Я люблю транзисторы• 19 октября 2013

Як підняти рейтенг коли немає замовлень. і ціни наче б доступні.

Як підняти рейтенг коли немає замовлень. і ціни наче б доступні...
автор Я люблю транзисторы • 19 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
так может у вас товар галимый? Какое-нибудь убитое б/у тряпьё?
я пропоную побутову хімію з Німеччини, чи тут таке не дуже, більше одяг?

Паравозик• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хм..а что побудило Вас заняться именно этим? Вы как-то мониторили, будет ли это пользоваться спросом?
Паравозик• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Паравозик• 19 октября 2013
задвоилось
автор Я люблю транзисторы • 20 октября 2013
Ответ дляПаравозик
в мене чоловік цим займається, привозить на опт у нього оптовиків багато, та й гріх не скористатись цим, товар є, помічник є, хочу собі заробляти трішки додаткових коштів.
Паравозик• 20 октября 2013
ну не знаю...может и есть любители... меня как-то устраивает наличие ассортимента в супермаркетах на бытовую химию. А покупать кота в мешке, - нет, это не для меня. Что меня может заставить изменить позицию? И так уже амвеи эти достали...
Паравозик• 20 октября 2013
как по мне, это двигать и развивать кому-то бизнес, если продукция неизвестная. а Вы попробуйте для начала заняться известными марками же.... ну не химии, конечно
в мене є оголошення HM +10 %
результат - нічого
Angie• 20 октября 2013
Какая марка химии?

Formil, W5, Cienта інші
Мама Чели• 20 октября 2013
Вы сколько подобных тем сегодня уже создали!? Думаете от этого рейтинг подымается?
як клієнтів знайти?
Мама Чели• 20 октября 2013
Рекламу дают через информеры,а не советчицу.
natacomin• 22 октября 2013
Я с Киева и у нас таких точек на массиве штук 20 стоят.
Не думаю что ваша цена +пересылка будет дешевле чем пойти купить на точку.