12 февраля 2019

Подарок для мамы моего молодого человека....печаль?

Нет идей! Видела ее один или два раза. С ним несколько месяцев встречаемся и тут тебе ДР мамы....капец( у меня паника!

и что дарить? возраст около 65лет....

даже про сумму не знаю...девочки, милые, вот все вы знаете! подскажите)
Всем сасибочки:)
показать весь текст
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
так сын идет к знакомым девочкам-подружкам/одноклассницам куда приглашают его лично.
а тут незнакомая мама какого мч с которым автор всего пару месяцев, чужая женщина и автор туда идет в качестве +1. на кой ей париться подарком? у мамы есть сын пускай и покупает подарок от пары
Он к любым !!! Девочкам идёт с цветами!
На кой парится это показывает, воспитание и уважение, чувство такта...ладно Вам наверное не понять..
Мне было бы не жалко 200-400 грн сделать человеку приятно -букетом цветов
Мона Лиза 12 февраля 2019
Цветы и коробку конфет хорошую , я считаю достаточно
Аноним_1505 12 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он к любым !!! Девочкам идёт с цветами!
На кой парится это показывает, воспитание и уважение, чувство такта...ладно Вам наверное не понять..
Мне было бы не жалко 200-400 грн сделать человеку приятно -букетом цветов
Та впечатлились мы уже вашей рекламе. Харе
Праздничный сервиз 12 февраля 2019
Ответ дляМона Лиза
Цветы и коробку конфет хорошую , я считаю достаточно
зачем конфеты? это лишнее , не все их любят, особенно в таком возрасте.
Букет цветов - оптимальный вариант.
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Да, да, да это точно! Это про меня со свекровьюона не аукает, а я не откликаюсь
Вы чья то обиженная свекруха?
Я не свекровь, мои дети малы ещё )))
Своей свекрови я благодарна за сына-он до З0 своими мозгами денег заработал-квартиру купил и дом построил, как отец и муж -выше всех похвал! Свекрови мы (вместе я и она, хоть есть два сына) вылечили гепатит, у нас прекрасные отношения и климат в семье )
Подарки всем покупаю я и мужа маме и своим, у мужа банально нет времени, он деньги зарабатывает!
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор , не заморачивайтесь.
Максимум - букет цветов, вы ее видите первый раз в жизни, не нужно лебезить и дарить хрень типа шарфиков, пледов и корзин из фруктов.
+1000000
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1505
Та впечатлились мы уже вашей рекламе. Харе
Успокойтесь это не реклама )))
Я цветами не занимаюсь))
Это пример что за 400-500 грн, можна купить цветы и конфеты)
Хорошо, что я рошен конфеты не вставила)))) тоже бы была реклама и перед выборная агитация
Радость моя 12 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я не свекровь, мои дети малы ещё )))
Своей свекрови я благодарна за сына-он до З0 своими мозгами денег заработал-квартиру купил и дом построил, как отец и муж -выше всех похвал! Свекрови мы (вместе я и она, хоть есть два сына) вылечили гепатит, у нас прекрасные отношения и климат в семье )
Подарки всем покупаю я и мужа маме и своим, у мужа банально нет времени, он деньги зарабатывает!
Ну только за сына я своей и благодарна на этом и конец.
У меня не искренняя, зажатая, вечно недовольная свекровь. Думающая только о себе и рассказывающая только о себе. Даже когда она побывала на свадьбе своей внучки, дочери первого сына, я спросила как свадьба прошла? Она мне сказала, я так танцевала, а мне все хлопали. ВСЁ!!!
Ни какая внучка красавица была, ни о платье, не о её новом муже После этого она для меня ещё больше какашкой стала
Некомильфо 12 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он к любым !!! Девочкам идёт с цветами!
На кой парится это показывает, воспитание и уважение, чувство такта...ладно Вам наверное не понять..
Мне было бы не жалко 200-400 грн сделать человеку приятно -букетом цветов
к каким любым девочкам? типа идет по улице видит ДР девочки и идет туда с цветами или что?
разве так сложно понять разницу когда приглашают лично человека и когда человек идет +1 по скольку по стольку
автор Не танцую- но пою 12 февраля 2019
решила вопрос - уеду , чтоб не идти на ДР

пусть сам идет. я в невестки сильно не спешу)))
Аноним_1505 12 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
решила вопрос - уеду , чтоб не идти на ДР

пусть сам идет. я в невестки сильно не спешу)))
Зачем?
Вот ведь яркий пример женской логики ’Раздую проблему из ничего и буду героически ее решать’.
Такое чувство, что Вы не на ДР идете, а Эверест покорять.
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
к каким любым девочкам? типа идет по улице видит ДР девочки и идет туда с цветами или что?
разве так сложно понять разницу когда приглашают лично человека и когда человек идет +1 по скольку по стольку
Ну, моего мужа новый партнёр (которого Я не видела даже) приглашает к себе в гости, я покупаю его жене цветы -дарят мои мальчики, выбираю виски-для хозяина дома и детям полезные сладости - сухофрукты в шоколаде!!!! Хотя иду +1
Когда, к мужа маме ехала в другой город, мне было 21 год купила Киевский торт... мы тогда дружили и не встречались!
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
решила вопрос - уеду , чтоб не идти на ДР

пусть сам идет. я в невестки сильно не спешу)))
Автор, если Вы любите молодого человека -идите)))
Вы посмотрите на семью, на климат, формат общения -это очень познавательно )
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
к каким любым девочкам? типа идет по улице видит ДР девочки и идет туда с цветами или что?
разве так сложно понять разницу когда приглашают лично человека и когда человек идет +1 по скольку по стольку
И на досуге почитайте этикет))) это полезно)))
ewa7 12 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Красивый шарф. Попросите парня сфотографровт её верхнюю одежду, узнаете цвет. Или на весну будет. Моя была рада.
+++
Бабканадвоесказала 12 февраля 2019
Шарф-палантин,на весну очень актуально,как по мне
Упругая попка 12 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Вообще не понятно чего Вас тянут на ДР чужой женщины.
Не идите и ничего не дарите. Она Вам не подруга.
Вот, автор, послушайте совет! Оно вам надо? Сразу дайте понять, что имели вы ее ввиду и все их семейство.... Вы поняли, что я утрирую.... Мне нравится в подарок шарфик.
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Шарф-палантин,на весну очень актуально,как по мне
Автор, не вздумайте такое дарить...
Моя бы мама и свекровь обиделись бы на такую безвкусицу! Простите...
Дніпрянка 12 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
Вот, автор, послушайте совет! Оно вам надо? Сразу дайте понять, что имели вы ее ввиду и все их семейство.... Вы поняли, что я утрирую.... Мне нравится в подарок шарфик.
Я б дуже здивувалася, якби отримала від подружки сина окремий подарунок-шарфік. І навіть відмовила б сина від такої дружини. Не треба підкреслювати окремість.
Бабканадвоесказала 12 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, не вздумайте такое дарить...
Моя бы мама и свекровь обиделись бы на такую безвкусицу! Простите...
Да прощаю,у каждого разные вкусы,я люблю такие вещи и не считаю их безвкусицей. Может для меня ,то что любите вы безвкусица. так что каждому свое
Аноним_1505 12 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да прощаю,у каждого разные вкусы,я люблю такие вещи и не считаю их безвкусицей. Может для меня ,то что любите вы безвкусица. так что каждому свое
То есть все же подходим к тому, что малознакомому человеку лучше выбрать нейтральный подарок (цветы, вино, сладости), а выбор основного подарка стоит предоставить человеку, более знакомому с именинницей.
ДаЗдраПерма 12 февраля 2019
букет цветов.этого вполне достаточно.
если финансы позволяют,то и конфеты тоже.
Бабканадвоесказала 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1505
То есть все же подходим к тому, что малознакомому человеку лучше выбрать нейтральный подарок (цветы, вино, сладости), а выбор основного подарка стоит предоставить человеку, более знакомому с именинницей.
Конечно,можно и так. Все на выбор автор,чтобы ей было комфортно. Хотя о вине я бы поспорила,маме парня вино... ну ей решать
Упругая попка 12 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
В нас свекрусі вибирає чоловік, я навіть не цікавлюся, що саме. Своїй мамі вибираю я, а чоловік оплачує.
Я бы для своего сына не хотела такой семьи. И сына и дочь всегда учу, что в семье все должно быть вместе: все обсуждать, все вопросы решать. Хорошая семья - это когда муж и жена одно целое, где не делится твое..мое...!!!
Бабушка-байкерша 12 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
Я бы для своего сына не хотела такой семьи. И сына и дочь всегда учу, что в семье все должно быть вместе: все обсуждать, все вопросы решать. Хорошая семья - это когда муж и жена одно целое, где не делится твое..мое...!!!
в нас і є хороша сім’я, де ніхто один одного не дістає дурницями
Малибу-инструктор 12 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я не свекровь, мои дети малы ещё )))
Своей свекрови я благодарна за сына-он до З0 своими мозгами денег заработал-квартиру купил и дом построил, как отец и муж -выше всех похвал! Свекрови мы (вместе я и она, хоть есть два сына) вылечили гепатит, у нас прекрасные отношения и климат в семье )
Подарки всем покупаю я и мужа маме и своим, у мужа банально нет времени, он деньги зарабатывает!
Искренне рада, что есть такие семьи, и такие мужья, и такие невестки, особенно на данном ресурсе - это редкость. Хотя , верю что в реальной жизни их побольше и это прекрасно!
Из ДОМа-2 Я 12 февраля 2019
Ответ дляМалибу-инструктор
Искренне рада, что есть такие семьи, и такие мужья, и такие невестки, особенно на данном ресурсе - это редкость. Хотя , верю что в реальной жизни их побольше и это прекрасно!
Спасибо
Апрель Ивановна 12 февраля 2019
Роскошный букет и сладости (торт, вероятнее всего будет на столе). Попробуйте заказать авторские эклеры. Или есть наборы с зефиром/орехами. Красиво упакованные в подарочные коробки.
ФФФФристайла 13 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
зачем конфеты? это лишнее , не все их любят, особенно в таком возрасте.
Букет цветов - оптимальный вариант.
я знаю женщин, которые не любят цветы, а вот конфеты кто не любит -не знаю Моя свекровь ест их с удовольствием в 80, как и ее подруги.
ФФФФристайла 13 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Успокойтесь это не реклама )))
Я цветами не занимаюсь))
Это пример что за 400-500 грн, можна купить цветы и конфеты)
Хорошо, что я рошен конфеты не вставила)))) тоже бы была реклама и перед выборная агитация
у меня в жизни не было подарка,дороже 500 гривен, но купить за такие деньги цветочки -выше моего понимания.