Яичница с беконом• 20 октября 2013
Кто был в Happylon в ТРЦ Ocean Plaza? Какие цены? И стоит ли оно того?
Аттракционы( от 5-ти лет) по 40-45грн. Лабиринт улет, сама б полазила там( 40 грн/ час). В принципе цены не дороже, чем везде по Киеву, ну разве что на пару гривен. Но насколько там ярко и класно по сравнению с другими игровыми, я даже не передам. Дети теперь только туда и просятся.
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
да стоит, лабиринт ,тот который для детей от 5лет-супер. Цена лабиринтов 1час 35грн(будние дни),40грн(выходной)
Майор Медуза• 20 октября 2013
вчера только были. лабиринт, тот, что от 5 лет-классный, огромный, но очередь
дети в очередях маются. заранее надо купить карточку, мой муж не знал и отстояв больше 20ти минут в очереди с хнычущим ребенком, был неприятно удивлен, хоть бы предупреждали как-то.
а потом я забирала ребенка, девушка забрала у меня бумажку с номером. ушла. вернулась через 10 минут без ребенка
.я ей-где моя дочь?она мне-а она что, не вышла? я ей сказала выйти.сказала, ага...
. чтоб моя дочь добровольно покинула лабиринт-да никогда, за руку привести слабо???
и ещё там оооочень шумно, куча аттракционов, все гудят, куча лющей, шум, как на вокзале.я оттуда ушла с больной головой
возле гардероба всего одна лавочка. нам повезло, освободили место, иначе пришлось бы ребенка переодевать на руках.
в общем, мне как-то Ультрамарин роднее. там за детьми смотрит аж три воспитателя. да. лабиринт не такой огромный и шикарный и аттракционов мало, но зато сравнительно тихо, уютно, по-домашнему как-то
дети в очередях маются. заранее надо купить карточку, мой муж не знал и отстояв больше 20ти минут в очереди с хнычущим ребенком, был неприятно удивлен, хоть бы предупреждали как-то. а потом я забирала ребенка, девушка забрала у меня бумажку с номером. ушла. вернулась через 10 минут без ребенка
. чтоб моя дочь добровольно покинула лабиринт-да никогда, за руку привести слабо??? и ещё там оооочень шумно, куча аттракционов, все гудят, куча лющей, шум, как на вокзале.я оттуда ушла с больной головой