Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Не за Будка• 12 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Дайте оголошення і за ним самі приїдуть).
Так муж против)
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вот самые последние фото с телефона
Хто з Вас Мері Поппінс?)
pollyteika• 12 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Так муж против)
Тоді реставруйте, можна пошкурити і пофарбувати у модний колір.
Лаванда, гороховий, сіро-блакитний, блідо-лимонний.
Аноним_1558• 12 февраля 2019
Ответ дляMasja
Мужу выслала фото машинки, сколько времени ему ещё меня ждать в спальне
Даже по этому фото видно, что в ванной красиво у вас, интересно было бы посмотреть на ванную полностью)
Не стесняюсь• 12 февраля 2019
И у меня творчество, мое и сына. Сын увлекся выжиганием) а я пыталась сделать куриную ветчину, но что-то не то. Может пресс был не достаточно тяжелый
пока только из холода, держится. Как согреется, разваливается.
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
фото
Девушка слева уже недавно мелькала в теме, где угадывали возраст двоим девушкам. Только фото было обрезано. Это вы?)
Аноним_1558• 12 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
вся гадость живет на севере, в тропиках, или же в бушах, где люди не селятся как правило. Я за три года видела только пару ящериц и одного большого паука, страшного, но не ядовитого. От штата очень тоже зависит, Австралия большая и каждый штат со своей фауной. Но в целом, тут очень безопасно)
Австралия - моя мечта, еще с подросткового возраста, когда ’Поющих в терновнике’ прочитала, сейчас мне 42, и я все еще только мечтаю побывать там и в Новой Зеландии.
Красивый океан у вас на фото, а уроки на пляже - вообще, наверное, что-то))
Не за Будка• 12 февраля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Подскажите, какой у сына выжигатедьный аппарат?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2019
Ответ дляJuliaBB
Популярная картинка,только вчера решали.
. Мы с мужем иногда перебрасываемся подобными задачами, чтоб мозги немного напряглись.
Аноним_1558• 12 февраля 2019
Ответ дляМиззери
О, интересная тема. Самая первая прыщ мужа
У меня в основном дети сейчас в телефоне, ничего интересного и нет
Иллюстратор года - ваша награда? Ничего себе, поздравляю!
Сладко-соленая• 12 февраля 2019
Ответ дляMasja
Ой))) конечно про конфеты
клянусь)
вас очень много. Дайте других увидеть и почитать. То, о чем вы пишите не интересно или интересно одному человеку, а тут их сотни тысяч
Аноним_1558• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Мне больше понравилось на берегу океана в декабре
. Нью Йорк был мечтой, но разочаровал.
Как же красиво!
Не стесняюсь• 12 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Не в Украине покупали.
Не стесняюсь• 12 февраля 2019
Сладко-соленая• 12 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
У меня одно, ГДР-ский шкаф,
Как заставить мужа, его выкинуть?
заказать новый
Наивная Хо• 12 февраля 2019
Аноним_1558• 12 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Отличное наследство
Никаких укладок не надо, я о кудрявой дочке мечтала, пока плешивая
У моей дочки лет до 8 были прям кудряшки-кудряшки, меня постоянно спрашивали по какому поводу ребенка плойкой накрутила, а потом потемнели и выровнялись практически, сейчас, в 12 лет, только слегка вьются, волна и все.