Секс-Бомба• 11 февраля 2019

Девочки , и я хочу спросить на сколько выгляжу?

Ума Палата• 11 февраля 2019
Довольно симпатичная девочка лет 16-20. Тут наговорят вам сейчас. Губы, нос.... Смешные комменты)))

автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
фото 1 - 26, фото 2- 20, фото 3 на 18 вообще тянет. Молоденькая симпатяшка, но зачем же ты тут на мамском форуме? Если ты - мамочка в декрете, то вообще мега хороша красотка. А если просто нефиг делать, то глупо тут выставлять свои фото ( есть очень много интересных занятий для необремененной ничем молодой девушки)
Вы правы, молоденькая)) мама говорит, что с макияжем я очень взрослая (( Хотела узнать мнение со стороны)
Я такое• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Фотография - оригинал . Ноль фильтров , никакого фотошопа и тд)
А вот здесь и правда +30-
И глаза скосили, и брови чересчур, и губы далеко за свой контур убежали))
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляГербария
но, опять - куча фильтров.
Тут нет никакого фильтра ) неужели Вы сами не видите ?)
Гербария• 11 февраля 2019
На каждом фото по-разному
Гербария• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут тоже падает свет удачно ?)
Здесь на 15.
Неуловимый Джо• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А чего один глаз на переносице?
Гербария• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Здесь - на 25.
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляГербария
Здесь на 15.
Странно ) это фото сделано в ноябре 2018 года )) сейчас я выгляжу так же ) но мне не 15)

Рассказница• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
как 3 разных человека на этих фото.
+100
Берегу и стерегу• 11 февраля 2019
молодая и красивая. И губы мне нравятся, секси. Возраст трудно по такому фото определить. До 28ми навскидку.
Весотехник• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
А вот здесь и правда +30-
Я всегда не понимала как можно мазать помадой далеко за контур, с далека ещё норм, но вблизи мама дорогая....
Аноним_1515• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
именно ) всё та же ) что с косметикой красотка , что без неё)
Тут столько негативных комментариев, сразу видно что по ту сторону экрана сидит озлобленный на весь мир человек , и только ждёт момента , что - бы вставить гадкое словечко ) я отношусь позитивно к критике ) можете не стараться вызвать на эмоции ))
Давайте познакомимся ближе, мне 22?
Эт вернячОк• 11 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Не верите? Считаете, что все поголовно должны хотеть быть похожей на автора?
Или что Вы имели ввиду?
вы не поймете.

я с вами не хочу общаться, не цитируйте меня больше.
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо ) но возраст не угадали ))) никто из присутствующих ещё не сказал верный ответ ))
Эт вернячОк• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
сколько вам лет?
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вьі все еще очень красивая) не сомневайтесь!
Цикавенная• 11 февраля 2019
Неужели 14
Тарабарщина• 11 февраля 2019
Хорошенькая молодая девченка.

ПолБатона• 11 февраля 2019
Накладная• 11 февраля 2019
Сделайте селфи сейчас с бумажкой, с надписью ’советчица’. Не верю, что ваши фотки. Девушка на фотках очень симпатичная, без мейка лет на 18, с мейком на 22.
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Неужели 14
Что Вы)) это уже слишком ))
ГЛЮкоза• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
28 лет, кожа плохая весь лоб в прыщиках, тонны тонального на лице, брови ужас, губы чего там мало вывели. не нравитесь вы мне именно по вашим ответам
я да, я сама красотка, так что не думайте что завидую.
Ревнивая жена• 11 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор сделайте фото на фоне советчицы с вашей темой сейчас, тогда все поверят что это вы, А не чужие фото воруете. Ждем
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2019
Все 4 фотки, как 4 разных человека. Больше всего нравится первое фото. Там самая красивая девочка. Возраст: 1фото-25лет, 2фото-28-30лет(вообще не понравилась девушка на фото), 3фото-18лет, 4фото -до 35
Цикавенная• 11 февраля 2019
Нууу просто такой мэйк ап, как правило, делают девочки-подростки, губы точно... девушки по старше как бы по скромнее красятся)
ХикориДикори• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Очень красивая девушка
Хотела бы я глянуть фотки барышень, которые пишут гадостные комменты))
Эт вернячОк• 11 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
Очень красивая девушка
Чумачечая_• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы симпатичная девушка, как по мне 25-27. Но мне интересно было посмотреть без нарисованных бровей, ресниц( нарощенных) и помады( губы красивые- не знаю, кололи или нет, мне нравятся)
Просто слишком ’восковая’ если можно так сказать....
КузнецOFF• 11 февраля 2019
Два брака.
Двое детей.