сказочное_Бали• 14 мая 2024
Небинарность—это болезнь или как минимум отклонение?
Люди, которые не определились кто они, это не здоровые люди, с нарушенной психой, может и адекватные, но проблемы в семьи, детстве точно были. Согласны?
Результат:
вже голосів:
103 (55.68%)
Да
42 (22.7%)
Затрудняюсь ответить
40 (21.62%)
Нет
З горіха зерня• 14 мая 2024
Я не лікар, щоб ставити діагнози. Мені ті люди жити не заважають
ЛісАпетная• 14 мая 2024
Думаю,что у них просто нет никаких первичных проблем, именно поэтому им стало скучно они решили покопаться в себе.
Муркамурковна• 14 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Скоро почнуть..
Бо в ША вже повний бред почався
Донька подруги• 14 мая 2024
Скажіть, бажання залізти до всіх в труси та в ліжко - це хвороба чи просто невихованість?
Фрикаделька• 14 мая 2024
Как бы это не звучало не толерантно я думаю это психическое отклонение. Я ничего не имею против этих людей, им нужно полные права дать, но тем не менее это не вариант нормы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
так они сами это показывают обычно
Донька подруги• 14 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так они сами это показывают обычно
Та ні. Люди просто живуть, а ви чомусь вважаєте, що вони вам щось показують.
постою_послушаю• 14 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Скоро почнуть..
Бо в ША вже повний бред почався
Мешают жить? Каким образом?
Карма хамелеона• 14 мая 2024
Вседозволенность. Можно быть и мальчиком и девочкой. Можно чпокать и мальчиков и девочек. Роби шо хош.
З горіха зерня• 14 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Скоро почнуть..
Бо в ША вже повний бред почався
Мене більше турбують тцк, алкаші і наркомани
Не їм після шостої• 14 мая 2024
В Украине думаю нет небинаров. Здесь сейчас у людей другие проблемы. Если б жили не тужили, тоже б такие проблемы начались
Карма хамелеона• 14 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Если я чувствую себя табуреткой, делает меня это табуреткой?
Увы, скоро да. Уже есть человек-собака по документам.
МеняАЖтрусит• 14 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
То же самое мнение
Пік Антна• 14 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Скоро почнуть..
Бо в ША вже повний бред почався
И чем мешают? Заставляют пол менять?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляДонька подруги
вы под дурочку работаете? просто себе живут люди-мужчины и ходят в юбках и совершенно случайно из этого делается событие века. Все пытливые умы уже давно знают, для чего СМИ муссируют эти темы.
Вельми шановна• 14 мая 2024
Если вы про Немо, то не переживайте. У него роман с нашей девушкой с третьего места.