Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Пацаааааааан• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Мне больше понравилось на берегу океана в декабре
. Нью Йорк был мечтой, но разочаровал.
Чтобы по-настоящему понять и полюбить нй, надо прожить в нем не меньше года :) сужу по себе и своему окружению
Пацаааааааан• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
. Нью Йорк был мечтой, но разочаровал.
А где именно это? Не узнаю окрестности нй
МЧСница• 12 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Мои. Второе фото это количество косточек в одной мандаринке. Третье это сервиз который просила у дочки, она была в Дисней ленде. (но не нашла там его) Привезла только одну чашку такую. (((
Таких сервизов много на алиэкспресс, если Вам еще нужно
мадам Везувий• 12 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
У меня меланхолия))
Что Вы делаете для цветения денежного дерева?
Бывшая блондинка• 12 февраля 2019
Я люблю транзисторы• 12 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Тортик готовила для себя,не старалась особо и спешила,но вкусный получился)) Делала на выходные. Уже съели))
Напишите по какому рецепту, пожалуйста! И пропитку какую делали? Ваш тортик я б попробовала с удовольствием)))