Швабристка• 13 февраля 2019

Муж вываливает свои причендалы мне на показ

Как бы реагировали, если бы ваш муж любил специально вываливать свои мужские причендалы из трусов на кухне, когда вы кушаете, готовите и тп.? И ждет в ответ ваших восхищений,какие они у него замечательные.

Понятно, детей в это время нет.
Результат:
вже голосів: 932
615 (65.99%) Негативно
206 (22.1%) Нейтрально
111 (11.91%) Положительно
рукиЖимолости• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Он будет счастлив! Наоборот просит ноги раздвинуть когда кушаю,а он со стороны полюбуется
ЗдесяЯ• 13 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
вы действительно не понимаете разницы между прийти в новом бюстике и вывалить свое хоз-во время еды ?
Ну если бы муж в бюстике новом пришел, тогда было бы ’страннее’
Безникая• 13 февраля 2019
Ответ дляvedana
Всегда не понимала зачем женщины выходят замуж за мужчин с которыми у них нет сексуальной совместимости и общих ’тараканов’ и любви скорее всего тоже, когда любят договариваются о компромиссах. Мой тоже ко мне когда замолаживает хозяйство ’рекламирует’, улыбается, счастливый с игривым взглядом , я хвалю и отвечаю взаимностью на его предложение, занята, говорю что позже уделю внимание,могу поцеловать и похвалить, у нас ’таракашки’ давно подружились, я Скорпион, сама хожу замолаживаю,нас двоих это устраивает. Как можно спать с мужчиной, выйти за него замуж, родить от него ребёнка и относиться брезгливо к его ’Хозяйству’, для мужчин очень важна искренняя любоффф женщины к его половым органам, такие они есть, у женщин тоже свои заморочки и это не значит что они тупые идиотки с отклонениями.
Я вам свой опыт напишу. До брака жили вместе и все это было мило и игриво. А после рождения детей меня, как отрубало: бесит секс, бесят разговоры о нем, намеки, минет. Я ненавижу секс!!! Последний год особенно. У меня эмоциональных бед гора, а тут еще ахаться надо. Понимаю, что вечные отказы ни к чему хорошему не приведут,. Играю, притаоряюсь ашоделать? муж не виноват, что я пришибленная
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2019
Мужу секса не хватает, а автор или мужа, или секс не любит, вот и вынесла вопрос на обсуждение. Автор, вы просто разные, или занимайтесь сексом с мужем чаще, или он найдет еще кого нибудь для этого
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам бы моего, постоянный стояк в трусах, меня трогает, лапает, сжимает в объятиях, в ванной помыться нельзя, только вместе, в кровать вечером просто лечь и поспать нельзя, надо секс, утром тоже смотрит на меня соответствующим взглядом. Устала немного от такого
а сколько лет вместе? Сколько ему лет?
Надежда наш компас• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну не хочется мне брать в рот член во время еды
каждому свое...
Да, я блондинка!• 13 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
а сколько лет вместе? Сколько ему лет?
вместе уже 9 лет, ему 28 лет
Надежда наш компас• 13 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
класс! ответ настоящей женщины, а не кухарки ))) Я с вами!!!
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вместе уже 9 лет, ему 28 лет
Тогда ясно, в принципе, когда у нас было 9 лет, то еще было более менее 4-6 раз в месяц, сейчас 1-2 раза в месяц. И муж после 30 резко ’сдал’
Да, я блондинка!• 13 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
у вас другая крайность, что тоже не есть хорошо
Ниф_ниф• 13 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Суть в том, что если ему это надо - хвалите его.
Это, если у Вас реально не срабатывает рвотный рефлекс, а нравится или безразлично.

Муж - эксгибиционист.
Дибил наверное,автор вы слепая замуж выходили?
буреЛОМКА• 13 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Шта? Епсель!) Ничего себе, какие только в этом мире не живут.
Шугнула бы горячей сковородкой, если бы хоть раз достал из трусов. Импотенция на месяцок обеспечена была бы.
сурово....
vedana• 13 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня с ’принятыми в обществе правилами’ в частной жизни отношения не очень,то что устраивает двоих и не выходит за приделы для меня ’норма’, у нас секс не только в кровати в миссионерской позе, на кухне, в ванной, в селе в беседке тоже был секс и я за день несколько раз могу мужа за ’хозяйство’ потрогать(не только потрогать), когда мы наедине, это для ’нас норма’. У автора и её мужа ’нормы’ не совпадают. Ваше право жить по ’принято в обществе’ или ’одобрено в обществе’, но партнёр ваш должен разделять ваши взгляды. Я люблю ’Хозяйство’ мужа и во время еды и после и его ’Хозяйство’ тоже меня любит. Если что то не нравиться то можно объяснить доходчиво, а не искать доказательств ’извращенности и недоразвитости’ мужа на советчице, если такой тупой извращенец, нужно расходится. Скучно жить с ’правильным по общественному мнению’ мужем.
буреЛОМКА• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Мой муж считает это нормальным!
Для меня на кухне вываливание половых органов, еще и во время еды,это ненормально. Еще и просит потрогать, поцеловать.. Я возмущаюсь.
Он мне в ответ говорит, что я его не люблю
сколько вам с мужем лет? ))))
vedana• 13 февраля 2019
Ответ дляБезникая
Да всё с вами нормально,вы анализы сначала сдайте, понижение либидо чаще всего гормональное,правильное питание, спорт,сон, спокойствие и поддержка мужа творят чудеса, с мужем поговорите, у меня тоже желание когда злая пропадает, я иду жаловаться мужу что бы помог решить проблемы, помогает. Мужчины когда их просишь о помощи ,очень охотно помогают, ещё нужно научится эту помощь получать.
Аноним_1501• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Ой немогу))). Вы же тролль, да? Иначе о своем муже тут бы такие откровенности не писали
Майор Медуза• 13 февраля 2019
може он вываливает что бы на готове быть специй досыпать к блюду
специя собственого производства ’ложка белого неткара’
Аноним_1586• 13 февраля 2019
Девочки, эт ж ваши мужчины) Вы их же любите,да? Так какого лешего вы возмущаетесь этими милыми желаниями ваших мужчин?))) Никогда не понимала КАК могут спать вместе, жить вместе, создавать детей вместе, делить всё вместе люди, которые друг другу так отвратительны...? Неужели место для секса эт только под одеялом раз в неделю на 10 мин? Неужели поиграть для вас так нереально стремно??? Неужели тело вашего мужа для вас отвратительно во время еды?))) Это просто пипец... А потом возмущаетесь что мужья любовниц завели и из семьи уходят...

Должно быть легко! Алё! А не сковородкой до импотенции заряжать мужику своему за то что он жаждет показать вам свои причандалы. Просто жаль мне ваших мужчин, ей богу
Единорог_помог• 13 февраля 2019
Где -то здесь была тема о вот таких вот мужниных заскоках. У меня ,например, может подойти сзади и сымитировать половой акт, у кого-то муж 5р/д показывать сиськи
Анна Сухорукова• 13 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Детский сад
точно, у старшого в групі так хлопці роблять
Sweet_Dreams_• 13 февраля 2019
Не могу ответить у меня анонимный бан
Sweet_Dreams_• 13 февраля 2019
Ответ дляvedana
А вы уверены что ситуацию которую описала автор в реальности такая как ’видит’ Автор? Если бы муж каждый день, по 3 раза, ей Хозяйство показывал на кухне, да ещё в лифте вываливал и в других местах то там точно отклонение. Я думаю что там не настолько всё плохо, как описывает Автор, я два дня на кухне провела, на кухню ко мне пришел,в халате на голое тело, довольный глазками стреляет, а я трубочки вафельные жарю, поцеловала, похвалила, что бы быстрее ему время уделила он сидел жарил трубочки,хватило терпения на штук 40 ,а я посуду помыла,искупалось, зубки чистила, договариваться нужно уметь.
Если Автор к мужу пришла, когда он ест или занят и спросила как в новом бюстике у неё грудь выглядит с заманчивым взглядом, муж должен её извращенной и больной дурой считать или сказать что её ушки спаниеля у него отвращение вызывают??? Это ’тотожні ’ ситуации.
Какая Вы классная
asjaua• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Так это ж ещё и опасно- можно пережевать ненароком)
alibi5• 13 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2019
у него психические отклонения.. Надо пойти к специалисту..
тут Вы ему откажете, он завернется в плащь и пойдет в парки людей стремать..
Аноним_1538• 13 февраля 2019
Ответ дляРекламама
Завидуете Автору?
Та вы шо))) у меня муж без псих.отклонений или я о них не знаю))
Пушкининиана• 13 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А причендалы на самом деле какие-то особенные?
А бывают особенные?)))
Оле Лукойе• 13 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Даже если для секса так что? всему свое время! не думаю что он был бы в восторге когда кушает, чтоб жена перед ним свою рогатку раскидывала.
Блин сижу в очереди на рентген зуба и ржу, на меня уже очередь косится