Простоваля• 20 октября 2013

Какую песню спеть для мужа?

На Дне рождения. Мне очень нравится "Если б не было тебя", но там текст для мужчины, переделать на "Она" не получается. Хочется что-то подобное душевное, а на ум ничего не приходит... Подскажите, а?
Поросенка• 20 октября 2013
’ты мой Бог’
’я по тебе скучаю’
буду я любить тебя всегда
я тебя не отдам

Кучерявочка• 20 октября 2013
Я плохо пою, но когда для него напеваю, то Валерию ’никто как ты меня не понимает’, душевная песня.
Поросенка• 20 октября 2013
а особенно люблю- Я тебя не отдам,она и со смыслом и красивая мелодия
Удачная• 20 октября 2013
Пошлю тебя на. ..небо за звездочкой))))
Хлопаю ресницами• 20 октября 2013
О Боже какой мужчина
asjaua• 20 октября 2013
любую про любовь (мужики в каждом слове подтекст не ищут,в отличие от нас), но короткую , без мульёна припевов и проигрышей.
Папина дочка• 20 октября 2013
Моя любимая Ева Польна - Не расставаясь.
Lyubleo• 20 октября 2013
Иван Дорн - История любви
Чебуравлик• 20 октября 2013
Только мой

Lyubleo• 20 октября 2013
и еще одна из моих любимых - Алеша ’Ты смысл жизни моей’
Чебуравлик• 20 октября 2013
Почему-то ссылка не активна. Посмотрите в ютьюбе ’Только мой’ Александры Радовой.