Не служанка• 11 февраля 2019

Как часто обещаетесь с родителями из другой страны???

Кто рядом живет - знаю пишут что и пару раз в день созваниваются что-то обсудить
Но я не особый любитель поговорить и это было сразу в институте, когда переехала в общагу. Созванивалось раз в неделю, сейчас раз в месяц во взрослой жизни
Результат:
вже голосів: 51
18 (35.29%) Каждый день
9 (17.65%) 1 раз в месяц
8 (15.69%) Более 1 раза в неделю
7 (13.73%) 1 раз в неделю
3 (5.88%) 1 раз в 2 недели
3 (5.88%) Тыц
1 (1.96%) 1 раз в 3 недели
1 (1.96%) 1 раз в 4 месяца - пол года
1 (1.96%) Реже
0 (0%) 1 раз в 2 месяца
0 (0%) 1 раз в 3 месяца
автор Не служанка • 11 февраля 2019
Кто ответил каждый день ? В каком формате ?
Каждый день с работы вы звоните в скайп/Вайбер и обещаетесь ?

Ща как дам• 11 февраля 2019
каждый день по вайбереу
но это не порыв души, а необходимость, иначе меня ’съедят’, а мама профессионально давит на нужные ей точки - так что слушаю о ее работе, самочувствии, соседях, кто болеет, у кого внуки, что на ужин и т.д.
Заикальница• 11 февраля 2019
Каждый день минимум 2 раза в день. Мама лучшая подруга! Не могу без нее и пол дня.
СноваЗдорова• 11 февраля 2019
Каждый день по Вайберу. Но я в декрете, есть время. Когда выйду на работу, наверное, буду реже звонить.
Из Виа-гры• 11 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
Вайбер. Я не работаю. Звоню утром-днем-вечером. Мама в Украине одна, возраст 70+.
Аноним_1552• 11 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
Каждый день 2 раза. Утром пьем кофе вместе по СКАЙПу, вечером просто болтаем, как день прошел. Еще к этому папа часто звонит по Вайберу, если нужен совет срочный или в магазине гуляет
Заикальница• 11 февраля 2019
Скайп, вайбер . Благо интернет есть везде, можно звонить не только дома с компа.

Не жена• 11 февраля 2019
Я с мамой часто даже живя с ней в одной квартире месяцами не говорила. Сложные отношения с детства.
Теперь живу в другой стране, общаюсь раз в месяц, два. Мама работает, есть подруги с которыми на телефоне она, ну и мой брат.
Муж со своими родителями общается раз в неделю по Скайпу.
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2019
По 20 раз за день
Я любитель поболтать
Настасья Пицун• 11 февраля 2019
Я не могу каждый день разговаривать, вообще не люблю по телефону общаться. Да о чем говорить каждый день? Сходила на работу, вернулась с работы, погода, еда?
Настасья Пицун• 11 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
О чем можно говорить так часто?