Beibut• 13 февраля 2019
Как на AliExpress заказать несколько товаров у одного продавца и единоразово зап
Я заказываю у одного продавца 44 позиции товара, он все отправляет одной посылкой, но за каждую единицу товара насчитывается отдельно доставка, это так и должно быть? Ведь отправка будет одной посылкой.
Tatianka87• 13 февраля 2019
я так заказала((( 3 товара и 3 раза оплачивала доставку. но все равно вышло дешевле чем у других продавцов с бесплатной доставкой
сталкивалась с таким, поможет только личное общение с продавцом. Оформляйте заказ, но не оплачивайте и пишите в личку продавцу на инглиш. Я так даже скидку просила, когда прошляпила повышение товара. Если продавец согласен, он сам вам изменит стоимость и тогда уже новую сумму оплачиваете. Только не видитесь на ’я вам потом разницу верну или пришлю на киви кошелек’ И еще, с доставки кешбек не возвращается, тоже это учитывайте.