Тётушка Лошадь• 04 октября 2012
посоветуйте размер Войчик
Тётушка Лошадь
• 04 октября 2012
вопрос в следующем: у малой сейчас рост 80-81 хочу на зиму взять комбез раздельный Войчик, но они вроде большемерят сильно, но и малая еще до зимы подрастет... как считаете достаточно будет взять 80 с прицелом на большемер или не рисковать и брать 86? не будет ли малой слишком неудобно поначалу в большом комбезе???
Ответ дляtatyna_m
У нас в прошлом году был Войчик зимний. Нам был 1 год рост 80 см брали 86 - отлично. Думаю, что в 80 до конца зимы не доходили бы. Но мы довольно крупненькие :)))
Сметчица• 04 октября 2012
Согласна, обычно Войчик большемерит. Покупаю своим детям (среднего телосложения) уже на протяжении 6 лет. Никогда еще не было впритык, всегда с запасом. Хотя, если у Вас ребенок крупный - возьмите 86. Если среднего телосложения лучше 80, в 86 буде ребеночку некомфортно в этот сезон, а на след. может уже надо 92 покупать. Детки, как грибочки
Аноним• 04 октября 2012
спрашивайте замеры!все коллекции разные,одни идут плюс 6,другие размер в размер!в этом году в основном идут полномерные размеры!!!!
Сметчица• 04 октября 2012
Покупала из коллекции осень-зима 2012-2013, но не комбез, а удлиненную зимнюю куртку У меня большемерит.
Тётушка Лошадь
• 04 октября 2012
да нашла старую коллекцию ’таинственное дерево’ очень она мне нравится вот новый есть только 86 а 80 только б/у(( вот и дилема такая себе! конечно хочется новый, но и переборщить с размером не хотелось бы(
Ответ дляtatyna_m
А ребёночек у вас какой комплекции? Если худенький то 80, если крупненький то 86 )
Тётушка Лошадь
• 04 октября 2012
Ответ дляАниська
ой я даже незнаю, не сказать чтоб прям пончик, но вроде и не мелкая при росте 80-81 вес 11,300 это какая???))
Ответ дляtatyna_m
Берите больше, вам в нём месяцев 7 ходить, а в холодное время ещё и под него что то одевать. В коляске будете кататься- штаны не будут задираться).