Барышня_Смольный• 12 февраля 2019
Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.
Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2019
Так чего там караул не кричали?
Ума не хватило?
Из под тишка ?
Кто ж так воспитывал Вас?
Ума не хватило?
Из под тишка ?
Кто ж так воспитывал Вас?
Барышня_Смольный
• 12 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
а еще нарезку мясную гребут руками всю в кулек
где на пробу кладут

Аноним_1575• 12 февраля 2019
я огурцы на развес взять хотела, куча откусанных. В Ашане желейые конфеты лежали горками, люди их ели прпям там, как в последний раз. Орехи постоянно вижу едят, причем не пробуют, а наминают серьезно. Печенье наразвес руками перебирают без перчаток пенсионеры и едят стоят. Могу еще продолжать, но лень писать
ДА да да• 12 февраля 2019
Тоже видела ситуацию, когда ребенок попросил у мамы конфеты в АТБ. Она не растерялась, взяла 2 и дала ему их съесть
Директриссимо• 12 февраля 2019
Конфеты, печенья частенько вижу , как точат на крысу.
Видела , как старухи тырят замороженные овощи, едят соленья. Это не от хорошей жизни, имхо.
Слепок стопы• 12 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
хотят порошенке навредить))
Съешь конфету - разори Порошенко.
Ласковая_львица• 12 февраля 2019
Печалька(
А ещё люди не убирают за своими собаками, наезжают на пятки на переходе на зелёный для пешеходов, выбрасывают мусор на тротуар, идут и курят по дороге чтоб все подышали... Быдла много у нас в стране.
кружкаЭсмарха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
пенсионерам простительно у них пенсии мизер
а здоровый лоб мужик 35лет гребет нарезку мясную в кулек всю и пошел
Мания-Величия• 12 февраля 2019
Раз купили так конфеты ,дочка развернула там пол конфеты и следы от зубов С тех пор больше не покупаем так
Украиночка• 12 февраля 2019
А я видела прямо в Ашане на Петровке тетку со стаканом для подаяния. Шустрая такая, быстрая, глаза как у цыгана на ярмарке.
Барышня_Смольный
• 12 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Съешь конфету - разори Порошенко.
конфеты не порошенковские
Добрый Жук• 12 февраля 2019
Видела и не раз. Отличные конфеты стоят 200 грн за кг. Одна конфета может потянуть на 3-4 грн. Люди бедные а сладкого хотят. Вот и кушают в супермаркете....
Бедных людей много.
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2019
Я всегда мандарины пробую
Одни говорят типа нельзя, а как я буду покупать если кислые иногда или с косточками - дети такое есть не будут, а у меня нет мульйонов). И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури... никто с фирменного магазина пока не выгнал и не сказал О, ты кака какая) Пусть не выставляют и не соблазняют).
Барышня_Смольный
• 12 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
То не моя мамо була. А пакетики рулонами Не отматывали?
Пакетики не видела
Нуждаюсь в общении• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
По этой причине ничего не беру на развес. К сожалению, таких людей полно, здесь и бедность и беспардонность, то бишь наглость
Аноним_1575• 12 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
сфига ль простительно? хочешь съесть, надень перчатку, отбери себе и отойди съешь. Но нет, надо руками грязными залезть в то печенье и стоять потом есть над тем коробком.
Королева красоты• 12 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Съешь конфету - разори Порошенко.
флэшмоб

Барышня_Смольный
• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую
Пробуете мандарины?? Это извините капец
Барышня_Смольный
• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую
Купите одну, попробуйте, а потом берите или нет. Я всегда так делаю.
АфродитаПетровна• 12 февраля 2019
А я видела как мужик подошел к пивному ряду. Открыл пиво и присосался... Фуууу
Барышня_Смольный
• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Согласна.
Мания-Величия• 12 февраля 2019
Судить не надо никого ,одному Богу известно что человек на это идёт
кружкаЭсмарха• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
старые люди не знают где те перчатки