12 февраля 2019

Интересно, кто у кого списывает? :))))

Просто поговорить:)
автор А поговорить? 12 февраля 2019
О, и ник в тему))))))))))))))))))))))
Редиска Я 12 февраля 2019
не фотоЖоп?? Троллите с утра по раньше? А если по теме , то мне написять на них всех в высокой горки.
Обижулька 12 февраля 2019
Никто ни у кого. Роналду, например, тоже вышел сфотографироваться к плачущему мальчику. В агитационных лозунгах в принципе не может быть ничего нового.
Аноним_1505 12 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
не фотоЖоп?? Троллите с утра по раньше? А если по теме , то мне написять на них всех в высокой горки.
Что из этого фотошоп?
Вы такой плакат на улицах города не видели?
Аноним_1505 12 февраля 2019
Ответ дляРозавенная
Никто ни у кого. Роналду, например, тоже вышел сфотографироваться к плачущему мальчику. В агитационных лозунгах в принципе не может быть ничего нового.
Роналду вышел, а эти подхватили:)
автор А поговорить? 12 февраля 2019
Да, Из машины проезжающей по улице Порошенко понял, что мальчик плачет потому, что хочет с ним сфотографироваться

Да Порошенко просто ясновидящий )))
автор А поговорить? 12 февраля 2019
Ответ дляРозавенная
Никто ни у кого. Роналду, например, тоже вышел сфотографироваться к плачущему мальчику. В агитационных лозунгах в принципе не может быть ничего нового.
просто один в один - это тупо! Своих мозгов что ли нет??? хотябы местами слова поменяли.... Фуууу
Редиска Я 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1505
Что из этого фотошоп?
Вы такой плакат на улицах города не видели?
) нет. Я не смотрю на плакаты , да и мало выхожу на улицу. исключительно по делу выхожу и на авто передвигаюсь.
Аноним_1505 12 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
) нет. Я не смотрю на плакаты , да и мало выхожу на улицу. исключительно по делу выхожу и на авто передвигаюсь.
вот я как раз на авто и вижу эти плакаты (порошенко) по Киеву растыкана.
Кажется 3 на моем пути ежедневного следования :)
Аноним_1518 12 февраля 2019
Полит технологии одни и те же во всех странах! А в соседних это может быть один человек.
Неваляшкина 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
Полит технологии одни и те же во всех странах! А в соседних это может быть один человек.
Вот вы ща напугали пол-планеты :)