13 февраля 2019

Борды в Карпатах и Киеве...смех!

Всем привет!!!Вчера приехали домой....едем и вижу борд(увы фото нет),Но в Карпатах звучит «Убрать порох з наших осель»,а в Киеве «порох» замазан чёрным квадратом.....
Играю у края 13 февраля 2019
Эти бигборд весь пейзаж портят, а у вас на фото он красивый
Коренная киевлянка 13 февраля 2019
де фото замазаного?

я чула, що за це в суд подали і присудили прибрати це слово:))) може, і неправда, а може і правда.
Аноним_1502 13 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
де фото замазаного?

я чула, що за це в суд подали і присудили прибрати це слово:))) може, і неправда, а може і правда.
так а за что, интересно )))) Ну, я имею в виду, формально. Слово цензурное, употреблено в контексте, который можно объяснить.
Коренная киевлянка 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
так а за что, интересно )))) Ну, я имею в виду, формально. Слово цензурное, употреблено в контексте, который можно объяснить.
це відомий рекламний трюк, оснований на співзвучності. Він описаний в підручниках, головний критерій є впізнаваність бренда за співзвучним словом. Це антиреклама, вона заборонена.
120-120-120 (не худею) 13 февраля 2019
За эти бигборды вроде был скандал примерно месяц назад. По телевизору показывали сюжет.
Машка-замарашка 13 февраля 2019
ой, этот карлсон буковельский, смешной кандидат. У Коломойского какой то тренд на кандидатов колунов)))
Атаманша 13 февраля 2019
Езжу в командировки по всей Украине. Много где уже замазали черным. По крайней мере в Запорожской и Днепропетровской областях видела замазанные. (Вроде читала, что в каких-то городах обязали снять их полностью, поскольку намек на Порошенко.) Хотя сам Шевченко писал, что плакат намекает на завершение войны.
Аноним_1539 13 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Езжу в командировки по всей Украине. Много где уже замазали черным. По крайней мере в Запорожской и Днепропетровской областях видела замазанные. (Вроде читала, что в каких-то городах обязали снять их полностью, поскольку намек на Порошенко.) Хотя сам Шевченко писал, что плакат намекает на завершение войны.
Да, плакат не однозначный и догадывайся, извращай свои мозги как тебе хочется))). Замазывая и убирая эти борды Порошенко признает свою слабость, страх как по мне. Потому как в тексте вообще нет его фамилии. Вот у меня фамилия Заболотная и дразнили очень редко, но было - болото... И вот еду я и вижу плакат Осушим болота, построим дома ... что-то в таком духе было написано. Сейчас побегу в суд подавать, замазывать, а то видите ли я не Заболотная, а болото потому как меня так обзывали Порошенко и порох...если он считает себя реально порохом... тааадааамм((( печалька.
Аноним_1502 13 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
це відомий рекламний трюк, оснований на співзвучності. Він описаний в підручниках, головний критерій є впізнаваність бренда за співзвучним словом. Це антиреклама, вона заборонена.
я знаю, спасибо ))))) Мне интересно, как сформулировал причину суд.
автор Аноним_1484 13 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
ой, этот карлсон буковельский, смешной кандидат. У Коломойского какой то тренд на кандидатов колунов)))
Видели и другие борды,которые стоят через каждых 50 метров....аж глаз начал дергаться)))зачем так много то...Или никто деяния не знает или не видит....
автор Аноним_1484 13 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
де фото замазаного?

я чула, що за це в суд подали і присудили прибрати це слово:))) може, і неправда, а може і правда.
не успела сфотографировать ....
Аноним_1444 13 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
ой, этот карлсон буковельский, смешной кандидат. У Коломойского какой то тренд на кандидатов колунов)))
+100 Блевотный кандидат, тупой юмор, на который ведутся недоумки. Автор темы на заказ работает с неокрепшими умами из этого форума.
Сиреневенькая 13 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
де фото замазаного?

я чула, що за це в суд подали і присудили прибрати це слово:))) може, і неправда, а може і правда.
Киев, метро житомирская. 100% замазано
Или вообще уже сняли
автор Аноним_1484 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
+100 Блевотный кандидат, тупой юмор, на который ведутся недоумки. Автор темы на заказ работает с неокрепшими умами из этого форума.
Дат ладно...я не работаю...Только с отдыха приехалаИ если на пути это видела ,то мне уже платят...УЗБАГОЙСЯ.....
Значит надо 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1539
Да, плакат не однозначный и догадывайся, извращай свои мозги как тебе хочется))). Замазывая и убирая эти борды Порошенко признает свою слабость, страх как по мне. Потому как в тексте вообще нет его фамилии. Вот у меня фамилия Заболотная и дразнили очень редко, но было - болото... И вот еду я и вижу плакат Осушим болота, построим дома ... что-то в таком духе было написано. Сейчас побегу в суд подавать, замазывать, а то видите ли я не Заболотная, а болото потому как меня так обзывали Порошенко и порох...если он считает себя реально порохом... тааадааамм((( печалька.