Мааарковная• 20 октября 2013

Oriflame

Добрый день, девочки! Хочу стать консультантом орифлейм ( в основном брать для себя). Кто занимается, под кем можно подписаться?
sweetlanka• 20 октября 2013
В каком Вы городе? У меня невестка занимается.

rattusik• 20 октября 2013
так сейчас можно и через интернет зарегистрировать. в чем проблема? я там тоже числюсь)
автор Мааарковная • 20 октября 2013
Ответ дляsweetlanka
Киеа
автор Мааарковная • 20 октября 2013
Ответ дляrattusik
Можно. Но думала раз уж все-равно буду регистрироваться, кому-то пусть польза будет.
tatito• 20 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Киеа
Цитата:
Киеа[/cit

Напишите в личку
rattusik• 20 октября 2013
Ответ дляМааарковная
так все равно будет польза, если вас кто-то под себя зарегистрирует. неважно из какого города)) конечно, если человек этим занимается, а не как вы для себя берет)
автор Мааарковная • 20 октября 2013
Ответ дляrattusik
Ну так я об этом и говорю. Чтоб под кем-то заренистрироваться, а не просто сама на сайте. Город неважен.
tatito• 20 октября 2013
Напишите ваш мейл - я приглашение пришлю )
Tatiana.07.• 20 октября 2013
Я консультант и могу помочь зарегистрироваться,но я не с Киева.

lizavik• 24 октября 2013
Могу зарегистрировать Вас.
Сейчас условие такие:
регистрация до 28.10 - 29 грн, если просто сделать любой заказ для себя (но можно еще получить тушь Giordani Gold в подарок )

Регистрация с 29.10 по 27.11 5 грн