Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Дочка 2кл.то творит,то вытворяет

На русском языке? А где у нам ещё на русском учат?
Герцогиня• 12 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А зачем вы их на свой телефон фотографируете?
фотоаппараты не выдают))
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Харьков
Дама с собачкой• 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Да мне идеальная, ей много лет))
Спасибо!
Я думаю, брать ли йогуртницу отдельно или мультиварку с функцией приготовления йогурта... Наверное, лучше таки отдельно
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Работа. Только приехали домой
Шо за работа?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Дочка 2кл.то творит,то вытворяет

. Молодец, сообразительная!
Купипупсичек• 12 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
у меня после работы еще двое детей))) так что до селфи не доходит)) разве что на фоне трупов))
Не, селфи на фоне трупов не гламурно
А почему вы их на личныйтелефон фоткаете? Вам служебный не положен?
a.ostroverh• 12 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У меня одежда и только одёжа
Моя выпросила комбинезон, пошили ))))
Носит, нравится, но ’красота требует жертв’ , в туалет сходить целый квест)
У меня тоже три, нравятся они мне, и удобные, и карманов))))
Купипупсичек• 12 февраля 2019
Ответ дляMikura
Мой коллаж для инсты (я справа
)
и срины понравившихся картинок.
) и срины понравившихся картинок.
Но чтотже Вы так?! Лишили Советчиц возможности помечтать, что среди нас есть представительницы королевской семьи
Здесь любят пообсуждать Меган и Кейт
Герцогиня• 12 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Не, селфи на фоне трупов не гламурно
ну а вы как думаете?)) Хоть не за свой счет ездим))) и то спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
фотоаппараты не выдают))
А зачем вам фотоаппарат, это работа эксперта. А если ребёнок эти фото увидит?
Герцогиня• 12 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
смотрите. На выезде работают 2 группы. В одной эксперт. В другой эксперта нет. Эксперт на краже, на труп выезжает группа без эксперта. Это первое. Второе- у всех полицейских есть группа в Вайбере, куда скидывают другие трупы, неопознаные, самоубийц, фото потеряшек, и т.д. они чудом сохраняются в телефоне. Я раз в неделю чищу телефон от этого хлама. А у детей свои телефоны, только муж в моем шарится))
Карта мордвы• 12 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Терплячий).
А без Вас не пере машинка?
Чи Вам подобається вийти вночі на балкон розвішувати і побачити гавкаючу бабку?
А без Вас не пере машинка?
ну блин
Зачем???
Только забыла...
Брррр
Зачем???
Только забыла...
Брррр
Пыхтелка• 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Шо за работа?
творческая) сегодня было просто мероприятие
Люблю_джаз• 12 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
В поисках призрака
У меня такая же была) поздравляю!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Ой, ну и работа у вас, вы, наверное в райотделе работаете. Знала девочку следователя, очень активная была, всегда просила дела «поинтересней», везде где надо и не надо с операми ездила. Но через 5 лет не выдержала, ушла в народное хозяйство.
Я такая боевая• 12 февраля 2019
Ответ дляТимофейка
Обожнюю солодкий Асті! А як вам сухий?
Я люблю сухое вино :))) мне идеально