11 февраля 2019

Столешница/фартук. Какое сочетание вам нравится?

С белой кухней.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 186
75 (40.32%) 1
69 (37.1%) 3
31 (16.67%) 2
11 (5.91%) Свой вариант(желательно с фото в коментах)
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна@..
А зря, шикарно смотрится фото 3 ,просто класс
Шикарно,согласна) но не сильно темно будет? кухня 12м. правда солнечная сторона
Татьяна@.. 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Шикарно,согласна) но не сильно темно будет? кухня 12м. правда солнечная сторона
На солнечной стороне точно не будет темно.
Татьяна@.. 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Шикарно,согласна) но не сильно темно будет? кухня 12м. правда солнечная сторона
И можно добавить не много красного оттенка, в каких - нибудь деталях, не на стенке,а в шторах, светильниках, в общем поиграть с тремя цветами,будет ,как по мне очень даже не плохо
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна@..
И можно добавить не много красного оттенка, в каких - нибудь деталях, не на стенке,а в шторах, светильниках, в общем поиграть с тремя цветами,будет ,как по мне очень даже не плохо
у меня уже есть два кухонных гаджета красного цвета)) подарили тостер и чайник)) теперь надо будет чтоб как то вписались в интерьер)
Однозначная 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
у меня уже есть два кухонных гаджета красного цвета)) подарили тостер и чайник)) теперь надо будет чтоб как то вписались в интерьер)
Они отлично впишутся.
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Они отлично впишутся.
в какой лучше? в белый с деревом, серый с деревом или серо белый?
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Они отлично впишутся.
в какой лучше? в белый с деревом, серый с деревом или серо белый?
Однозначная 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
в какой лучше? в белый с деревом, серый с деревом или серо белый?
серо-белый.
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
серо-белый.
а стол обеденный тогда какой? я типа такого хотела
Однозначная 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
а стол обеденный тогда какой? я типа такого хотела
нууу ,тогда явно фото 3 не подходит. Тогда 1 или 2,в принципе,как по мне они похожи.
Под фото 3 подойдет вот такой цвет стола фото 1 с белыми ножками или как по мне вот такой стеклянный фото 2 с темными ножками
автор liliyaya 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
нууу ,тогда явно фото 3 не подходит. Тогда 1 или 2,в принципе,как по мне они похожи.
Под фото 3 подойдет вот такой цвет стола фото 1 с белыми ножками или как по мне вот такой стеклянный фото 2 с темными ножками
Спасибо
Однозначная 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо
ЯяяКакаджамбо 12 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо
Поедьте на Дарынок, там в мебельном зале есть отличная точка со столами, столешницу можно в любом цвете заказать, Черкассы, по моему, делают.
Отличные столы.
Если что, пишите в личку, расскажу, как их найти там
irina _d 12 февраля 2019
Ой, галочку не сняла(