11 февраля 2019

Столешница/фартук. Какое сочетание вам нравится?

С белой кухней.
Результат:
вже голосів: 186
75 (40.32%) 1
69 (37.1%) 3
31 (16.67%) 2
11 (5.91%) Свой вариант(желательно с фото в коментах)
Редисочка 11 февраля 2019
1,только пол и столешница не сочетаются
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
1,только пол и столешница не сочетаются
Надо одинакового цвета?
ЯяяКакаджамбо 11 февраля 2019
Фото 3 бетон смотрится стильно, но выйдет из моды быстро. Если готовы менять фартук и столешницу года через 3, то выбирайте третий вариант
ЛедиДи 11 февраля 2019
На фото 2 моя кухня
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фото 3 бетон смотрится стильно, но выйдет из моды быстро. Если готовы менять фартук и столешницу года через 3, то выбирайте третий вариант
Нравится. Но не готова
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
На фото 2 моя кухня
фартук посформинг или плитка? Не вижу с телефона
Парасюха 11 февраля 2019
Никакое не нравится.Все нейтрально и безжизненно.
фрау Гитта 11 февраля 2019
У меня первый вариант, но, по-моему, он уже устарел :))
Поэтому второй или третий
Бывшая блондинка 11 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
На фото 2 моя кухня
Подскажите пожалуйста мощность люстры и площадь кухни?
фрау Гитта 11 февраля 2019
Более весёлые варианты
Нифига_ни_ни 11 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
На фото 2 моя кухня
А из чего этот фартук, это мдф?
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Надо одинакового цвета?
две горизонтальные поверхности пол и столешница из одинакового материала под дерево(или дерево).лучше тогда если цвет один.может быть оттенок немного отличаться,но цвет лучше один,или тогда столешница из другого материала
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Более весёлые варианты
Так 2 и 3 похожи на мои)
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Никакое не нравится.Все нейтрально и безжизненно.
хизнь и яркость в интерьер привносят аксессуары.когда можно все поменять,а не привязываться на ближайшие 10 лет к какой то одной глобальной вещи в интерьере.
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
хизнь и яркость в интерьер привносят аксессуары.когда можно все поменять,а не привязываться на ближайшие 10 лет к какой то одной глобальной вещи в интерьере.
Спасибо
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Так 2 и 3 похожи на мои)
похожи,но 2 гармоничнее.
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
хизнь и яркость в интерьер привносят аксессуары.когда можно все поменять,а не привязываться на ближайшие 10 лет к какой то одной глобальной вещи в интерьере.
А зачем делать глобальный ремонт на века? Фартук и столешница меняется, фасады меняются.А цвет очень влияет на состояние,настроение и нужен как воздух (это мое мнение). Мне серо,обыденно и холодно.Я не претендую на истину,это то что вижу и чувствую.
фрау Гитта 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Так 2 и 3 похожи на мои)
Но смотрится по-разному
Добавлены акценты, нестандартная плитка (шестигранник) и необычная выкладка под углом и тд
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А зачем делать глобальный ремонт на века? Фартук и столешница меняется, фасады меняются.А цвет очень влияет на состояние,настроение и нужен как воздух (это мое мнение). Мне серо,обыденно и холодно.Я не претендую на истину,это то что вижу и чувствую.
Конечно,меняются.Вот прям фартук,столешница и фасады запросто меняются,хоть каждые пару лет.А шо?Цена ж им рубь ведро.
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Но смотрится по-разному
Добавлены акценты, нестандартная плитка (шестигранник) и необычная выкладка под углом и тд
Мне такое не нравится.
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Конечно,меняются.Вот прям фартук,столешница и фасады запросто меняются,хоть каждые пару лет.А шо?Цена ж им рубь ведро.
Все зависит от материалов какие вы используете.Сейчас их можно делать из чего угодно, без привязки к плитке и натуральному камню,коль вы об этом.
фрау Гитта 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Мне такое не нравится.
Тогда разговор заканчиваю
Нифига_ни_ни 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
похожи,но 2 гармоничнее.
Мне нет, варианты автора больше нравятся.
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Конечно,меняются.Вот прям фартук,столешница и фасады запросто меняются,хоть каждые пару лет.А шо?Цена ж им рубь ведро.
И речь шла не про стоимость,а только о цвете.А монохромные,черно белые интерьеры через несколько лет аналогично выйдут из моды.Это я вам гарантирую.
Нифига_ни_ни 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Мне такое не нравится.
Вот и я думала, если те все акценты убрать, будет нормально))
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
И речь шла не про стоимость,а только о цвете.А монохромные,черно белые интерьеры через несколько лет аналогично выйдут из моды.Это я вам гарантирую.
Вот я ещё думаю.мобет белый верх, низ под дерево. Или наоборот
Парасюха 11 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Вот я ещё думаю.мобет белый верх, низ под дерево. Или наоборот
Делайте так,как вам нравится.Что бы приносила радость вам кухня,посмотрите фотки, не смотрите на моду,не слушайте советов.Вы ее делаете для себя.))
Аноним_1588 11 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Конечно,меняются.Вот прям фартук,столешница и фасады запросто меняются,хоть каждые пару лет.А шо?Цена ж им рубь ведро.
Ну да. Я на дюбелях ставила скинали но стоит оно конечно прилично, единственное оббивать не нужно будет стену когда решим сменить.
Редисочка 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Все зависит от материалов какие вы используете.Сейчас их можно делать из чего угодно, без привязки к плитке и натуральному камню,коль вы об этом.
да какая разница из какого материала-все равно это не 5 и не 10 тыс,что бы менять раз в пару лет.или Вы жена олигарха?тогда лучше сразу все менять,вместе с особняком
автор liliyaya 11 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Делайте так,как вам нравится.Что бы приносила радость вам кухня,посмотрите фотки, не смотрите на моду,не слушайте советов.Вы ее делаете для себя.))
У меня уже голова кругом)) сама не знаю что хочу