11 февраля 2019

Девочки,проголосуйте,что бы вы выбрали?ФОТО

Итак есть два варианта, примерно одна и та же цена будет в районе 700-800 грн.Что лучше взять. Первый вариант это новые кроссовки закос под Fila. Второй вариант поискать кроссовки в идеале Nike Huarache,но б\у... Я ,если что, не брезгую... Но один момент я не знаю ,как хуарачи смотрятся на ноге? У кого есть, вам нравятся? Они обьемные? или все таки лучше взять новые реплику и разницы не замечу. просто все таки найки это не только бренд ,но и удобная обувь..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 210
90 (42.86%) Ни то ,ни другое, все какашка
68 (32.38%) Найк
40 (19.05%) Фила
12 (5.71%) Свой вариант
Админко 11 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне просто с картинки Хуарачи очень даже, а вот как на ноге будут смотреться я не знаю,поэтому и спрашиваю мнения девочек у кого такие кроссовки есть. Тем более у меня ножка аж 39-40 размера.. А большие кроссовки сейчас в моде, хочу что то современное взять , на прогулку по району самое то
У меня 41 и ноги ещё полные. Мне дизрапторы очень идут, ноги стройнее и стопы меньше кажутся. Найки мега удобные, лучше их, чем закос
Бутербродница 11 февраля 2019
Ребенок 17-ть лет сказал ’однозначно Найк’
Ненавязчивый синтезатор 11 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Закос не берите. Брала дочери летом вот такие босоножки за 1300. Выдержали один сезон. Но правда она их не снимала и часто стирали . И б/у я бы не брала. Поищите другой вариант
Летние кросы Адидас не выдержали сезон (лето), а вы о реплике так:)))
Ненавязчивый синтезатор 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Короче, видела я такие реплики у девочки на ногах. Она живет в моем подъезде и часто встречаемся . Сначала красивые такие беленькие через месяц пожелтели)))
А оригиналы всегда беленькие?
Угу))) это та обувь, которая требует ежедневного ухода: щетки, губки и тд)
Пс, если что, реплик у меня не было
Я может не разбираюсь в моде.
Но я у украинского производителя видела обьемные кросы на демисезон. Кожа и не фейк.
Брала у них другие - носились отлично.