Аноним_1538• 13 февраля 2019

Позвонили сейчас мошенники .Сын в полиции!

Девочки , здравствуйте . Позвонили сейчас , номер телефона скрыт . В трубке - мама , я в полиции ! Блин , я поначалу очканула конечно ! Потом попросили представиться , я себя назвала другим именем , спросила можно дать трубку Саше ( сына зовут иначе ) , сказали , что нет , я немного расслабилась .
В общем легенда - нашли коноплю , дал сыну Александр Куликов . Чтобы замять дело требовал 3000 долларов . Сказал трубку не бросать , никому не звонить , ехать домой за деньгами . Я минут 5 общалась с ними , после того как сказал - кладите телефон в карман и начинайте действовать , послала их в добрый путь.
Теперь думаю-может нужно было по другому поступить ? Но реально испугалась , сыну старшему в техникум позвонила сразу , средний в школе ( 14 лет ) тоже позвонила , младшая дочка только прибежала за формой , забыла .Вроде хорошо все ,а все равно типает , таблетку выпила сейчас , стараюсь успокоиться .
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Моя свекровь говорит: ’здравствуйте, вы мне уже звонили’, а дальше начинается воспитательная беседа
Малибу-инструктор• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
мужу когда то тоже звонили,папа спаси. Он сказал будь мужиком накосячил -отвечай.Они охренели.
прекрасный вариант ответа!!!
Весенний Марафон• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Главное голос показался знакомым . Где берут информацию , что у меня есть сын ? ( о , и тут удача , у меня их 2 )) или наугад ?
наугад
мне уже несколько раз звонили и каждый раз разные истории с моим ВЗРОСЛЫМ сыном. А сыну моему только 10 лет)
Басноплетка• 13 февраля 2019
А мне еще пылесосы Керхер пытались продть, я сказала что беру три сразу в офис, адрес назвала, но квартиру другую. Они потом подъехали, перезванивают, а я голосом бабки их обматерила и сказала что ошиблись номером)))))))0 Вот облом им был!
НетЕщеНаверное• 13 февраля 2019
Кстате, мне звонили в прошлом году тоже 14 февраля.....и тоже так же говорили. Я конечно перенервничала, но догадалась потом.
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Моей свекрови звонили на домашний номер. И её по имени назвали, и сына имя знали. Свекровь тут же начала звонить сыну, а он (как по заказу) в это время совещание проводил, звук телефона отключён.
Свекровь мне звонит, а я ребенка лежала грудью кормила. Сразу трубку не взяла, через пять минут только перезвонила. Хорошо хоть успела успокоить её и остановить встречу с мошенниками.

Короче, мы с мужем теперь не игнорируем звонки родителей.
Ого ! Здоровья забрал конечно у вашей свекрови этот кАзлина !
Котенок аки рысь• 13 февраля 2019
Тоже было - позвонил скрытый номер - голос несчастный и тихий - мама я в полиции, взяли за кражу, что бы закрыть нужна 1000 долларов. Потом другой голос - везите деньги, ждём через час там-то. Послала на ...
Мне если что 25 было, и только дочку родила. )))
Зубная фея• 13 февраля 2019
Ответ дляЛЮБА
и мне звонили)))на домашний, ’сын’ рыдает в трубку, а это было 23.00 мои уже спали!Сказала ’сыну’ , всех мочи и в окно прыгай))))с той стороны молчание, и через пару минут выдали-злая вы женщина , и бросили трубку!
Малинка• 13 февраля 2019
Старый развод, а люди ведутся. Особенно пожилые. Бабушка мужа отдала приличную сумму денег так, хотя ее сыну уже 60 лет..... внук работает в полиции. как можно было поверить и никому не перезвонить, я не знаю.
Я_поехала• 13 февраля 2019
Мужу так же звонили. Сказали, - папа, я человека убил. Но у нас сыну 10 лет. Муж сразу все понял. Сказал, - Ну что ж, сынок, отсидишь, приходи.
Так они его послали на... И трубку положили.
Но если такие позвонят пожилому человеку, тут и сердце может прихватить. Сволочи.
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Наугад

Мне два раза звонили )))) один урод из Крымы в три часа ночи, типа в аварию попал ... На его телефон я месяц ночью трезвонила с фразой ’Шо козел, не спится?’

Вторые недавно типа попал сын в обласную больницу и щас его друг приедет за деньгами. Я Подиграла чтобы ехал, сказала что пять тысяч дам. Мы с соседкой и перец и кипяток подготовили)))) Жалко, никто так и не приехал)))

Короче в следующий раз советую вам поразвлекаться тоже с этими уродами
Ох , не надо следующего раза .)
Лера-bf0e• 13 февраля 2019
Самое интересное, что вот массово возмущаемся по поводу коррупции и беспредела в стране, что сынков чьих-то отмазывают от дтп и тому подобное, а случись то же самое с собственным ребенком, каждый не задумываясь бежал бы и отмазывал, отдавая последние деньги. О каком-то там наказании по справедливости и мысли ни у кого не возникает. Но это так, мысли вслух) А по теме - отвечайте мошенникам, что ’раз вляпался, пусть отбывает наказание, я за закон и справедливость’, так, для смеха, чтоб на том конце провода охренели)
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Инфляция блин . У меня уже 3 попросили ) .Правда я им сказала что только есть одна в гривневом эквиваленте . Согласились су*и
Роза завяла• 13 февраля 2019
Я бы сказала,у меня нет сыновей наркоманов и не будет. Если нашли коноплю - пусть сам выгребает, туда ему и дорога
Холодная каша• 13 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Наугад, знакомому позвонили так, что сын в райотделе, а тот спрашивает, а что он натворил? Они и отвечают-сбил кого-то...знакомый говорит-вот и накажите его по всей строгости и бросил трубку.
Самое прикольное, что у него дочь 5ти лет!
Бабушке мужа так звонили, что сын в райотделе. А он и так в райотделе в звании капитана
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляЛера-bf0e
Речь не готовила , как то внезапно позвонили . Но больше не буду отвечать на звонок с неизвестного номера . Здоровье дороже , чем эти приколы.
Майская киска• 13 февраля 2019
Моей маме на той неделе вечером звонок, там голос плачущий :’бабуля, я попал в аварию, только маме ничего не говори, нужно расплатиться срочно с водителем машины, в которую вьехал, я в милиции, бабуля, помоги!’ И моя мама таким тоном заговорщика звонит и уже рассказывает, что она встречается отдавать деньги и, чтобы я только малого не ругала. Я говорю ей, что он дома спит, у него нет прав , на машине он не ездил и не ездит, это мошенники, а она, как зомби, не верит. Только с одной бабулей разобраоамь, вторая наяривает, той позвонили, что сын в милиции и у него крупные неприятности. Но там надо знать мою свекровь, не даст ни копейки тем более для сына, там не попали в цель. Но это ужасные и жестокие аферисты, страшно осознавать возможные послелствия такой шоковой информации для пожилых людей, да и просто родных. Я бы их, скотов, уничтожала.
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2019
на мобильный звонили?
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
на мобильный звонили?
Да .
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Да .
скрытый номер- зачем брали?
оксюморон• 13 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Наугад

Вы смелая
автор Аноним_1538 • 13 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
скрытый номер- зачем брали?
Сын старший работает и учится . Так его работодатель живет в Германии , он иногда мне тоже звонит , номер скрыт у него .Подумала , что он .
СтелькаОТединицы• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Наугад, у меня дочь и мне тоже звонили в 3 ночи, звонил ’сын’ в истерике кричал, что он в полиции и ему срочно нужна помощь. А так, как я по голосу была спокойная и ответила только:’Ну’, поняли, что я не имела сына, ответили:’Х*й гну, бл*ть’ и бросили трубку Вот так я за одну ночь стала мамой сына и тут же его потеряла Сумму озвучить не успели
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
сочувствую автор...мне когда то тоже звонили-в связи с этим убрала свой тел со всех сайтов- где торгую
Сижу на стуле• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
на угад
Значит надо• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Наугад конечно. Моей маме тоже звонили. У неё только я. И нет сыновей.
Сердючка• 13 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
на угад
Неправда ваша. Умничать не нужно раз не уверена.
Сижу на стуле• 13 февраля 2019
Ответ дляСердючка
что?
Голодаю• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1538
Телефонную базу покупают, это недорого и вполне доступно.
Не переживайте, главное, что вы не поддались.
Мои знакомый запаниковал и чуть 1000$ не вынес в такой ситуации, хорошо, что он не знал, где деньги лежат и позвонил жене, а жена сообразила позвонить сыну.
Сердючка• 13 февраля 2019
наугад