Безберлоги.ру• 13 февраля 2019
Липолитики. Подбородок. Колоть либо не колоть.
Вот в чём вопрос....
Брыли, небольшой 2 подбородок, 39 лет.
Кто с такими же вводными, отзовитесь.
Любительницам упражнений, и "стареть красиво" деликатная просьба проходить мимо темы.
Брыли, небольшой 2 подбородок, 39 лет.
Кто с такими же вводными, отзовитесь.
Скелет дыни• 14 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Подскажите пожалуйста, какая цена этого удовольствия? Тоже собираюсь и ищу
Мне колят раз в неделю две недели подряд, то есть два укола. Цена 600 грн. за 2 процедуры с покупкой препарата. Плюс я прохожу курс массажей 3 раза в неделю 3 недели и еще кучу всего разного, подключаю диету с минимальным количеством соли и сладостей и эффекта хватает надолго
Скелет дыни• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
А я як худну хоч трохи, відразу щоки западають, а підборіддя нікуди не дівається.
Теж думаю спробувати ліполітики. Хоча дуже уколів боюся
Эффект будет. Липолитики очень классно помогают, когда вы худеете, в подбородок обвисает, либо жир оттуда не уходит!!!
ОдинРазНадетое• 14 февраля 2019
У меня знакомая колола липолитики, кожа на подбородке стала буграми, неравномерно жировая ткань ушла.
Кумушка• 14 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Автор, будьте аккуратны в этом вопросе, все не так просто, изучайте сами, обращайтесь к самым опытным специалистам!Я очень обожглась сама, сделала уколы красоты вокруг глаз, косметолог со стажем уколов 5 лет, это пипец, что получилось!
У меня сразу после уколов появились малярные мешки, вид уставшей женщины!
. Теперь жду, когда мышцы возобновят работу и пройдут мешки под глазами!
Ого, а что Вам кололи под глаза, как называется препарат и сколько вам лет?
Я тоже иногда мезотерапию для глаз делаю, и ботокс.
Моя косметолог, всегда говорит, что перед мезотерапией глаз, нужно сосудистые препараты проколоть и капилляромезотерапию, чтобы отеков не было, особенно у тех кто 40+. И потом через пару дней мезо или биоревитализацию.
Аноним_1551• 14 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Здайте явки і паролі, якщо Київ
Кумушка• 14 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мне тоже интересно, сдайте контакт, и что вам колят то, уж больно цена маленькая.
нинель 1919• 14 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а с ’худеть’ - тоже мимо идти?
есть неправильное положение или атрофация язычковой мышцы и ’пеликан даже у худых по этой причине бывает
нинель 1919• 14 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Была днями у пластического хирурга, круговую подтяжку говорит еще рано, а липолитики мол неэффыективны, 2м из 3х женщин они эффект не дают. Вот и пригорюнилась я.
совершенно верно я колола и все до попы. сделала липосакцию и очень довольна результатом (правда врут про отсутствие реабилитации)я с черно-желтой от синяков шеей ходила долго.хорошо что в феврале было так я шарфиками спасалась
Скелет дыни• 14 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Не Киев, почему маленькая? Одна зона - подбородок. Делим на два раза, потому как много для одного. Вот на днях читала, что девочки ботокс колят за 1000-1200 всего....
Кумушка• 14 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Вы писали 600грн за 2 процедуры, с препаратом.
Тоесть 1 процедура 300 грн, сколько ж там тогда препарата и какого, интересно.
Я колю 400 грн /1 мл, в одну процедуру 2-3 мл, это 800-1200 грн, какие колю уже писала.
Потому и написала вам что цена маленькая.
А ботокс сейчас и по 80 грн единица есть, а диспорт 35, потому если одна зона то 1000-1200 грн вполне нормально.
Кумушка• 14 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Есть такие жировые отложения где не показана никакая липосакция, а коррекция липолитиками на ура.
Нужно понимать глобальность проблемы.
Мания-Величия• 14 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Хочу вас огорчить, у меня тоже образовались в результате ботокса малярные мешки. Они после того как ботокс выветрился, до конца так и не ушли. При этом я у этого врача до того успешно колола раза 4, а потом был 2 года перерыв, уколол так же, как и всегда, но я стала старше, видно мышца сильнее провисла, лимфоотток уже хуже, и вот с той же обычной дозой и в обычные точки вышло вот так неудачно. Возможно и у вас это не косяк врача, просто вам нельзя было колоть ботокс.
Спасибо за совет! Но в моем случае все должно пройти, во-первых я один раз колола, а препарату свойственно накапливаться, и второе, прошел месяц и вид намного лучше, жду второй месяц. После одного раза эффект не долгий, пару месяцев и должно пройти!
Борец за справедливость• 14 февраля 2019
Ответ дляКумушка
А лифтинговый какой кололи? Вы в Киеве колете?
нинель 1919• 14 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
советую вам лучше идти на пластику, посмотрите
у меня такой же рез-т .но три недели в шарфике. поэтому делайте в зимний период и после обязательно курс масажа элпиджи на эту зону
Ответ дляСтрахованная
Очень неоднозначные отзывы об этом хирурге...
ОдинРазНадетое• 14 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Ботокс я колола, в 36 такой вот неудачный опыт был, до этого с 28 лет колола - идеально все было
Скелет дыни• 14 февраля 2019
Ответ дляКумушка
Все верно, 600 грн. 2 процедуры область подбородка + 150 грн. массаж зона шеи и декольте с крио стимуляцией этой зоны.
Борец за справедливость• 15 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
В каком Вы городе? Надо к вам ехать))
Кумушка• 15 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Да в я киеве.
Мезолифтер, фирминг.
Ответ дляКумушка
Да в я киеве.
Мезолифтер, фирминг.
Можете косметологом поделиться?
Страхованная• 16 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
а где вы читали? А то я уже намылилась к нему..
Борец за справедливость• 16 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
На пластик сёджин. Писали, что он чужие фото ставит, что у него нет образования соответствующего...