...vikasheva...• 13 февраля 2019

Что делать?!Сын ушел к отцу!!

С мужем в разводе 2,5 года.Из них 2 года живу с мужчиной,которого сын(11 лет) не просто принял,но и просил,чтоб я осталась с ним!Ждем ребенка ,которого кстати тоже оч просил! БМ ушел, оказалось гулял все 10 в браке время от времени! Все это время обьявлялся ,проверить не разочаровалась ли я в новом мч! Сошелся с одной из любовниц ,после того как узнал ,что беременность сохранила! Вообщем сынуля мой шантажировал последний год,что уйдет( на фоне контроля уроков,выгула собак и всего остального)! Уходил,но я умоляла вернутся! В последнее время так начал хамить и манипулировать,что стало невозможно!Ушел к папе и возвращаться не хочет! Папа наш к слову в разводе приобрел машину хорошую ,кв, айфоны (несколько),и пузо!
В браке жили в эконом режиме, работала все 10 лет и отдавала все ему!Оставил квартиру на ребенка до совершеннолетия в которой мы живем!Все остальное оформлял на родителей!Ситуация очевидна конечно,но не знаю как правильно себя вести ,когда звонит ,рассказывает как ему хорошо и что папа купил,что он играет с сыном папиной"шляпы" и т.д. Помогите!!!Прочитала,что мой ребенок на таком сроке плачем уже вместе со мной(
Апель-синка• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Нет так говорю я! Он заступается за папу
Ну так Вы приучаете сына так на всех женщин говорить??? Зачем
Вы у своего нового мужа тоже шляпа, получается?

Trisha• 13 февраля 2019
Ответ дляbyday
Да уж, неприятненько. Ну и пусть катится к папаше, баба с возу..... назад не принимайте
С учетом что это квартира этого ребенка, и если что Автор прокатиться вместе с нынешним мужем уже сама, то играть в такие игры очень чревато.
ARAIL• 13 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Суд это вряд ли учтёт. Только если вы сохранили чеки на стройматериалы
И если зп была официальная. В общем, жилья у Автора нет.
ARAIL• 13 февраля 2019
Автор, Вам бы успокоиться , для начала . И не нужно идти на конфликт ни с БМ, ни с сыном . Ничего ужасного нет, пока. А вот Ваши скандалы приведут к тому , что Вы с маленьким ребенком и своим МЧ окажетесь на улице . И Ваш МЧ, не вынеся тягот неблагоустроенной жизни, тихо отчалит. Ну, перспективу Вы поняли. Второе - относительно ’не ожидала от ребенка’... Жизнь такова, что преподносит невероятные сюрпризы, особенно, со стороны близких . Старики, гниющие в собственных фекалиях в казенных домах престарелых , тоже не ожидали, что родные и любимые дети их туда привезут и бросят как ненужную мебель .
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляARAIL
Простите великодушно, а как Ваш сожитель допустил, чтобы Вы на 5 месяце на заработки поехали? И почему он живет с Вами в квартире Вашего бывшего мужа ?
Живет тут потому что я не хочу у него!Он сделал тут ремонт ,свозил меня с сыном за границу, а папа в параллель полетел с тетей отдыхать, сказал сыну что не было билетов на него!Разницу чувствуете? Работала я по собственному желанию ,зарабатываю как и муж наравне ,как и в том браке было также,только тот через месяц после разрыва машину купил ,а нам с сыном оставил 1000грн сказал больше нет,а этот все мне отдает
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Да не лгите. Очень вы надеетесь, что он там приживётся и к вам больше не приедет , мешать вам с новым мужем нового ребёнка воспитывать
куда вам деньги на лечение отправить?
ARAIL• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Слушайте, а Вы можете перестать быть рабочей лошадью ? Да я, да наравне, да я сама ! Толку -то от Ваших подвигов трудовых , если у Вас, по факту , ничего-то и нет ? Расслабьтесь уже, насладитесь беременностью , жизни порадуйтесь.

автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляARAIL
У Вас есть ВАША квартира ? Лично Ваша, собственником которой Вы являетесь ?
лично свою оставила мужу!!Свою естественно!
byday• 13 февраля 2019
Ответ дляTrisha
Так что теперь, поклоны отпрыску бить?
Не ну нах нах и такой сын и квартира вместе с ним. Самой лучше заработать
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
’оставила’? В смысле, вы просто пошли жить он туда, вы сюда, или документально пероформили? И теперь квартиры у бм и сына, а вы?
документально все оформили!А я ,что я !!?А я подумала тогда о сыне ,что пусть ему будет лучше эта она больше и в центре!!!О себе забыла!
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляARAIL
Вопрос с квартирой не был задан!!! Я просила о другом, как вернуть сына ,или хотя бы удержать связь!!!Зачем мне ваши ’теоретические ’ реалии со стариками
Trisha• 13 февраля 2019
Ответ дляbyday
Так что теперь, поклоны отпрыску бить?
Между пошел на фиг и поклоны, есть золотая средина. Подростку 11 лет, вы за свою жизнь Всегда правильно посупали? Вряд ли, клеймить других оно всегда легче.
И Автор беременная, как она Зарабатыва будет на своё?))))
Советы раздавать оно то легче всего, особенно если это ничем не грозит.
Trisha• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Никак в данной ситуации, только ждать. Силовой увести вы его не сможете, мальчик имеет право голоса в выборе места жительства.
Забирайте его к себе на выходные, общайтесь, вникайте в его проблемы и интересы. Я бы почитала еще спец литературу или с подростковые психологом поговорила.ветка
Но, честно я знаю семьи где подростки остались с папой, Сами так решили, и эти дети уже давно взрослые, что у вас там происходит знает только Вы.
loki_kr• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляTrisha
я обращалась к психологу,она указала на мои ошибки,но если папа участвует в воспитании то на встречи к ней мы должны ходить вместе иначе нет смысла,но папа сказал не его проблемы....
Trisha• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Играйте теми картами что есть, налаживайте мостики, постепенно эйфория у всех пойдет на спад, нужно время, папа с бабушкой поостынут, придет бытовуха, а вы хорошая фея выходного дня.
Такой вопрос, вы ездили за границу работать, подросток с кем был?
Ameli20• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Спасибо огромное,ждала такого ответа!Только дело в том что мужу помогают родители и уроки учить и лечить!Приболел летит бабушка,которая с самого начала включила его маму...застилает за ним кровать и заполняет дневник!!!У меня нет родителей у нынешнего мужа тоже ,поэтому там удобней сыну и легче,надеюсь ненадолго
Ой, сначала его все будут «кружить»))). Потом все станет на свои места. Вы отнеситесь к этому философски.... не накручивайте себя. Там его же никто обижать не будет!!! Будьте спокойны. А сынок должен ощутить все прелести на себе. 100% он начнёт раздражать новую жену бывшего супруга... у них могут начаться ссоры... и если они его к вам не отправят... со временем он сам прибежит. Но уже на ваших условиях!!!
byday• 13 февраля 2019
Ответ дляTrisha
Беременность у нее не на всю жизнь. К тому же муж имеется.
Но по вашему скулить и утираться лучше чем засучить рукава и работать
Ameli20• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Как вы общались?Как поддерживали общение?Мой не звонит совсем!Передаю только тормозки бабушке
Первое время я звонила сама... переживала... кушал ли? Как в школе? Уговаривала прийти ко мне в гости... Очерь было тяжело месяца 3!!!! Очень. Думала, что тронусь. ;(. А потом расслабилась. Отпустила ситуацию... Сейчас сыну 21 год. Понимаю, что правильно поступила. Главное не обижайтесь на сына. Это его выбор. Не рвите ребёнка.

Ameli20• 13 февраля 2019
Ответ дляbyday
И после этого приняли такого «сына» обратно?? Мда...
Приняла «такого» сына?! ))). Он не животное!!!)))
Шеллар• 13 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Глупое решение. Мужчина долго один не будет, встретит другую женщину и та уж постарается отправить жизнь вашему чаду, потому как при живой матери никакая дура прислуживать ему не станет. Тут вон в темах доя родных сыновей мяса жалко, а тут чужой нахлебник
Я видела за кого выходила замуж и от кого рожала. Мой муж Отец с большой буквы и наличие у него даже потенциального гарема не сможет ущемить его ребенка.
Trisha• 13 февраля 2019
Ответ дляbyday
Вы серьезно сейчас маме советует послать нафиг Своего ребёнка, только потому что он ушел месяц назад жить к папе?
И после того как вы сделали ошибку вас родственники послали на фиг, поэтому вы сейчас обозлились на всех?
Автор и так пашет как лошадь, и золотая середина это находить общий язык и компромисс который всех устаивает.
Никакого криминала в том что 11 летний ребенок живет месяц у папы нет, тем более такого что бы мама его на фиг слала. И завтра муж исчезнет, и Автор будет пахать с грудничков на руках, но зато она Всех на фиг послала, заканчивая преспектива, Чтго вам Автор сделала?
marydgayne• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
Знаю, что не умно! Много чего неумного может и говорить и делать женщина которая закодировала мужа прожила и нажила с ним , а потом оказывается за бортом! Такие коменты пишут только те кто хапнул еще! Со временем голова трезвеет ,но уже все сказано и сделано
А почему Вы за бортом? Квартиру он вам оставил, алименты платит...сейчас сына содержит. А с такими высказываниями какого отношения вы хотите?
Не надо воспринимать все в штыки. Просто измените тактику свою.
byday• 13 февраля 2019
Ответ дляAmeli20
Поначалу ушел от матери считай предал, потом жену папаши «выхвалял» считай предал дважды, а потом как хвост прижали к маме прибежал. Достойного сына вырастили! мАлАдец!! От кому то муженек попадется, фигаро тут, фигаро там
marydgayne• 13 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Плохо все будет. Даже самый плохой отчим всегда лучше самой лучшей мачихи . Бабы жестокие
ну и ерунду вы пишете
marydgayne• 13 февраля 2019
Ответ для...vikasheva...
я оставила мужу свою квартиру,но пустую, а он оставил эту, на ребенка! Так договорились!Не думала я тогда ,что дети так могут , не думала....
То есть вас все таки в первую очередь волнует вопрос с квартирой....? И не зря. Ну тогда беритесь за ум и налаживайте отношения с сыном.
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляTrisha
Мама живет в Москве работает там ,а мы в 20 минутах от Донецка!Я ездила к ней с ребенком на праздники,хотела ,чтоб отдохнул сын от учебы от ругани !В 2004 когда начались военные действия я уехала с сыном к маме жила там 2 года,ходил в школу ,зарабатывала сама ,муж строил карьеру и личную жизнь и якобы охранял недвижимость!Там остались клиенты,(занимаюсь татуажем уже много лет)!Сын всегда со мной!Спал в метро и ужинал в электричках,папа домой не звал...
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляTrisha
имею ввиду когда с работы поздно ехали
byday• 13 февраля 2019
Ответ дляTrisha
Удалено администрацией...
автор ...vikasheva... • 13 февраля 2019
Ответ дляAmeli20
спасибо буду успокаиваться!