Цветок Мира• 11 февраля 2019

Iphone xr - покупка в кредит, это я загоняюсь?

Девочки, вот очень хочу айфон. Просто очень. Смотрю на него начиная с четверки. Денег полную сумму на покупку надо собирать без ущерба бюджету год, но я всегда срывалась и покупала одежду, обувь и т.д. Так вот, может оформить оплату частями и купить уже наконец этот телефон (xr)? Отговорите меня! Спасибо!
размахер• 11 февраля 2019
Капец не то слово. На маршрутке но с айфоном. Я -не понимаю. Вот от слова совсем...

Дама-мадама• 11 февраля 2019
Тю, покупайте, чего отговаривать?
Винник• 11 февраля 2019
ну вас
кнопкодав• 11 февраля 2019
Так тупо айфоны покупать в кредит... Как по мне, это именно тот телефон, который стоит покупать тем, кто без проблем может позволить его себе покупку хоть каждый месяц. Эти понты, ну кому они надо?
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2019
я бы не купила, потеряете/украдут, а кредит выплачиваете. А если и не потеряете, то пока выплатите его, уже старомодный будет, надо будет другой брать.
мААААсквичка• 11 февраля 2019
если его завтра потеряете или украдут, а кредит еще платить и платить. И телефона не будет никакого, как такая перспектива?
автор Цветок Мира • 11 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но его можно продать б/у без проблем, доложить и купить новый.
автор Цветок Мира • 11 февраля 2019
Ответ дляВинник
ну вас
Чего?
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
ну судя по тому, что вы в кредит хотите купить, то у вас нет денег и на половину стоимости нового айфона, так что докладывать то собираетесь?

автор Цветок Мира • 11 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Ну вот мечтаю и все, особенно как увижу айфон у знакомых с +- одинаковым доходом, думаю чем я хуже?
Пацака-задирака• 11 февраля 2019
На кой Вам тот айфон? Что в нем такого, чтоб прям мечтать так еще и кредит на год брать? Не понимаю... это просто средство связи, ну или кому-то игрушка очередная при условии соответствия доходов. А в маршрутке зато с последним айфоном, да еще и кредитным - выглядит, простите, смешно
karinaanik• 11 февраля 2019
Автор, если вы так давно мечтаете о телефоне, то, конечно, покупайте, побалуйте себя, нельзя постоянно себе отказывать.
ГейТуда• 11 февраля 2019
Если Вам не напряжно то берите в оплату частями. Выплатите и забудете. Кто то любит собирать, а я люблю пойти в кредит взять и пользоваться.
И еще ’а вдруг украдут’ - так если так купил, то тоже обидно. Как разница.
мААААсквичка• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
зато у вас есть мечта, без мечты тоже хреновасто жить
Царь-Матушка• 11 февраля 2019
я так уже 3 раза брала
Работать надо• 11 февраля 2019
у меня сейчас 10-ка, до этого были 5с и 6с. я не знаю что-то такое другие смартфоны, с нокии звонилки сразу перешла на них, очень люблю и андроид для меня жуть какой не френдли. без осуждения, я считаю, что такие вещи не нужно брать в кредит, это же телефон -вещь. А если хочется, то следующего подождите, может не стои ради этих моделей в кредит влезать.
Боевая• 11 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Ну так сколько стоит айфон и сколько машина? айфон 30тыс, машина 400тыс.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Если поход позволяет - берите, тоже люблю смарты, вот хочу самсунг6 плюс 2018, но жаба душит, цена 6500, жду уценки или подешевения
PANTERA_KET• 11 февраля 2019
Покупайте. Хочется-чуже чем болит. Сколько той жизни?...

автор Цветок Мира • 11 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот как себя отвадить от этой навязчивой мысли, перестать его хотеть?
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
я вот тоже не пойму, что находят в этих айфонах? Сравнила со своей
’сяомушкой’ ну так мой сяоми куда круче айфоны!
Боевая• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
если очень хочется, то покупайте. Иначе для чего работать, если не покупать то,что хочется? А там может и раньше сможете выплатить.
Но я бы, честно говоря, не брала бы в кредит. Другие приоритеты.
ТебеОноНадось• 11 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
а мне айофны не нра, самые зе бест самсунги
Вот Она Я• 11 февраля 2019
Вы знаете, я бы не купила. И не потому что кредит (у меня кредитов не бывает). А только по той причине, что есть телефоны намного лучше айфона. Купив айфон, потом нужно покупать программы платно! А зачем?
У меня самсунг - все программы я бесплатно скачиваю... Он без проблем подключается к ноуту (не эппл), к другим телефонам.
А почитайте отзывы и параметры того же Huawei P20 Pro 6/128GB Twilight
Камеры в 40 Мп + 20 Мп + 8 Мпв
Да йафон и рядом не валялся...
автор Цветок Мира • 11 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Все время думала, ну потом, ну дорого, ну, ну, ну.... А сейчас проскакивают мысли - вот сколько той жизни?
PANTERA_KET• 11 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Если человек от этого счастлив, ему пофиг на смешки)))
Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
нет, конечно, если прям спите и видите у себя айфон в руках, ну что уж порадуйте душу. Ну а если вы хотите угнаться за новыми моделями, с вашим доходом, то не успеете.
PANTERA_KET• 11 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Самсунг равно айфон если последние
Безберлоги.ру• 11 февраля 2019
Xr не берете,очень неудачная модель.Лучше возьмите 7 или 8 плюс.
мААААсквичка• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
как мало вам надо для счастья, идите и берите, разрешаю, я сама бы не брала именно телефон в кредит, технику в дом беру, тел не понимаю