Я супер-пупер• 20 октября 2013

Набор доктора качественный

Посоветуйте для мальчика,чтоб очень крепкий был и функциональный.Цена не имеет значения.Благодарю
dergus• 20 октября 2013
послушаю

Бесконечность-не предел• 20 октября 2013
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_0?rh=n%3A16579...
MamaAni• 20 октября 2013
Я своей доче уже несколько покупала дорогих,все равно ламаются( выход нашла) Собирала красивые, небьющиеся бутылочки от лекарст, накупила разных диаметров шприцов, настоящий стетоскоп(самый дещёвый), ещё несколько приколов в медтехнике)
Мама Карло• 20 октября 2013
Ответ дляMamaAni
ELC! В мазекейре продается, там и набор пожарного, и полицейского, все в чемодане с прозрачной верхней крішкой
Маруська Му• 20 октября 2013
Ответ дляМама Карло
В ЕЛС отвратительный набо в чемодане. Там такое всё дубовое , огромное!!! Градусник, как полено, никуда его не засунешь. Стеточком в уши не вставляется. Шприц для уколов - толстенный, не шприц, а непонятно что. Чемодан кстати картонный. Не советую
Маруська Му• 20 октября 2013
Ответ дляMamaAni
Стетоскоп купили доче настощий стоил 23 грн в аптеке, бинт, вату, пластиковые пузырьки из моей аптечки + шприцы без иголок. И отличный наборчик вышел, а до этого брали разных фирм, то стетоском никуда его не вставишь, давит, то всё разламывается.
Кашпо• 20 октября 2013
У нас Фишер Прайс в сумочке, все яркое и интересное, дочке очень нравится!