12 февраля 2019

Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.

Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуете мандарины?? Это извините капец
Нет, это тролль.
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А я видела как мужик подошел к пивному ряду. Открыл пиво и присосался... Фуууу
Та ну...то вы уже загнули! Там же продавцы постоянно шныряют. Как там можно что то открыть?
кружкаЭсмарха 12 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А я видела как мужик подошел к пивному ряду. Открыл пиво и присосался... Фуууу
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
старые люди не знают где те перчатки
Моя свекровь знает , ей 75
Красота неземная 12 февраля 2019
Когда было финансово сложно, жарили лук кольцами и пекли картошку. Есть черта, которую невозможно переступить. Не тронь чужое.
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, это тролль.
Надеюсь, что да.
кружкаЭсмарха 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Моя свекровь знает , ей 75
ваша продвинутая, не все такие
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Когда было финансово сложно, жарили лук кольцами и пекли картошку. Есть черта, которую невозможно переступить. Не тронь чужое.
Наверно думают, что в магазине все общее.
Аноним_1517 12 февраля 2019
Я надіюсь цукерки рошен?
Правильно, хай кондитеру менше грошенят капає в кишеню. Теж мабуть піду під‘їм цукерочок, кльову ідею підкинули
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Дело в том, что не пожилые конфеты едят, а здоровые нормальные мужики!
Аноним_1575 12 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
старые люди не знают где те перчатки
ну вы уж из них не делайте примитивных инфузорий в оправдание. Не знаешь где перчатки, надень на руку пакет. Они не старые, они просто кладут болт на окружающих, а потом требуют чтоб к ним относились хорошо
100% 12 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
То не моя мамо була. А пакетики рулонами Не отматывали?
Я отматываю,уже 3 года их не покупаю
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Я надіюсь цукерки рошен?
Правильно, хай кондитеру менше грошенят капає в кишеню. Теж мабуть піду під‘їм цукерочок, кльову ідею підкинули
Не рошен, в росте фестивальное ассорти, насыпью продают. Там рошена нет.
Пленница SexShop-а! 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Купите одну, попробуйте, а потом берите или нет. Я всегда так делаю.
Хм( я ребенком, на кассе обычно человек так 10 - то есть я должна выстоять очередь за одной мандарины - попробовать, а потом снова в магазин? На рынке дают пробовать) тут бывает ящиками гниют, не думаю, что прям народ разорил кого-то одной мандариной). Причем очень часто в том же АТБ все вместе и гнилые и подгнившие - прям отличное отношение к народу. Была за границей - там такой товар моментом выставляют со скидкой почти даром... Так что все мы хороши(((
Рыжик-пыжик 12 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так чего там караул не кричали?
Ума не хватило?
Из под тишка ?
Кто ж так воспитывал Вас?
Что такое тишка, воспитанная вы наша
Нуждаюсь в общении 12 февраля 2019
Ответ для100%
Я отматываю,уже 3 года их не покупаю
Малалец)
Антонина матушка 12 февраля 2019
Тю, вы странные . а что в этом такого ?
Как плохие продукты продают , что купишь и выбросить нельзя есть то норм.
А если люди конфетку попробовали то трагедия .
Кстати, надоел этот плач за те кулечки, они включены в цены всех товаров .
Так что не бойтесь не бесплатные они .
Копеечка заложена за них
Фантазерша 12 февраля 2019
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
Мания-Величия 12 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Когда было финансово сложно, жарили лук кольцами и пекли картошку. Есть черта, которую невозможно переступить. Не тронь чужое.
Согласие на сто
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хм( я ребенком, на кассе обычно человек так 10 - то есть я должна выстоять очередь за одной мандарины - попробовать, а потом снова в магазин? На рынке дают пробовать) тут бывает ящиками гниют, не думаю, что прям народ разорил кого-то одной мандариной). Причем очень часто в том же АТБ все вместе и гнилые и подгнившие - прям отличное отношение к народу. Была за границей - там такой товар моментом выставляют со скидкой почти даром... Так что все мы хороши(((
Ну так идите на рынок, там дадут попробовать. Я бы в жизни не додумалась, еще и ребенку показывать пример, что в магазине можно взять и съесть.
Демон внутри 12 февраля 2019
Ну и что? Прям караул?
Рыжик-пыжик 12 февраля 2019
Ответ для100%
Я отматываю,уже 3 года их не покупаю
Днище, в цивилизованном мире пластик запрещают, а наши нищеброды наматывают в супермаркетах. Вы что, жрете его, бесплатно же
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
Я надеюсь, что вы тролль! Эти баночки нельзя открывать и пробовать. Потом человек после вас купит это, вы это хоть понимаете?
Мания-Величия 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
Вы это серьёзно
Пленница SexShop-а! 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну так идите на рынок, там дадут попробовать. Я бы в жизни не додумалась, еще и ребенку показывать пример, что в магазине можно взять и съесть.
Ну куда мне идти - мне решать Не хамите. Создали тему - Вам отвечают. Все люди разные. А я бы будучи хозяином магазина не додумалась бы продавать просрочку или смешивать гнилье с хорошим товаром.
автор Барышня_Смольный 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Днище, в цивилизованном мире пластик запрещают, а наши нищеброды наматывают в супермаркетах. Вы что, жрете его, бесплатно же
Я наоборот на кассе прошу, чтобы кульки не одевали на все подряд, их девать некуда.
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хм( я ребенком, на кассе обычно человек так 10 - то есть я должна выстоять очередь за одной мандарины - попробовать, а потом снова в магазин? На рынке дают пробовать) тут бывает ящиками гниют, не думаю, что прям народ разорил кого-то одной мандариной). Причем очень часто в том же АТБ все вместе и гнилые и подгнившие - прям отличное отношение к народу. Была за границей - там такой товар моментом выставляют со скидкой почти даром... Так что все мы хороши(((
Точно .
Ящики гнилья с ценником ! И не малым не стыдно как свиньям выкинуть .
Автор вся в белом пальто .
И не в курсе что каждый раз супермаркет её обманет то на одном то на другом.
Там сотни методов нажиться на покупателях
Украиночка 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Дело в том, что не пожилые конфеты едят, а здоровые нормальные мужики!
Пожилые дома едят. Они запихивают конфеты под резинку кофты, на рукаве. А для приличия покупают 100 гр. эти же конфет.
Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуете мандарины?? Это извините капец
Тю, была в другой стране, там принято пробовать мандарины, нормально.
Аноним_1575 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Днище, в цивилизованном мире пластик запрещают, а наши нищеброды наматывают в супермаркетах. Вы что, жрете его, бесплатно же
о чем Вы? Я тут как-то спросила кто ходит со своими термокружками за кофе в кафе, так начали соревноваться в остроумии, одна нищебродом назвала. Люди у нас дальше своего носа не видят, о какой заботе об экологии речь...