Аноним_1563• 11 февраля 2019
Помогите определиться с кроваткой для мальчика 2,5года
Добрый день!
Наш малыш вырос с малышовской кроватки Верес, присматриваем замену.
Дано: активный мальчик 2,5года, любитель машин. Сейчас спит в приставной кроватке к родительской, утром перелазит к нам))
Остановились с мужем на двух диаметрально противоположных вариантах, помогите определиться.
1.Нота в белом цвете 190х80 без ящиков
2.Кровать-машина с подьемным механизмом, нишей для хранения и несъемным матрасом
Премного буду благодарна за комментарии!
1.Нота в белом цвете 190х80 без ящиков
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
1.Нота в белом цвете 190х80 без ящиков
7 (22.58%)
5 (16.13%)
3. Другое
Аноним_1563
• 11 февраля 2019
Ответ дляГрабля
имейте в виду,что в случае варианта машинки до конца школы прийдется кровать менять еще раз.
Это да, думаю Машинка лет до 12 максимум