12 февраля 2019

Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.

Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
показать весь текст
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Такое прямо беспокойство за обиженный обобранный супермаркет , ну смешно чеслово .
Там ценники рисуют каждый день , норовят сбагрить неликвида полно , хамят , очереди , по магазину навалены ящики , не пройти и прочее .
Только сдирать.
А автор так волнуется будто у сирот конфеты съели
Вы не поняли! Не в супермаркете дело, а в том, что люди совести не имеют. Если лежит не за стеклом и не закрытое, то можно трогать без перчаток, есть и бросать фантики обратно в этот ящик, селедку оказывается можно пробовать....
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Это где прописано, ну что рулон пакетиков включен в стоимость продуктов? Дайте ссылку
Ой не надо эти басни про рулон .
Ниф_ниф 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
в смысле вы селедку попробовали? а кто после вас должен этот судок покупать?
Рыжик-пыжик 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно не всем..сытым и спокойным можно и о экологии , надо ж чем то заниматься
А голодные пакетами наедятся пластиковыми естественно, бесплатно же
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Депутатам чет никак не прилетит
Мелочунь 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Такое прямо беспокойство за обиженный обобранный супермаркет , ну смешно чеслово .
Там ценники рисуют каждый день , норовят сбагрить неликвида полно , хамят , очереди , по магазину навалены ящики , не пройти и прочее .
Только сдирать.
А автор так волнуется будто у сирот конфеты съели
+1000000
кульки беру там, не много, конечно
конфеты не ем, иногда разламывала на 2 части конфету по акции, чтобы посмотреть содержимое, оказалось полнейшее дерьмо
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
вы за границей тоже так делали?
Насчет заграницы странно. Девушка пишет, что мульенов нет, но за границу смотаться смогла.
Трусы с капюшоном 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно, для меня Америку открыли! Теперь страшно вообще развесной товар брать, да и не развесной тоже. Если люди умудряются открыть пластиковую банку с селедкой и попробовать!!
Не умрете,не переживайте так
Пленница SexShop-а! 12 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Ооо, я сегодня мега-популярна. А че Вы так злитесь то? Пугаете бумерангами? Сами прям святая-святая? живете по правилам? Кстати, обычно кто больше всех возмущается сам далеко не ангел).
Я не такая 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуете мандарины?? Это извините капец
Почему капец?А как вы выбираете?
Трусы с капюшоном 12 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
+1000!!!
противно!
так не дышите,воздух.Чернобылем отравлен,не противно?
Веселая моль 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Это все от роста уровня заработных плат и качества жизни. Иначе быть не может. Получает человек среднюю зарплату 8 тыс. грн., около 3000 тысяч отдает за коммуналку, оставшиеся деньги - трать не хочу. Хватает на все, а конфеты и другие продукты в магазинах едят просто из чувства жадности.
нет, это все от отсутствия воспитания и мозгов
Ниф_ниф 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Депутатам чет никак не прилетит
мы не можем этого знать)))
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Замечательное оправдание любой гадости.
Конфеты - не товары первой необходимости.
Конечно, только у тех кто напивается на всех нас даже теми тарифами к них первая необходимость роскошная жизнь .
Как всегда , кто ворует миллионы тот бизнесмен и депутат.
А кто конфеты тот вор
Трусы с капюшоном 12 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
нет, это все от отсутствия воспитания и мозгов
поддержу,в комментах таких много,эх,народ.мой,народ,что ж ты так
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Почему капец?А как вы выбираете?
Что именно выбираю? Про мандарины я писала. Беру 3-4 покупаю. Дома пробую. Если вкусные, иду вечером в магазин или мужа прошу по пути домой купить еще. Все. А могу и вобще не купить, это не товары первой необходимости.
ОхиИВздохи 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
Блин, вы блаженная что-ли? что тут такого...как минимум это негигиенично, кто-то купит после вас эту рыбу, хотя она не должна быть вскрытая.
Железобетон 12 февраля 2019
Я думала ковырять пленку в мясе, печенке треш, но как тут начиталась про селёдку...
Из увиденного - пол бутылки водки, откушенная попка колбасы (притом ск, как там зубы не потеряли) ну и классика - расковырянные упаковки с сосисками, сырами, выпитые пакетики сока с трубочкой, даже открытую пачку прокладок, видно, что подпустевшую...
Ниф_ниф 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ооо, я сегодня мега-популярна. А че Вы так злитесь то? Пугаете бумерангами? Сами прям святая-святая? живете по правилам? Кстати, обычно кто больше всех возмущается сам далеко не ангел).
не ангел, но представьте себе, не ворую! ни в магазинах, нигде, ни у кого
почему вас это удивляет? равняете по себе, думаете, кругом ворье?
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не поняли! Не в супермаркете дело, а в том, что люди совести не имеют. Если лежит не за стеклом и не закрытое, то можно трогать без перчаток, есть и бросать фантики обратно в этот ящик, селедку оказывается можно пробовать....
Поняла главное .
У вас выходит люди обобрали и обители маркет.
Вы даже не в курсе сколько ящиков просрочки выкидывается.
Но цену нормально ниже чтоб разобрали не делают.
Или минус 20-30 процентов просроченное , кому оно надо ?
Обиженные .
Я ни разу не видела чтоб прямо по свински рылись , кидали что то в продукты . такое уже нагнетают
Аноним_1455 12 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
нет, это все от отсутствия воспитания и мозгов
Нет, это от отсутствия денег и безнадеги. Люди просто на пределе, поэтому такая ситуация. Недавно была в Варусе, а там как раз выставили на пробу стенды с колбасой и сыром. Народ чуть ли не в очередь выстроился, мамы детям давали. Кошмар, честно говоря. Колбаса и мясо, недорогие десерты для многих стали деликатесами.
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А голодные пакетами наедятся пластиковыми естественно, бесплатно же
Да не бесплатные они.
Успокойтесь .
Цена их включена а товар.
Надоело эта безграмотность
КузнецOFF 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не поняли! Не в супермаркете дело, а в том, что люди совести не имеют. Если лежит не за стеклом и не закрытое, то можно трогать без перчаток, есть и бросать фантики обратно в этот ящик, селедку оказывается можно пробовать....
Я гранаты выбирал, так с десяток какие-то уроды ’повыгрызали’ (поотламывали).

А чему Вы удивляетесь? Для кого-то и ’шутки яникомунедолжен’ смешными кажутся, а для кого-то ’откушать’ в супермаркете - нормальная тема.
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Насчет заграницы странно. Девушка пишет, что мульенов нет, но за границу смотаться смогла.
Давно не нужны мульены чтоб побывать в многих странах
Ещё один миф , как и о обиженных обобоаных маркетах
Красота неземная 12 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
нет, это все от отсутствия воспитания и мозгов
+100
Телефон Рубика 12 февраля 2019
А я видела перед новым годом как мужчина(притом знакомый) в карман красную икру засунул..я остолбенела!И многое чего видела..просто не берусь жаловаться..неприятно это все! Не хочу никого судить..для этого есть как они говорят камеры и охрана..вперед пускай смотрят!
Пленница SexShop-а! 12 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
не ангел, но представьте себе, не ворую! ни в магазинах, нигде, ни у кого
почему вас это удивляет? равняете по себе, думаете, кругом ворье?
Так и я не ворую! Зачем Вы меня оскорбляете? Давно в Бан не уходили? Не красиво, ну не тактично Вы себя ведете!
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
мы не можем этого знать)))
Канечно не знаем никак. .только по пять поколений в богатстве живут .
А так да если поплачут о чем то незнаем
А Я Самая Самая 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Просветится не помешало б .
Цены за пакеты включена абсолютно в все товары .
Надоело нытье за те кулечки .
А вот когда мы будем жить как там, тогда и о среде можно думать
А что лично вы планируете сделать для того, чтобы жить так, как там?! Ни одна развитая страна не вышла на высокий уровень благодаря только власти, за всеми успехами, за всеми реформами стоит сознательное гражданское общество! Это рабский подход, ждать пока приедет строгий, но справедливый царь и все порешает. Ибо самим принимать решения и действовать - в облом...
Пышечка 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую Одни говорят типа нельзя, а как я буду покупать если кислые иногда или с косточками - дети такое есть не будут, а у меня нет мульйонов). И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури... никто с фирменного магазина пока не выгнал и не сказал О, ты кака какая) Пусть не выставляют и не соблазняют).
Капец....а вам неудобно бывает когда нибудь?