11 февраля 2019

Девочки,проголосуйте,что бы вы выбрали?ФОТО

Итак есть два варианта, примерно одна и та же цена будет в районе 700-800 грн.Что лучше взять. Первый вариант это новые кроссовки закос под Fila. Второй вариант поискать кроссовки в идеале Nike Huarache,но б\у... Я ,если что, не брезгую... Но один момент я не знаю ,как хуарачи смотрятся на ноге? У кого есть, вам нравятся? Они обьемные? или все таки лучше взять новые реплику и разницы не замечу. просто все таки найки это не только бренд ,но и удобная обувь..
Результат:
вже голосів: 210
90 (42.86%) Ни то ,ни другое, все какашка
68 (32.38%) Найк
40 (19.05%) Фила
12 (5.71%) Свой вариант
Надежда наш компас 11 февраля 2019
Закос лучше не брать
Ирашек 11 февраля 2019
оба варианта не нрав(
Гордая_птичка 11 февраля 2019
Какая разница что нравится кому-то, если вы выбираете себе? Мне, например, жутко не нравятся филовские копыта. Как смотрятся на ноге, можно увидеть в интернете.
Ни бу, ни закос не рассматривала бы. Мониторьте ин.сайты.
Aleksakievua 11 февраля 2019
Более свежая модель Фила и моднее
Мандолина Бу 11 февраля 2019
Закос не берите. Брала дочери летом вот такие босоножки за 1300. Выдержали один сезон. Но правда она их не снимала и часто стирали . И б/у я бы не брала. Поищите другой вариант
автор Из Хацапетовки 11 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Какая разница что нравится кому-то, если вы выбираете себе? Мне, например, жутко не нравятся филовские копыта. Как смотрятся на ноге, можно увидеть в интернете.
Ни бу, ни закос не рассматривала бы. Мониторьте ин.сайты.
Мне просто с картинки Хуарачи очень даже, а вот как на ноге будут смотреться я не знаю,поэтому и спрашиваю мнения девочек у кого такие кроссовки есть. Тем более у меня ножка аж 39-40 размера.. А большие кроссовки сейчас в моде, хочу что то современное взять , на прогулку по району самое то
автор Из Хацапетовки 11 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Закос не берите. Брала дочери летом вот такие босоножки за 1300. Выдержали один сезон. Но правда она их не снимала и часто стирали . И б/у я бы не брала. Поищите другой вариант
ой прикольные босоножки!
Вероятненько 11 февраля 2019
Купите скетчеры, они удобные и дешевые.
ПесиКот 11 февраля 2019
А что такое закос?это подошва скошенная?
А то мне такие понравились...наверно это закос..
https://m.6pm.com/p/steve-madden-credit-sneaker-me...
Я_готова_ко_второму 11 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Закос не берите. Брала дочери летом вот такие босоножки за 1300. Выдержали один сезон. Но правда она их не снимала и часто стирали . И б/у я бы не брала. Поищите другой вариант
У меня и оригиналы живут один сезон. Это норм
ПесиКот 11 февраля 2019
Автор мне больше фото 1, понравились.Их можно и пол спортивный и под платье.
Аноним_1530 11 февраля 2019
https://www.sportisimo.pl/reebok/triplehall-5.0-w/...
А такі? Хороші знижки зараз.
Хомяк с пастой 11 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
А что такое закос?это подошва скошенная?
А то мне такие понравились...наверно это закос..
https://m.6pm.com/p/steve-madden-credit-sneaker-me...
Закос - это фейк, подделка, фуфел
Паспортный стол 11 февраля 2019
Новые Фила сейчас по скидке дешевле, поищите в сегодняшних советах.
Подумывающая 11 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне просто с картинки Хуарачи очень даже, а вот как на ноге будут смотреться я не знаю,поэтому и спрашиваю мнения девочек у кого такие кроссовки есть. Тем более у меня ножка аж 39-40 размера.. А большие кроссовки сейчас в моде, хочу что то современное взять , на прогулку по району самое то
Б.у. не советую рассматривать, может уже утоптались по чужой стопе и Вам будет неудобно, хотя внешний вид по фото может быть приличный.
Ирашек 11 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
А что такое закос?это подошва скошенная?
А то мне такие понравились...наверно это закос..
https://m.6pm.com/p/steve-madden-credit-sneaker-me...
это типа под фирму такую то
автор Из Хацапетовки 11 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
А что такое закос?это подошва скошенная?
А то мне такие понравились...наверно это закос..
https://m.6pm.com/p/steve-madden-credit-sneaker-me...
о мне Стив Маден тоже нравится, нууу ,не все модели конечно,но босоножки одни были обожала из) Закос это реплика)
автор Из Хацапетовки 11 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Автор мне больше фото 1, понравились.Их можно и пол спортивный и под платье.
Найки больше понравились?
автор Из Хацапетовки 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
https://www.sportisimo.pl/reebok/triplehall-5.0-w/...
А такі? Хороші знижки зараз.
да вот хочется такого чего то,не просто спорт ,а массивный спорт)))
Аноним_1484 11 февраля 2019
не берите копию, это слишком((
Аноним_1486 11 февраля 2019
Бу тоже неизвестно сколько проживет.
Идеальные может лежали долго , начнете носить потрескаются или ещё что.
Бу есть бу .
Лучше новые, свежие и модные.
Даже и на один сезон
Не понимаю этих криков ’на сезон ’. А что их на всю жизнь надо покупать ?
Тем более за такие деньги и на сезон отлично
VIKYSIA 11 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Новые Фила сейчас по скидке дешевле, поищите в сегодняшних советах.
а где?
Черепаха Тортила 11 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Закос не берите. Брала дочери летом вот такие босоножки за 1300. Выдержали один сезон. Но правда она их не снимала и часто стирали . И б/у я бы не брала. Поищите другой вариант
капец, они на опте в районе 300, не помню точную цифру
Аноним_1486 11 февраля 2019
Действительно, выше сказали верно.
По чужой ноге форму могли принять бу и уже неудобные будут..плюс сейчас мега много стока продают , вот там очень долго слежанная обувь.
Попадала так, типа новая, надела и подошва отпала .
Аноним_1486 11 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
капец, они на опте в районе 300, не помню точную цифру
Ну, так народ же фукает ,вот и спецом для них рисуют цены ,чтоб внушали доверие .
Если денег не хватает на оригинал , можно найти модные, симпатичные , по своему бюджету.
Ничего плохого в этом нет.
Все те бренды сильно преувеличены .
И не на всю жизнь те вещи покупаем.
Некоторые тут темы создают выбор теста для лепки как самолёт выбирают
Малая еще та 11 февраля 2019
автор, купите оригиналы новые, почти постоянно есть акции на инсайтах ну доложите тех 200-300грн, но купите нормальные. Я не представляю как в этих копытах если они из деревянного кожзама ходить. А оригинал относите не один год. ну не покупайте вы б/у, оно вам надо чужие грибки, пот и т.п.? беее
Ленивица-красавица 11 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
да вот хочется такого чего то,не просто спорт ,а массивный спорт)))
Купите новые фирменные с распродажи. Девочки выше ссылки на сайты бросали - те же Спортиссимо,6пм,Сьерра, мандмдирект и аналогичные. Платить 30 долл за подделку или бу - слов нет.
СкокоМнеДадите 11 февраля 2019
Короче, видела я такие реплики у девочки на ногах. Она живет в моем подъезде и часто встречаемся . Сначала красивые такие беленькие через месяц пожелтели)))
Ленивица-красавица 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Ну, так народ же фукает ,вот и спецом для них рисуют цены ,чтоб внушали доверие .
Если денег не хватает на оригинал , можно найти модные, симпатичные , по своему бюджету.
Ничего плохого в этом нет.
Все те бренды сильно преувеличены .
И не на всю жизнь те вещи покупаем.
Некоторые тут темы создают выбор теста для лепки как самолёт выбирают
А Вы фирменную обувь вообще носили? По удобству и качеству китайские деревяшки и рядом не лежали. А́ цена на о́ригиналы в ра́спро́даже не отличается о́т базарного мусора.
автор Из Хацапетовки 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Короче, видела я такие реплики у девочки на ногах. Она живет в моем подъезде и часто встречаемся . Сначала красивые такие беленькие через месяц пожелтели)))
ООО поняла, у меня так было с болножками . Купила из за 300 грн в магазине под домом. Пожелтела подошва ,а потом и вовсе треснула, а я как раз в центре города по работе. Хорошо что с подругой была, с ней мы еле дошагали до нормального магазина обувного и купили норм босоноги , 2 года относила ... Ну точнее 2 сезона)) до сих пор лежат ,но уже надоели