12 февраля 2019

Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.

Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
показать весь текст
Красота неземная 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Нет, это от отсутствия денег и безнадеги. Люди просто на пределе, поэтому такая ситуация. Недавно была в Варусе, а там как раз выставили на пробу стенды с колбасой и сыром. Народ чуть ли не в очередь выстроился, мамы детям давали. Кошмар, честно говоря. Колбаса и мясо, недорогие десерты для многих стали деликатесами.
Девочки, какая безнадега? При безнадеге тв. сыр и колбасу не покупают.
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я думала ковырять пленку в мясе, печенке треш, но как тут начиталась про селёдку...
Из увиденного - пол бутылки водки, откушенная попка колбасы (притом ск, как там зубы не потеряли) ну и классика - расковырянные упаковки с сосисками, сырами, выпитые пакетики сока с трубочкой, даже открытую пачку прокладок, видно, что подпустевшую...

Молодцы .
Этих торгашей надо наказывать .
А то и так сильно жируют
Сумчатая кошка 12 февраля 2019
в израиле так все фрукти орехи там можно кушать
Угадайс 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Это все от роста уровня заработных плат и качества жизни. Иначе быть не может. Получает человек среднюю зарплату 8 тыс. грн., около 3000 тысяч отдает за коммуналку, оставшиеся деньги - трать не хочу. Хватает на все, а конфеты и другие продукты в магазинах едят просто из чувства жадности.
Где это человек получает ’среднюю’ зарплату 8тыс. У нас 4052 на руки. Хочу к Вам!!!
Сумчатая кошка 12 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки, какая безнадега? При безнадеге тв. сыр и колбасу не покупают.
я колбасу не покупаю не изза денег. вредное єто
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А я видела перед новым годом как мужчина(притом знакомый) в карман красную икру засунул..я остолбенела!И многое чего видела..просто не берусь жаловаться..неприятно это все! Не хочу никого судить..для этого есть как они говорят камеры и охрана..вперед пускай смотрят!
И не думайте.
А то есть большой риск потом отгребсти , ссори за сленг
С такими не шутки.
Это не ваше дело.
Пусть охрана смотрит .
Которой кстати платят копейки.
И которая дружно ворует сама .
Малибу-инструктор 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
огурцы - соленые, забыла дописать
я уж подумала свежие... и сразу - видеоряд возник: отгрызенная морковка, буряк... дайхон
Малинка 12 февраля 2019
Хорошо, что караул, а не карл...
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А что лично вы планируете сделать для того, чтобы жить так, как там?! Ни одна развитая страна не вышла на высокий уровень благодаря только власти, за всеми успехами, за всеми реформами стоит сознательное гражданское общество! Это рабский подход, ждать пока приедет строгий, но справедливый царь и все порешает. Ибо самим принимать решения и действовать - в облом...
При чем тут царь.
Все а одну кучу с супермаркетов собрали .
История Украины знает причину вашего вопроса . можно почитать .
И особенности менталитета тоже есть .
Аноним_1455 12 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Где это человек получает ’среднюю’ зарплату 8тыс. У нас 4052 на руки. Хочу к Вам!!!
Это данные госстата. Знаете, как с капустой и мясом, из которых получаются голубцы. Кстати, в каком регионе такие зп?
Красота неземная 12 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
я колбасу не покупаю не изза денег. вредное єто
Я думаю, что многие не умеют готовить, потому и большие затраты на продукты.
Если мой муж идет в супермаркет - на 1 т. грн, на день на два покушать, если скупимся вместе на рынке ( творог, масло, крупы, яйца, мука, капуста, мясо, картофель), тоже на 1 т. грн, могу на неделе только хлеб докупать.
Малинка 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
я огурцы на развес взять хотела, куча откусанных. В Ашане желейые конфеты лежали горками, люди их ели прпям там, как в последний раз. Орехи постоянно вижу едят, причем не пробуют, а наминают серьезно. Печенье наразвес руками перебирают без перчаток пенсионеры и едят стоят. Могу еще продолжать, но лень писать
В какие вы магазины ходите???
Антонина матушка 12 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А что лично вы планируете сделать для того, чтобы жить так, как там?! Ни одна развитая страна не вышла на высокий уровень благодаря только власти, за всеми успехами, за всеми реформами стоит сознательное гражданское общество! Это рабский подход, ждать пока приедет строгий, но справедливый царь и все порешает. Ибо самим принимать решения и действовать - в облом...
Действовать на вилы пытались неоднократно , однако к власти всегда приходят более хитрые и наглые которым дела нет до всеобщего блага.
Такие детские вопросы
Снегопадка 12 февраля 2019
А что плохого в пакетах?И я их отматываюПригодятся всегда,как в совдепии-в доме должен быть ’царь пакет’(пакет с пакетами)
Аноним_1520 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую Одни говорят типа нельзя, а как я буду покупать если кислые иногда или с косточками - дети такое есть не будут, а у меня нет мульйонов). И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури... никто с фирменного магазина пока не выгнал и не сказал О, ты кака какая) Пусть не выставляют и не соблазняют).
Слов нет. И главное же ни капли не стыдно. Пишите как так оно и должно быть
Невидимка Майя 12 февраля 2019
я сыну тоже разрешаю печеье попробовать
надоело выкидывать если ему на вид ок. а потом не ест
flyintheskyv 12 февраля 2019
Вау! и это вы видели за один поход в магазин? Сколько хожу туда,ни разу не видела чтоб люди ели с прилавков.Вот это у вас фантазия
Малибу-инструктор 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно, для меня Америку открыли! Теперь страшно вообще развесной товар брать, да и не развесной тоже. Если люди умудряются открыть пластиковую банку с селедкой и попробовать!!
Да, я тоже спокойно читала, пока до этой селедки из банки не дошла. тут реально шок))) а человек типа еще и гордиться, какой-он сообразительный, так что конфетки - это еще - лайт-вариант
Аноним_1520 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно, для меня Америку открыли! Теперь страшно вообще развесной товар брать, да и не развесной тоже. Если люди умудряются открыть пластиковую банку с селедкой и попробовать!!
Ага, сама в шоке. Не думала что люди так низко опустятся. Но спасибо за тему, буду покупать теперь только то что невозможно вскрыть не повредив пломбу
Некомильфо 12 февраля 2019
С месяц назад видела,как мужчина,с виду нормальный,пробовал сухой кошачий корм.У нас есть в супермаркете дешовый,типа вискаса на развес.Пробовал разные,из нескольких контейнеров.
А Я Самая Самая 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
При чем тут царь.
Все а одну кучу с супермаркетов собрали .
История Украины знает причину вашего вопроса . можно почитать .
И особенности менталитета тоже есть .
Ну так вы ж говорите, что пока кто-то, президент например, не принесет вам на блюдечке жизнь как в развитых странах, воровство пакетов и загаживание окружающей среды вполне допустимо и оправдано.
Малибу-инструктор 12 февраля 2019
Ответ дляzana076
кошмар, даже умудряются открывать упаковки и лезть туда руками
а если за пару дней ваши бактерии с рук там размножатся, кто то возьмет то ведро и отравится? попадет в больницу? как так можно, люди???
зачем вы лезете своими грязными ногтями и пальцами в продукты?
но главное ж узнала, что невкусная, и не потратилась зря, а что там будет дальше - то мелочи... ох люди-люди
Фантазерша 12 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Вы это серьёзно
Да
Фантазерша 12 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
в смысле вы селедку попробовали? а кто после вас должен этот судок покупать?
Я аккуратно.
Маленький кусок , там тех кусков много .
А как иначе узнать вкус и стоил ли покупать?
Наверняка 12 февраля 2019
Тільки з супермаркету. Все спокійно, ніхто нічого не пхає й не їсть. Ніколи такого не бачила.
Красота неземная 12 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Тільки з супермаркету. Все спокійно, ніхто нічого не пхає й не їсть. Ніколи такого не бачила.
Если вы не видели такого, это не значит, что такого нет :) Читаю и ужасаюсь....
Сигарный шланг 12 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Тільки з супермаркету. Все спокійно, ніхто нічого не пхає й не їсть. Ніколи такого не бачила.
тут вон селедку из пластиковой баночки воруют, а вы говорите
КликОЛЬКА 12 февраля 2019
а еще подходят и каждый помидор или хурму масссируют. Ужас. Потом следы от ногтей
Бесконечность-не предел 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую Одни говорят типа нельзя, а как я буду покупать если кислые иногда или с косточками - дети такое есть не будут, а у меня нет мульйонов). И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури... никто с фирменного магазина пока не выгнал и не сказал О, ты кака какая) Пусть не выставляют и не соблазняют).
О! А вот и представитель быдломассы, собственной персоны!
Наверняка 12 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Если вы не видели такого, это не значит, что такого нет :) Читаю и ужасаюсь....
Так вже писали би, де таке є(місто магазин), що прямо один цукерку в кишеню пхає, інший до рота:)
Скільки живу не бачила:)