Хомяк с пастой• 12 февраля 2019

Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))

Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Пацаааааааан• 12 февраля 2019

Аноним_1434• 12 февраля 2019

Однако.. неправильно я живу. Есть не готовлю, не фоткаю, ремонта нет, животных тоже. орхидея не цветет, мартини асти не сухое, на природе-отдыхе-работе не бываю. Куча ненужных фоток и чужих людей. Пора что-то менять в жизни
Советничаю тут• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Ух ты! Это где же сейчас так классно?
Австралия, у нас же лето))) правда сегодня похолодало, +15 и дождь.
Фотка с океана - это сына отвозила на внешкольные уроки на пляже) позавидовала своим детям тогла) уроки на пляже- что может быть лучше
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Понимаю. У меня много друзей в ЕС, то к их разнице во времени привыкла, играла в игрушку по московскому времени - путалась в летнем-зимнем. К разнице с НЙ никак не привыкну.
Зато теперь последние фото на телефоне - скрины билетов в Рим.
Из Нй просили заказать, уже месяц не могу сделать
Я первый раз в Америке и по возвращению в Киев с ужасом представляю свою акклиматизацию
Прячусь от Всех• 12 февраля 2019
Мужу отправляла, время ожидания 564мин, наши госучереждения заботятся о нашем досуге, что бы не скучно было дома сидеть.
Аноним_1434• 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ой, как классно!Лето, тепло, Австралия
Хотела бы побывать, но вряд ли получиться... Я, вот, в Карпаты зимой выбраться не смогла, меньше 100 км
Аноним_1434• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
О! Мои сочувствия! Надеюсь, у вас будут выходные? Ведь после такого перелета еще что-то делать, мне кажется, невозможно
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А скажите, пожалуйста, как там на счет змеючек всяких? Начиталась разного))
Советничаю тут• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
как раз вот недавно ко мне сестра приезжала, тоже переживала очень на счет всякого ядовитого. В итоге развенчала миф про змей и разных опасных тварей- за 3 мес не увидела ни одного)) Я тут три года - один раз только видела большого паука и пару раз ящериц. Идеальная страна так то)

Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Спасибо, Выходные у меня всегда есть, я не работаю За последние 3 месяца 12 перелетов и разные части света. Кстати, очень сбила цикл себе(((
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Вы там живете?
Аноним_1434• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
О! Коллега по работе! Класс!
А на цикл перелеты как влияют? Я об этом не знала
Мне бы еще так попутешествовать! а то что-то за год в пригород к подруге раз съездила и все.
теперь поняла, пора мне что-то менять
Советничаю тут• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Вы там живете?
ага
Masja• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Какой у вас ремонт красивый!
Спасибо)
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
О! Коллега по работе! Класс!
теперь поняла, пора мне что-то менять
Честно, я не знаю, но в июне и июле была Греция и Турция, страны в которых были уже много раз, в августе была с подругой в Испании, в ноябре в семьей в Египте и в начале декабря на Канарских островах. Прилетела в Фуэртевентура в декабре сразу пошли дела за 4 дня до срока, в январе была задержка на 6 дней, в этом месяце Америка и опять раньше срока на 5 дней
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
ага
Класс
Аноним_1434• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Странно. Может, организм не понимает когда какой день? Если беспокоит, то посоветуйтесь с врачем. У меня, наоборот, цикл почему-то увеличился. Врач сказала, что нормально. а у вас скачет. Странно
После 18• 12 февраля 2019
выбор ноута и семки))
Парасюха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
вот и мне странно, за все мои года работал четко, всегда тютелька в тютельку

Аноним_1434• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Тогда лучше к врачу, он может сказать что и как
Советничаю тут• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
это перелеты скорее всего, смены часовых поясов, климата- организм запутался.
Аноним_1524• 12 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
выбор ноута и семки))
Вы в Калифорнии живете? Ностальгия...
После 18• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Вы в Калифорнии живете? Ностальгия...
Канада
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2019
Мотильда• 12 февраля 2019
Леденцы сегодня делала
Аноним_1524• 12 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Канада
ох...
Осторожная• 12 февраля 2019
Были с мужем в ресторане вчера, сфотографировала шурпу, понравилась мне и подача, и шурпа)))
Советничаю тут• 12 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
выбор ноута и семки))
Семки
gribira• 12 февраля 2019