i.khomik19• 13 февраля 2019

Что с ребенком?? Врачи говорят вирус

Девочке 7 лет. 10 дней назад поставили диагноз острый абструктивный бронхит, прописали ингаляции и эраспал. Через 5 дней лечения ничего не беспокоило, из-редка покашливала
Сдали анализ крови, педиатр увидела что то бактериальное и прописала сумамед на 3 дня. Вечером закончили прием антибиотика и ночью погнала температура 38. Врач сказала наверное какой-то вирус подцепила, пейте много жидкости и что то противовирусное.
Сегодня 3-й день температура 39.7. Сбиваем на 4 часа и опять...
дизайнёрша• 13 февраля 2019
сделайте снимок

Аноним_1446• 13 февраля 2019
идите на рентген. Как можно быстрее
Та никада в жизни• 13 февраля 2019
Удалено администрацией...
Не буду• 13 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
гоните?
Марфушечка душечка• 13 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
зачем
Забыла что?• 13 февраля 2019
Сдайте срочно кровь. Скорее всего и правда новый вирус, но лучше перестраховаться.
Марфушечка душечка• 13 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
вы больны?

автор i.khomik19 • 13 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
И как таких земля носит...
Оцененная• 13 февраля 2019
Нужно ребенку сдать срочно развёрнутый анализ крови. У нас в детском саду была похожая ситуация, температура не сбивалась, антибиотики выписанные врачом на глаз не помогали. Была сдана кровь, в результате мононуклеоз. А дальше инфекционка, иммунитет до нуля,запрет в садик ходить три-четыре месяца. Вот так, поэтому делайте анализы и Выздоравливайте
Медсестричка• 13 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Больная. Жалоба.
Пьера Безухова• 13 февраля 2019
девочки нажмите на /Жалобу-пусть забанят ненормальную
Та никада в жизни• 13 февраля 2019
Ответ дляi.khomik19
И как таких земля носит...
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 13 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
Больная. Жалоба.
Удалено администрацией...
hrushyk• 13 февраля 2019
Ответ дляi.khomik19
И как таких земля носит...
Автор,зробіть рентген легенів,зараз проста море всякий нетипових пневмоній,які взагалі не прослуховуються навіть найкращими пульмонологами і тільки на рентгені іх можна побачити
Смячиком• 13 февраля 2019
Вы давали антибиотики уже после значительного улучшения состояния? Что там было в анализах? Неужели огромные палочки и лейкоциты?
Скорее всего, это был вирус, приемом антибиотиков вы ослабили организм и прицепился еще один, либо же это аденовирус, который может протекать в 2 фазы - ухудшение после улучшения.
У меня ребенок недавно болел 5 дней температура (сопли, кашель, горло - то понятно), потом на 2 дня она спала, а потом опять выросла до 39. Нехороший знак, обычно свидетельствующий о бак осложнении, поэтому лор и педиатр кричали в 2 голоса - антибиотик. Мы сдали анализ крови: лейкоциты 6, соэ 10, палочкоядерные 1, лимфоциты 55.
Антибиотики, конечно, не давала, на следующий день температуры не было.

Автор, сдайте анализ крови, оптимально завтра, 4й день болезни обычно самый показательный.
Брехушка• 13 февраля 2019
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 13 февраля 2019
Что и все?(((