Обращеница• 13 февраля 2019

Встреча выпускников,что надеть?

сейчас не работаю,отстала от моды,мой наряд джинсы и водолазки.Не знаю в чем пойти в кафе на встречу выпускников.Будет весной,думаю уже тепло прийдет.....киньте фото с готовыми образами.А еще очень нравятся лодочки замшевые,хочу пару цветов купить на выход,такое актуально?
ПуГоФФка• 13 февраля 2019
Лодочки замша всегда актуально .
ПуГоФФка• 13 февраля 2019
Фото лень искать.
Так поделюсь .
Я как хожу на такие встречи.
Вариант любимый ,
Брюки отлично сидящие любимого фасона и нежная не прозрачная шелковистая блуза с рукавом . маленькие серьги и много парфюма , мейк минимум.
Каблук не высокий .
ПуГоФФка• 13 февраля 2019
К примеру, брюки беж песок цвет ,обувь тогда в тон брюкам .
Блуза нежно голубая .
ПуГоФФка• 13 февраля 2019
Или платье .
Шелковистая гладкая однотонная ткань , до колен длина , с рукавом .
Цвета : капучино , синий.
Такое люблю .
parele• 13 февраля 2019
Хорошие джинсы, рубашка, лодочки - такой набор лично меня выручает практически в любой ситуации.
Слабый пол• 13 февраля 2019
Не ходите, зачем? Я бы не пошла, честно..
автор Обращеница • 13 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
хочу пойти!обожаю своих одногрупников!
Слабый пол• 13 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хочу пойти!обожаю своих одногрупников!
А одногрупников? Тогда идите, я думала одноклассиков
Одногрупников из института я тоже люблю
автор Обращеница • 13 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Одногрупников из института я тоже люблю
со школы на встречу и не думала бы,не с кем встречаться
ЗлойанОним• 13 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Фото лень искать.
Так поделюсь .
Я как хожу на такие встречи.
Вариант любимый ,
Каблук не высокий .
Много парфюма, чтоб все сразу упали и память потеряли? Тогда пофиг в чем, все равно не вспомнят. Жесть
нинель 1919• 14 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Одногрупников из института я тоже люблю
а я наоборот, т.к в институте из 25 было всего 6-ть Киевлян,а остальные иногородние ,только с одной и общаюсь увы....а со школой до сих пор общаемся хотя у некоторых уже внуки есть