Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...

Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
и?
хотите мои сись...и обсудить?
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
девочки нужно проверить на клонов эту Инну

https://www.kidstaff.com.ua/user-87027.html

там 100% искуств.накрутка рейтинга
Девочки! Проверяйте пожалуйста!!! Спросите каждого покупателя и продавца))))
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Капец.
И что?
Если толстый денег не возвращать?
Если худой жилет не возвращать?
Материться денег не возвращать?
Ботан жилет не возвращать?

Да какая б была или не была Продавец(Яна), она деньги вернула и ресурсом наказана понижен ем рейтинга.
Где жилет? Где рваный с залысинами, заштопанный жилет?
Где деньги за этот жилетку которому пришили рукава или ноги? Подарили или продали племеннице ли свекру? Где деньги?
И где эта СВЕТИК?
За каким Анонимом до сих под прячется и повизгивает?
Вообще беспредел
Popelushka• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
жаль, что в Вашем тексте о совести ничего не написано.а тема именно об этом.
не, ну это вы там про закон что-то писали? Вот вам закон.
Ната Лия• 20 октября 2013
классно на чужом горбу в рай въезжать:)
Светик выехала,теперь Янка пытается:)))
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...

Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
А чем я себя показала не с лучшей стороны? Простите.. Объясните .
Извините, я опечаталась, имела ввиду конечно не вас, а Яну.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да не Яна со Светой порешали. А всей Советчицей решали. Тема в топе была, пральна?
А больше всего добивает, что человек разжился на жилетку, да-да, на фу какую дрянную жилетку разжился - не побрезговал. Фу.
Но самое поразительно, что нашлись те, кто из Светы в жилетке сотворили карающий меч правосудия, который наказал Яну за грехи ее. Капец.
блин,как Вы и ПО СУТИ ,и красиво пишете!
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки,я аплодирую стоя,манипуляторам вроде Светы и Яны
Честно,тошнит от обеих
а что ты тут делаешь?ещё страниц 5 назад ты писала,что обе тебе неприятны и ты уходишь из этой темы...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А мы на ’ты’? Ушла-пришла,имею право:)
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
классно на чужом горбу в рай въезжать:)
Светик выехала,теперь Янка пытается:)))
вы читайте внимательней перед тем как съязвить,

деньги за жилетку отдает на благотворительность
Я шалунья• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка

Вау,какая щедрость
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Капец.
И что?
Если толстый денег не возвращать?
Если худой жилет не возвращать?
Материться денег не возвращать?
Ботан жилет не возвращать?

И где эта СВЕТИК?
Вообще беспредел
Спасибочки!!! Я полностью с Вами согласна!)))
А Светка и по сей день наяривает по городу в моей жилетке, все ок!...
Апочемучка• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Все говорят , что ты мне их подарила!!!!...
Хоть здесь не врешь....
А че вы на кидстафе жилетку не продаете,раз не носите?
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...

Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Девочки вы верите что она она в том же состоянии и весит,ага ЩаЗ...
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
А мы на ’ты’? Ушла-пришла,имею право:)
вы предсказуемы.
по теме поста моего-ноль полный!
слабо ответить,что делаете 2 часа подряд в теме,из которой решительно сбежали по причине отвращения к участникам?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Инна, включите объявку с жилеткой, пусть люди полюбуются, чем Яна торгует
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Девочки! Мне не дарили пояса!!! Я их купила!!! :) грн. За 50-80 не помню точно.... Это она подарком назвала минимальную цену пояса!!!:)
Кстати меня тогда кто то позвал в советчицу в ту тему о жилетках, ранее я и не знала, что такое оветчица! Возможно та же света, я не помню . Помню только, что та Света закрыла тему и сказала, что обещала Яне не писать! Поэтому и в мою тему о жилетках не лезла....
ну,так Света и Вас использовала в своих интересах,а потом выбросила за уже ненадобностью.В свою тему пригласила на подмогу,а в Вашу уже не лезла,так как договорилась с Яной. А Вы до сих пор в розовых очках!поздравляю
Сиреневенькая• 20 октября 2013
Меня ’это’ Яна выводит свои дешевыми понтами.Здесь у многих есть хорошие машины и.т.д.Ну никто этим так не кичится как Яна.Как за эту Яну вообще можно заступатся?С головой она не дружит, я это еще поняла в теме, где она рассказывала,что все здесь колхоз, а она богиня и муж ее мент приносит каждый день пизже...х денег по паре тысяч.И все тут такие курицы, а она лосин мильйон уже продала, а вы все завидуете.
Льва• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы предсказуемы.
по теме поста моего-ноль полный!
Чупа-чупс, у Вас палка отпала?
Вы живете в Украине,это я Вам щас тайну открою, у нас по Конституции свобода перемещения
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
ДЕВУШКИ, я говорю серьезно!
Пусть Светка мне деньги не возвращает, переведен на Благотворительность!
У меня лично с моего города есть девушка знакомая, у которой у дочери 4 степень рака... Я ей уже скидывала деньги и мои подруги, но ей нужна реальна эта помощь! По телеку по всем каналам ее показывали!
Лучше бы эта тварь Светка скинула всю сумму ее маме на карту, я бы не переживала вообще, только порадовалась!
Мне не нужно денег, я готова отдать их нуждающимся! У меня чисто принцип... Обида за высмеивание меня и моей семьи и т.д... ЭТО ВАЖНЕЕ!!!
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляЛьва
Чупа-чупс, у Вас палка отпала?
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Давайте попросим видео ужасной жилетки) Решится ли Инна вырывать клочья из жилетки за 2000 грн ради восстановления своей репутации или все таки жаба задушит и видео не предоставят. Это на фотке можно что хош приделать, с видео номер не пройдет. Как раз посмотрим на ужасную жилетку с биркой, которую никто и никогда не носил.
Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы предсказуемы.
по теме поста моего-ноль полный!
Яна,пишите уже открыто,вы в посте 782 покололись с сисями:)

2 часа подряд у вас галлюцинации,так как я только зашла:))
ЛизаветаЛ• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Вы поймите, я - ни в коем случае не оправдываю! Просто считаю, что на тот момент Яна согласилась не забирать обратно меховушку в обмен на Светино молчание и закрытие темы, в плане того, что бы Инне Света не помогала. Тема иннина заглохла, Инна осталась со своей драной жилеткой. То бишь той меховушкой Яна ’откупилась’ от Светы грубо говоря, что бы та отстала. Это не прецедент, это просто конкретный случай, когда сошлись два нечестных человека, один хитрый, другой - хитрый и несдержанный в высказываниях. Вот и результат.
Фух.. И хорошо, что не оправдываете.
Потому что после прочтения темы мне стало страшно. Осталось только возвести Светика в ранг мученика, вынужденного пользовать дрянной жилет, дабы зло было покарано))) И Ура, товарищи!