Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2019

Мой ужин ,фото.Вы что на ночь кушаете?)

Цезарь из семгой
автор Море_море_я_скучаю • 11 февраля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ничего. Я просто ответила на ваш пост о клаве, у которой недостаточно букв:)
Я просто не сразу поняла очем речь?Сразу бросилось в глала семга
Неваляшкина• 11 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин а я супы люблю но у меня всегда помои выходят а не суп
Я варю только два супа, с вермишелью и овощной. Сама еще гречневый с детства люблю, но у меня дома его никто не ест, а на себя одну не хочется варить:(
Форточка с диоптриями• 11 февраля 2019
Ответ для3@йk@
Покажите лопатку для блинов .
Я очень люблю такую, у меня их несколько
Ответ дляФорточка с диоптриями
Посудомойка?
ДинамоКит• 11 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
придраться к чему угодно :)))
Пугачиха• 11 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ну найдите нужную букву у меня на клаве умная нашлась
Суржик долой! Так понятней?
Пенять на зеркало• 11 февраля 2019
Ответ для3@йk@
Покажите лопатку для блинов .
Это моя
Аноним_1529• 11 февраля 2019
Сын и муж - крылья в медовом соусе. Сосиски в тесте и сладкий рулет.
я - чай без сахара с имбирем.
Виннипуховна• 11 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
На три -четыре яйца 4 столовые ложки сахара, половинка чайной ложки соли взбить до растворения венчиком. Разогреть 0.5 л молока (хорошо теплое) и добавить 1/3 часть в яйца. Снова взбить венчиком. Лучше руками, чтобы не до пены. Потом добавить через сито 300 г муки. Вымешать до разбивания комочков. Постепенно влить оставшееся молоко и добавить теплой воды, чтобы тесто было жидким ( на глаз). В конце 3 столовые ложки постного масла. Оставить тесто на минут двадцать. Сковородку в самом начале просто обмазывают слегка салфеткой с постным маслом. Потом вообще без масла жарю.
Спасибо.
Борец за справедливость• 11 февраля 2019
Аноним_1457• 11 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Тешьте себя.
Форточка с диоптриями• 11 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Посудомойка?
Ну да, а шо?
Виннипуховна• 11 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Два стакана молока (любого из холодильника), два яйца, соль и сахар по вкусу, 3-4 ст. ложки растительного масла - взбить немного венчиком до однородности, ввести муку, продолжая взбивать пока не станет комочков, примерно 3\4 стакана, тесто должно быть очень жидким, лучше муки не доложить и потом добавить, избыток муки - толстые и твердые блины. Тесто выливаем на раскаленную сковородку, смазанную маслом и поворачивая ее распределяем по всей очень тонким слоем. Нужна хорошая тонкая длинная лопатка, переворачиваем блин когда он хорошо поджарился и стал густой сверху
Спасибо. Я делаю на кефире и молоке, а они не такие тоненькие.
Ответ дляПугачиха
Суржик долой! Так понятней?
Чого це ?Я буду писать что хочу ))А вы идите к мужу придирайтесь ...если таковой имеется))
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2019
Я поела до 6)
Ответ дляАноним_1529
я - чай без сахара с имбирем.
Сосиски в тесте -это сила))Муж мой обожает
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да, а шо?
tarveldy• 11 февраля 2019
Перловка с овощами и рыба на пару
anonimka_911• 11 февраля 2019
В йогурт без сахара набросала кунжута, миндаля и изюма) вот такой ужин
amnixa• 11 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мамина кроха какая
Малыышшш))))
Форточка с диоптриями• 11 февраля 2019
Ответ дляВиннипуховна
На кефире кислые, чтобы не были кислые, надо добавлять соду или разрыхлитель, тогда тесто поднимается. Я оладьи делаю на кефире, такие толстые в 1-1.5 см))
Сегодня не целуюсь• 11 февраля 2019
А я мороженное ем
АфродитаПетровна• 11 февраля 2019
А мне на деях диагноз один неприятеый поставили. И теперь тушеная капуста, рис, вареной индюшкой мои обед и ужин. А на десерт можно заесть курагой
anonimka_911• 11 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
так это вкусно)
Кудряшка Сью• 11 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы так кичитесь своим мужем, как будто это единственное Ваше достоинство. А женщин без мужей считаете низшей расой. Смотрите, как бы не оказались по ту сторону баррикад.
Волшебная палочка• 11 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Это порция для бегемота?
Для бегемотихи. Форум то женский.
Аноним_1564• 11 февраля 2019
Мч сегодня решил отличиться , приготовил кус кус на ужин с овощами. Капец, какое это г...я смогла съесть несколько ложек .
Раньше не ела его и не хотела .
Он же как то булгур готовил , фу тоже .
Ну булгур можно есть ,а кус кус просто ацтой.
Короче , злая на него , рассчитывала на хороший ужин . а пришлось пицу заказать .
Вот уже дома лежу, думаю что покушать вкусного ещё .
Аноним_1564• 11 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Зато фигурка агонь будет
Завтра не пью• 11 февраля 2019
А где сёмга ?
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Пельменей навернула