11 февраля 2019

Столешница/фартук. Какое сочетание вам нравится?

С белой кухней.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
75 (40.32%) 1
69 (37.1%) 3
31 (16.67%) 2
11 (5.91%) Свой вариант(желательно с фото в коментах)
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
да какая разница из какого материала-все равно это не 5 и не 10 тыс,что бы менять раз в пару лет.или Вы жена олигарха?тогда лучше сразу все менять,вместе с особняком
Вы не туда заводите тему.Почему белый и серый не надоест,а исключительно цветной? Или черный,белый и серый должен нравится всем без исключения?
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
И речь шла не про стоимость,а только о цвете.А монохромные,черно белые интерьеры через несколько лет аналогично выйдут из моды.Это я вам гарантирую.
а где четкий черно-белый интерьер,когда на фото только голые необжитые кухни?
Творю чудеса 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А зачем делать глобальный ремонт на века? Фартук и столешница меняется, фасады меняются.А цвет очень влияет на состояние,настроение и нужен как воздух (это мое мнение). Мне серо,обыденно и холодно.Я не претендую на истину,это то что вижу и чувствую.
А Вы сколько раз сделали ремонт в своей квартире, что так смело утверждаете??? Особенно на кухне? Пол , плитку на фартуке и саму мебель сколько раз поменяли??
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
а где четкий черно-белый интерьер,когда на фото только голые необжитые кухни?
На фото обратите внимание, там полотенечко с горшочком ситуацию спасет только для тех, кому нравится нейтральный цвет.Мне такие кухни не нравятся.Вы меня пытаетесь в чем то убедить?
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
А Вы сколько раз сделали ремонт в своей квартире, что так смело утверждаете??? Особенно на кухне? Пол , плитку на фартуке и саму мебель сколько раз поменяли??
А как мой ремонт касается вопроса заданного автором? Или всем надо делать черно белые или серые кухни, потому что это будет в моде всегда? ))
Творю чудеса 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Конечно,меняются.Вот прям фартук,столешница и фасады запросто меняются,хоть каждые пару лет.А шо?Цена ж им рубь ведро.
У человека столешница, наверное, съемная, а фартук покрашен в цветуечки))) а вместо фасадов - шторки висят)
Творю чудеса 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Все зависит от материалов какие вы используете.Сейчас их можно делать из чего угодно, без привязки к плитке и натуральному камню,коль вы об этом.
Покажите, пожалуйста, примеры)))
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А как мой ремонт касается вопроса заданного автором? Или всем надо делать черно белые или серые кухни, потому что это будет в моде всегда? ))
Но у меня же не черно белые)
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Вы не туда заводите тему.Почему белый и серый не надоест,а исключительно цветной? Или черный,белый и серый должен нравится всем без исключения?
Вы о чем?я вообще то о том,что цветовую гамму интерьера можно менять кардинально с минимумом затрат,а фасады+фартук +столешница-это далеко не минимум.Вы действительно не понимаете?
Творю чудеса 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
И речь шла не про стоимость,а только о цвете.А монохромные,черно белые интерьеры через несколько лет аналогично выйдут из моды.Это я вам гарантирую.
Расскажите это скандинавам
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Вы о чем?я вообще то о том,что цветовую гамму интерьера можно менять кардинально с минимумом затрат,а фасады+фартук +столешница-это далеко не минимум.Вы действительно не понимаете?
А вы действительно не понимаете,что кому то может нравится цветной фасад или фартук так,как вам нейтральный?
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Расскажите это скандинавам
А почему вы думаете что скандинавский стиль еще будет в моде много лет?
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Вы о чем?я вообще то о том,что цветовую гамму интерьера можно менять кардинально с минимумом затрат,а фасады+фартук +столешница-это далеко не минимум.Вы действительно не понимаете?
Вот и я так думаю.
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А вы действительно не понимаете,что кому то может нравится цветной фасад или фартук так,как вам нейтральный?
Боюсь цветной быстро надоест. Хотя думала год назад о жёлтом фартуке)
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
На фото обратите внимание, там полотенечко с горшочком ситуацию спасет только для тех, кому нравится нейтральный цвет.Мне такие кухни не нравятся.Вы меня пытаетесь в чем то убедить?
Ну так может автору ваши не понравятся,а Вы уже и фартуки с фасадами поменяли
Творю чудеса 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А как мой ремонт касается вопроса заданного автором? Или всем надо делать черно белые или серые кухни, потому что это будет в моде всегда? ))
К тому, что Вы смело утверждаете, что основу можно легко менять.. Для этого основа и делается нейтральной, а со всем остальным (стенами, текстилем)уже можно и развлекаться, хоть каждый год. У Автора показана как раз нейтральная основа.
amina 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
У меня уже голова кругом)) сама не знаю что хочу
Вы её когда выберете и закажите - легче не станет
Я сейчас жду свою кухню и до сих пор - а может нужно было так, а может так, а может еще вот так. Но уже поздно, уже всё в работе )))
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Но у меня же не черно белые)
и славненько.тогда у Вас есть еще возможность что нибудь поярче забабахать.Не понравится-через пару лет поменяете.главное,что бы другим нравилось
Творю чудеса 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А почему вы думаете что скандинавский стиль еще будет в моде много лет?
))) у скандинавов и спросите, почему он у них так задержался)))
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Ну так может автору ваши не понравятся,а Вы уже и фартуки с фасадами поменяли
А я ничего автору не навязываю, так как вы пытаетесь это сделать в разговоре со мной.Это вы говорите что нейтральность на века и утверждаете, что цвет допустим только в деталях,потому что их проще и дешевле менять.А я так не считаю и есть масса оттенков которые не надоедают,все зависит от характера и темперамента хозяйки.И надо выбирать не только то что практично и нейтрально,а то что нравится.А выбирать исключительно автору,она хозяйка.
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А вы действительно не понимаете,что кому то может нравится цветной фасад или фартук так,как вам нейтральный?
Утомили уже.А Вы тут причем,и при чем здесь,что нравится Вам,если человек,который создал тему о своих вариантах поговорить хочет ,а не о ваших?
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Утомили уже.А Вы тут причем,и при чем здесь,что нравится Вам,если человек,который создал тему о своих вариантах поговорить хочет ,а не о ваших?
Человек создал тему и спрашивает мое и ваше мнение.Но вы привязались ко мне, потому что мое мнение вам почему то не нравится.Мне пофиг,честно.))
ЯяяКакаджамбо 11 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
К тому, что Вы смело утверждаете, что основу можно легко менять.. Для этого основа и делается нейтральной, а со всем остальным (стенами, текстилем)уже можно и развлекаться, хоть каждый год. У Автора показана как раз нейтральная основа.
Согласна. К белой кухне выбери пастельный текстиль, это одна кухня, или выбери, к примеру, оранжевые шторы, ролеты, чехлы на стулья, мелкую кухонную утварь, это будет уже совершенно иная по восприятию кухня, можно играться так каждые пару лет
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Человек создал тему и спрашивает мое и ваше мнение.Но вы привязались ко мне, потому что мое мнение вам почему то не нравится.Мне пофиг,честно.))
еще раз объясняю,почему то-это потому,что здесь не все жены миллионеров,которые каждые 2-3 года могут цвет интерьера вместе с цветом мебели,стен и полов менять.Потому что это стоит много денег,а не в пределах 2-3 х зарплат.Поэтому и практичнее нейтральные интерьеры,которые можно потом обыгрывать как хочешь,каким цветом хочешь и сколько хочешь.так понятнее?
Сирожено_пирожено 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Вот я ещё думаю.мобет белый верх, низ под дерево. Или наоборот
Мне так нравится. Можно в вариациях)
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне так нравится. Можно в вариациях)
мне тоже такие нравятся,особенно темные,но только посмотреть с моими 11 метрами кухонного пространства
Просто звязда 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Боюсь цветной быстро надоест. Хотя думала год назад о жёлтом фартуке)
да вы правы,у меня вторая кухня в жизни и радуюсь больше спокойной
сделала вверх белый,рабочая белая,фартук белый-это все глянец,низ венге матовый(жалею),вышло спокойно и очень светло,а вот контраст салатовый коврик возле рабочей,ваза в углу,и тюль белая,салатовая,коричневая
Просто звязда 11 февраля 2019
сейчас бы сделала столешницу под дерево,так как она царапается,а на дереве этого будет меньше видно,темная тоже не вариант,от царапин светлеет(проверено на себе)
подумайте как мыть будете особенно,если выбираете фактурный фартук,лучше идеально гладкая поверхность(у меня плитка 30/90 отлично за 2 года мыла со средствами раза 3,просто протираю и все)матовые тоже плохо мыть,остаются пятна,потеки,на глянец белый зе бест))))
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне так нравится. Можно в вариациях)
И мне. Но у меня кухня 12метров.думаю не стоит))
Татьяна@.. 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Нравится. Но не готова
А зря, шикарно смотрится фото 3 ,просто класс