11 февраля 2019

морковные котлетки, как в детстве

у кого-то есть рецепт?
Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2019
В детстве не пробовала морковных котлет. Даже не представляла, что такие существуют
Банка с бутылками 11 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В детстве не пробовала морковных котлет. Даже не представляла, что такие существуют
Аналогично )
автор Бензопирен 11 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В детстве не пробовала морковных котлет. Даже не представляла, что такие существуют
в детских садах такие были, я их обожала. Вот сейчас вспомнила, хочу приготовить
Алиса в стране Советчица 11 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В детстве не пробовала морковных котлет. Даже не представляла, что такие существуют
тоже первый раз слышу о таких
Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
в детских садах такие были, я их обожала. Вот сейчас вспомнила, хочу приготовить
Не было у нас морковных котлет в саду. И у сына в саду тоже не было.
автор Бензопирен 11 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не было у нас морковных котлет в саду. И у сына в саду тоже не было.
тогда эта тема не для вас. Я спросила рецепт у тех, кто знает
Библиотекарь 11 февраля 2019
Спасибо моим родителям, в моем детстве не было морковных котлет
Пишущаяся 11 февраля 2019
В каком детстве,я такого даже не слышала
постою_послушаю 11 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
тогда эта тема не для вас. Я спросила рецепт у тех, кто знает
Рецепт не знаю, но подожду тут с Вами. Лет35 уже не ела их, а вкус помню
Анонимус Я 11 февраля 2019
И я их любила, бабушка очень вкусно готовила. Морковку терла, сок отжимала через ручную соковыжималку. Дальше не помню рецепт (
Баба Яга 11 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо моим родителям, в моем детстве не было морковных котлет
Спасибо моим родителям, в моём детстве БЫЛИ морковные котлеты, и я их обожала)
постою_послушаю 11 февраля 2019
Еще из сада помню рисовую кашу с яблоками. Дома у нас не готовят ее так.
постою_послушаю 11 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо моим родителям, в моем детстве не было морковных котлет
Да прям там. Они вкусные очень, это, собственно, и не котлеты вовсе, это сладкое блюдо, подается со сметаной. И полезно как раз.
автор Бензопирен 11 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Еще из сада помню рисовую кашу с яблоками. Дома у нас не готовят ее так.
тоже очень люблю, у нас ее бабкой называли. Рис с яблоками заливали яйцом взбитым с сахаром и запекали. До сих пор делаю
Железная тетя 11 февраля 2019
Не знаю, то ли Вы имели ввиду, но я тащусь от этих
http://kamelenta.ru/recipe/762-morkovnye-bitochki
Коварная Зая 11 февраля 2019
А морковное печенье какое вкусное!