Швабристка• 13 февраля 2019
Муж вываливает свои причендалы мне на показ
Как бы реагировали, если бы ваш муж любил специально вываливать свои мужские причендалы из трусов на кухне, когда вы кушаете, готовите и тп.? И ждет в ответ ваших восхищений,какие они у него замечательные.
Понятно, детей в это время нет.
Результат:
вже голосів:
615 (65.99%)
Негативно
206 (22.1%)
Нейтрально
111 (11.91%)
Положительно
ПростоБелка• 13 февраля 2019
Шта? Епсель!) Ничего себе, какие только в этом мире не живут.
Шугнула бы горячей сковородкой, если бы хоть раз достал из трусов. Импотенция на месяцок обеспечена была бы.
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка

Ласковая_львица• 13 февраля 2019
Ну такое. В каждой семье только свои шутки ,которые только между мужем и женой.
Если муж зайдет на кухню, и распахнув халат,я увижу что он не водички попить зашёл. То с удовольствием отложу все сковородки
Швабристка
• 13 февраля 2019
Мой муж считает это нормальным!
Для меня на кухне вываливание половых органов, еще и во время еды,это ненормально. Еще и просит потрогать, поцеловать.. Я возмущаюсь.
Он мне в ответ говорит, что я его не люблю
Xвостокрутелка• 13 февраля 2019
Суть в том, что если ему это надо - хвалите его.
Это, если у Вас реально не срабатывает рвотный рефлекс, а нравится или безразлично.
Муж - эксгибиционист.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Так Вы вникните в текст - там на постоянной основе и ради похвалы просто. Кажется мне, если б муж заходил не водички попить - там бы не вываливал, а выставлял.
Xвостокрутелка• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Мой муж считает это нормальным!
И, правда, не любите).
Швабристка
• 13 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та ему секса тоже постоянно хочется,он готов хоть где, а вот я не хочу, когда голодная, уставшая и т.п. для меня секс не на первом месте для счастья.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2019
надеюсь,он еще и ногу при этом задирает,что бы пердануть покруче..
Xвостокрутелка• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Мой муж считает это нормальным!
У каждого свои тараканы.
Да, такие у него эротические хотелки.
Автор, Вам сложно сделать мужу приятно?
Да, такие у него эротические хотелки.
Автор, Вам сложно сделать мужу приятно?
Швабристка
• 13 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И, правда, не любите).
Это сарказм? Или вы серьезно тоже так думаете?
кошкомышь• 13 февраля 2019
Тю,ну вы же с ним спите,я та понимаю что даже детей сделали. В спальне у вас рвотного рефлекса не было же. И что, если муж просит то что это так трудно что ли,не при всех же.
Швабристка
• 13 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
У каждого свои тараканы.
Да, такие у него эротические хотелки.
Автор, Вам сложно сделать мужу приятно?
Да, такие у него эротические хотелки.
Автор, Вам сложно сделать мужу приятно?
Ну не хочется мне брать в рот член во время еды
Обращеница• 13 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И, правда, не любите).
Т.е. если автор сидит завтракает, а тут муж - на тебе, поцелуй, - то ей всё бросить и начать облизывать?
Как-то вообще не к месту, не находите?
При этом автор его не любит, а он автора ’очень’
Как-то вообще не к месту, не находите?
Xвостокрутелка• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Это ирония.
Обращеница• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Автор, это неи уважение к Вам. Я вот даже представила - завтракаю, и тут муж - на, целуй
Яйцеголовая• 13 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Как-то вообще не к месту, не находите?
Конечно! Надо всё бросить и сосать! Трудно что ли? Это ведь МУЖЧИНА! На него молиться надо. Если мужчина хочет - надо всё бросить, наступить на горло своим нехотелкам и сосать (и ноги раздвигать, и жопу рвать). А если не хочешь - не надо было замуж выходить, мужика зря занимать, мог бы другой достаться, более мудрой.
Xвостокрутелка• 13 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Как-то вообще не к месту, не находите?
Не нахожу.
Не ищу логику в эротическом поведении.
Слабый пол• 13 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
класс! ответ настоящей женщины, а не кухарки ))) Я с вами!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 февраля 2019
Я обожаю причендалы своего, вот прям тащусь... они у него мммммм... просто загляденьями) Но стабо представляю, что он подошел и вывалил; обычно я сама к ним пробераюсь. А ваш муж может просто недоласканный
ВундерКИНГ• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Мой муж считает это нормальным!
Ваш муж не интеллектуал просто, да так разумом не блещет. Предложите книги почитать. Может начнет развиваться