ОйЙой• 13 февраля 2019

Італієць замовив квіти

Італієць замовив квіти для коханої з нашого міста.Дівчатка,як він може зі мною за них розрахуватись,які дані йому для цього потрібні ?
Отмотала своё• 13 февраля 2019
вестернЮнион. , пел Пей.

Вишнёвая Леди• 13 февраля 2019
вестерн юнион (перевод с отстроченной выплатой на 48 часов). там ниже комиссия чем у мгновенного.
Вишнёвая Леди• 13 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
вестернЮнион. , пел Пей.
украинский ПП не принимает переводы
Отмотала своё• 13 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за информацию, я не знала
автор ОйЙой • 13 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Які реквізити по карті я маю надати,щоб він оплатив по Вестерн юніон ?
Голубец• 13 февраля 2019
А Вы каким боком к итальянцу, цветам и коханой?))
Отмотала своё• 13 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
ВЮ не на карту , а на отделение банка. Пусть идет в любой свой банк и делает перевод по ВЮ. Затем вам напишет пароль от перевода. С этим паролем идете в любой банк и просите получить перевод по ВЮ, говорите им пароль и получаете деньги.
Отмотала своё• 13 февраля 2019
Ответ дляСосулька
видимо автор имеет свой магазин с цветами .
Вишнёвая Леди• 13 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
данные карты не нужны.
но перевод вы можете потом получить онлайн в Приват24, скинув его на карту. https://privatbank.ua/ru/sistemy-denegnih-perevodo...

Данные для вестерна: имя и фамилия латиницей (как в загране)