Аноним_Русалка• 14 февраля 2019

Какие способы визуального уменьшения носика Вы знаете

И пользуетесь? Кроме полосы хайлайтера ничего не знаю, хочу маскировать свой крупный носик))) ринопластику не предлагать)))
Аноним_1578• 14 февраля 2019
покажите нос
широкие естественные брови, правильно оформлены у переносицы - визуально уменьшают нос.
корректор на крылья носа + как Вы написали хайлайтер на спинку носа.

Простецкая• 14 февраля 2019
крупным может быть только носяра
Заюшка_хозяюшка• 14 февраля 2019
Если он толстый, колят липолитики.
Му ма му ма му• 14 февраля 2019
откормить щеки?
Teiwaz• 14 февраля 2019
Если кушать много булочек, то раздуются щечки и носик бкдет казаться меньше)))
Дело было давно• 14 февраля 2019
Более пышная и объемная прическа на затылке..уравновешивает черты лица.
Нельзя делать массивную,ровную челку,лучше конечно да она пышная.
И , разумеется,контуринг.
оксюморон• 14 февраля 2019
Если он у вас большой, то априори это уже носяра, а не носик

Да Щас же• 14 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
В точку
Аноним_1578• 14 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
шнобель
Аноним_1578• 14 февраля 2019
человек взрослеет, когда ему начинает нравится свой нос
carissimi• 14 февраля 2019
Ответ дляTeiwaz
И тройной подбородок отвисая разгладит все морщины)
flyintheskyv• 14 февраля 2019
кроме макияжа никак не скрыть,если рино не предлагать. Крылья затемнить,спинку осветлить.Не обязательно хайлайтером,его видно У ВСЕХ за метр.
Пенек Возмездия• 14 февраля 2019
Посмотрите ютуб гречанки. Возит народ в турцию к супер-спецам проверенньі. Делают очень аккуратно, без синяков-отеков.
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
Нет, мне 40, он только хуже стал. Почему я не сделала ринопластику в 25???
Аноним_1554• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
покажите нос
А правильно оформленные брови, это как именно?
Майданщица• 14 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я сделала в 20-ть и теперь жалею об этом . Мне 49 . Думаю , с прежним носом я была бы индивидуальнее :)
Не стесняюсь• 15 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
В таком возрасте рино очень небезопасно.
1. Полная анастезия чревата роследствиями.
2. Хрящи не восстановятся, модет быть частое пробадение носа, воспаление, отеки и т.д.
Уж лучше со саоим шнобелем, чем носиком, но с величайшими проблемами.
Разве вас никто не любит, что вы хотите проблемы личные решить через нос)