Анчо Ус• 11 февраля 2019

Лимит по посылках

Есть ли какой то лимит по посылках в день? Знаю про 150 евро. А вот если мне пришло в один день две посылки, одна с Англии на 70 евро и вторая с Испании на 50 евро, на таможне не насчитают пошлину? Или все равно сколько посылок в один день, лишь бы до 150 евро?
буреЛОМКА• 11 февраля 2019
По посылках? Это на каком языке?

Каменная Фрося• 11 февраля 2019
Митний кодекс України.
Гугл в помощь.
Аноним_1516• 11 февраля 2019
как я знаю, что бы одна посылка не превышала 150 евро
тогда будет без налога
а так лимита вроде бы нету
СернаМоисеевна• 11 февраля 2019
Как это ’по посылках’?)))
serheevna• 11 февраля 2019
не нарахують, бо це різін депеші)
serheevna• 11 февраля 2019
*різні депеші)
Языката Хвеська• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
тогда будет без налога
а так лимита вроде бы нету
а разве не в сутки 150? и неважно сколько посылок. общая сумма 150 евро на все посылки в день
Точная копия плова• 11 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет
Точная копия плова• 11 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как вы думаете они смогут это посчитать?

Заюшка_хозяюшка• 11 февраля 2019
меня больше удивляет, что многие думают будто сейчас 150 в сутки и всё, ни евро больше. Девочки, налоговый кодекс в открытом доступе, ну хоть иногда читайте.
И с июня будет не 100 в сутки, а лимит на депешу
автор Анчо Ус • 12 февраля 2019
То есть лимит не 150 евро в сутки сейчас, а лимит на депешу от одного отправителя? Я первый раз заказывала и во все это так не вникала ещё