Сделала заказ и оплатила сразу месяц назад. Товарат нет и посоедник не отвечает на мои вопросы. Как повлиять? Впервые в такой ситуации.
Ответ дляkarolinaN
так а кто вам будет тут писать
вы же не дали возможность людям писать анонимно
никому не нужно поливать когото грязью в открытую
сделайте другой вопрос
А зачем мне грязь? Я для этого и запретила анонимные ответы. Нужны реальные факты.
Ответ дляliliyaya
я заказывала у нее пару раз.все прошло хорошо.доставка быстрая.но это было пару лет назад)
Спасибо. А со мной ведет себя как мошенница.
Tanuhochka• 11 февраля 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
я заказывала. больше не буду НИКОГДА. 3 раза пролетела с товаром. то не выкупился, то посылка пропала. деньги вернула то . но через месяц после заказа . ну есть же у меня другие отличные 2 посредника-ни разу такого затыка не было ивсё быстро доходит и компании ждать не надо. чего к ней пришла-загадка...... нужны будут посредники-зайдите в личку ,я напишу
Ответ дляTanuhochka
ого.то мне повезло тогда))
последние два выкупа из испании делала у MARYNA.ES все четко и быстро.и условия хорошие
Tanuhochka• 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
ого.то мне повезло тогда))
ну так конесно. у Марины и я заказываю постоянно. чего к Таше пошла-вот где загадка. наверное срочно хотела . для срочно есть другой посредник.
Даа, девочки, вот так вляполась я.. первый раз заказала и такой кидняк:(( обидно до слёз
Tanuhochka• 11 февраля 2019
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
не кидняк. просто она странная. может ей по душе большие заказы. кто знает.
Ответ дляkarolinaN
так а кто вам будет тут писать
сделайте другой вопрос
писать правду, а не поливать . Если человек постоянно втыкает, хамит или не отвечает на вопросы, когда все сроки прошли- это по вашему поливать грязью? Интересные посредники
Ответ дляKapamelka
Странная, но всегда все приходит, иногда быстро, иногда долго
И на вопросы не отвечает?
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
И на вопросы не отвечает?
Не переживайте, у нее много заказчиков, на вопросы часто не отвечает( очень много вопросов, думаю), но Таша- хороший посредник, не мошенница точно. Я часто у нее заказываю и все всегда приходило без проблем. Когда ваш заказ получит, тогда и отпишется. Не волнуйтесь.
Ответ дляTanuhochka
то же самое, сначала было все ок, а потом началось((( все как у вас...
Ответ дляfurfur
поменяла посредника !.. то скажет что выкупила, а потом через месяц деньги возвращает...
О боже.. ожидать можно и такое, какой ужас