Аноним• 04 октября 2012
Девочки, у кого был такой? Это зима? Есть ли замеры на 4Т? Спасибо всем
Вот такой комбез, на зиму или нет? Может у кого был или кто купил и сможет дать замеры? как по качеству? поделитесь, спасибо!
Аноним• 04 октября 2012
у меня у знакомых точно такой был, он максимум до -10, потом под низ одевали тёплые кофты, так как ребёнок замерзал ;Т - это на рост до 120 см.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
4Т - 120? или ,,,Т?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки, а этот?
Тоже максимум на -10
ZeroXposur
Тоже максимум на -10
ZeroXposur
судя по всему этот зимний, там в средине по идее должна быть овечья шерсть - они достаточно тёплые, где-то до -30 рассчитаны... почему я так говорю - у меня у ребятёнка был с овечьей шерстью - очень тёплый
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки, а этот?
Тоже максимум на -10
ZeroXposur
Тоже максимум на -10
ZeroXposur
переведите описание и все узнаете.
Овечей шерсти там нет точно.
Это хорошие лыжные комбезы .