ОливьЕЖечка• 11 февраля 2019
уже три дня не могу выкупить бьютикорею
еще 1 февраля сделал заказ на бьютикорее,оплатила (карта приват) все ок, заказ уже в пути. И вот 7 числа делаю очередной заказ и оплата не проходит,карта другого банка тоже не проходит, подумала что с аккаунтом что то не так. Ну ладно, регистрируем другой аккаунт и таже беда. Писала в тех поддержку, ответили, мол попробуйте платить через пай пал, ну это выходит дороже( Кто-то с таким сталкивался? У меня одной оплата не проходит?
Аноним_1463• 11 февраля 2019
’сделал заказ’ но ’оплатила’. Что с людьми корейская косметика только и делает?!
ОливьЕЖечка
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
ну я так понимаю, помочь вы ничем не можете,а вот в 8 утра вам заняться больше нечем
Морковку дай• 11 февраля 2019
Через пейпал не дороже, снимите там 2ю конвертацию и будет вам счастье
ОливьЕЖечка
• 11 февраля 2019
Ответ дляМорковку дай
спасибо большое) очень помогли!