Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Яна, а Вам же понизили рейтинг до 4, каким образом он у Вас опять на 9,69 за полгода вырос????
кстати, разрешите напомнить, что у Вас 100% только потому, что Вы недовольных пользователей в ’покупатели’ не добавляете
За сделки дорогуша, за сделки, которых у меня ежедневно немеренно)))видно вам такое и не снилось)))
За то, что я не добавила 2 покупателей, у меня рейтинг сначала упал до 4....потом до 2.... Зато теперь отличный)))))))))) у меня после того уже было миллион сделок на отлично, вот они мне и подняли рейтинг опять до максимального, все честно!!!
Жаба давит?? Да, я понимаю))))))))

Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
если Вы читали вчерашнюю тему,то посвящена она была исключительно сникерсам,даже когда появилась Яна.и весь этот сыр-бор сейчас не из-за нее.а из-за тех,кто узрев Яну в теме,начали куражится и цеплять ее ,вот тогда и всплыла невозвращенная жилетка.так что, это вы Света и КО сами спровоцировали и эту тему.Вам еще крови Яны захотелось?Ну так вот вместо ее крови Вы и свою 2порядочность’ засветили.расчитывали на одно,а получили другое.ну,уж,извините.здесь немногие будут помогать Вам еще с Янки поиметь.
Ох ты ж... да зачем мне Янина кровь? Что вы городите вообще??? Я в теме про жилетки не участвовала, прочитала все уже после Яниных красноречивых высказываний в теме про сникерсы, а с ваших слов - я коршун прямо, жажду падения трусов невинной девы-Яны) На кой мне это? :)
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Ты - купила!
Остальным я подарила в преддверии 8 марта!
И потом пожалела об этом...
Все говорят , что ты мне их подарила!!!!...
Хоть здесь не врешь....
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Обратите внимание, что пока вся эта тема обсуждалась: жилету успели пришить рука- так и хочется написать сделали ноги....
Скажите, кто , если хочет вернуть товар и свои деньги, кто будет перекраивать чужую вещь, за которую хочет денег?
Ответ очевиден- это афера.
Удалено администрацией...
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
девочки нужно проверить на клонов эту Инну

https://www.kidstaff.com.ua/user-87027.html

там 100% искуств.накрутка рейтинга
ЛизаветаЛ• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Да ну при чем тут какой-то меч? Именно что Яна со Светой решали в личке, о чем и Яна и Света отписались - типа все уладили, все в порядке. Это уже их разборки что кому должен, на момент участия в их конфликте третьих лиц они обе отписались о том, что вопрос закрыт. При чем тут теперь, через полгода (!) советчицы, которых Яна постоянно то кодлой, то лохушками обзывает?
Притом , что прецедент, понимаете?
Так любого человека можно загнать в угол. Он будет согласен все, что угодно ’порешать’ абы отстали.
А потом сказать, что таких как Яна можно и, даже, нужно, чтоб поделом и неповадно было. Кошмар и ужас.
Мне все равно кто кого и как обзывал, сама ситуация, сам поступок шокирует. И причем многие оправдывают, раз у Яны урвали - значит можно, и , даже, правильно и так и надо.
Льва• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Я не знала, что такое советчица!!!!!
Вам первый анонимный ответ на Советчице зарегистрирован в ноябре 2012года

Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
А, погодите, вы что,думаете, что я Света? :)) Можете нажать ’пожаловаться’ на мой пост и попросить проверить меня на наличие клонов. Нет, я не Света.
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЛьва
Я бы никогда не оставила у себя жилетку, которая отняла столько времени и нервов. Пусть даже мне ее настойчиво дарили. И меня удивляет, что большинство тут присутствующих с радостью ручки потирают-’ага,Янку наказали’. Девочки,окститесь
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Жаба давит?? Да, я понимаю))))))))
я уже трех покупателей насчитала, оценить сделки которым Вы не дали
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Так это видимо вы со Светой и договорились жилетку не отдавать,может она вам деньги отдала а себе жилетку оставила,и вы обе в ажуре,именно такая у вас и была договоренность о которой писала Светка
Вы чего? Совсем все попутали???? Это не со мной диалог дамочка!!!!
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляPopelushka
ну так то ж нормальный)) Обе они одного поля ягоды, ни одна не стоит того, чтобы кто-то из-за них ссорился
Да.
Но ФАКТ есть Факт Света с жилеткойии деньгами.
Хотя на Советчицу, благодаря которой она вернула таки деньги , Светик явилась с лозунгом как вернуть деньги за плохой товар. И приводила всеидоводы, обоснованные не спорю, что жилет неликвид, что он ей не нужен. Советчиуа массовостью задавила психологически Яну, сама светик этого б в жизни не смогла. Но, Светик и словом, поймите и словом не обмолвилась, что в этот момент она уже пришивает рукава к жилетке.
Если б на Советчице знали этот факт, что Светик не собирается возвращать жилет, так как ОНА КЖЕ ЕГО ПОДАРИЛА ПЛЕМЕННИЦЕ, то кто б ей помог???
Ответте.
Кто?
Фифачка• 20 октября 2013
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЛьва
Т.е НЕ выслала назад!
Думаю, пусть хоть девка порадуется и жопой покрутит в моей жилетке, может найдет себе кого-то)))
Льва• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляЛьва
Согласна полностью,мы и пытаемся это доказать с самого начала,что так должна была поступить покупатель,советчицы за нее *опу драли,помогли деньги вернуть а ей слабо прийти и отписаться
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
И что???
Девочки вот моя страница в контакте!
Я ничего не стесняюсь!!!
http://vk.com/yankasirota
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
вы предсказуемы,это уже было стопитсот раз

Ната Лия• 20 октября 2013
Девочки,я аплодирую стоя,манипуляторам вроде Светы и Яны
Честно,тошнит от обеих
Льва• 20 октября 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
и что?
Popelushka• 20 октября 2013
Ответ дляБякина
Ну, это и не договор с подписями двух сторон
и юридически тут тоже фиг что докажешь. Ну скажет Янка, что пошутила. Как доказать, что это не шутка (это я к примеру)?
Про думать согласна. А если человек ляпнул, не подумавши - это повод поступать непорядочно?
докажешь, если захочешь. А не надо ляпать, не подумавши, тем более, если не знаешь, с кем имеешь дело. Для порядочного человека - не повод, для непорядочного - очень даже повод, как выяснилось.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЛьва
никто Яне помогать не собирается.
Просто страшно за ту свору, которая набрасывается, не разобравшись,тут я с Бякиной на 300% согласна.
Светик прикарманила жилетку и она-герой. Яна ей деньги вернула и все равно- д.ра.
Нет, все-таки такими делами должна заниматься милиция, мужики не такие импульсивные. Ведь не в первый раз советчицы обс.рают массово невиновного,а потом даже никто не извинится.
ЗЫ. ситуацию с Инной не беру в расчет, т.к. не читала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
И что???
Девочки вот моя страница в контакте!
Я ничего не стесняюсь!!!
http://vk.com/yankasirota
млин Яна не ведитесь на провокацию,вас специально провоцируют перебрасывают стрелки на другие темы,у нас другая задача выбить деньги из Светки непорядочной.
Фифачка• 20 октября 2013
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Просто она всю жизнь жила в нищите, а тут такой подгон бесплатно! Вот это фарт)))
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Притом , что прецедент, понимаете?
Вы поймите, я - ни в коем случае не оправдываю! Просто считаю, что на тот момент Яна согласилась не забирать обратно меховушку в обмен на Светино молчание и закрытие темы, в плане того, что бы Инне Света не помогала. Тема иннина заглохла, Инна осталась со своей драной жилеткой. То бишь той меховушкой Яна ’откупилась’ от Светы грубо говоря, что бы та отстала. Это не прецедент, это просто конкретный случай, когда сошлись два нечестных человека, один хитрый, другой - хитрый и несдержанный в высказываниях. Вот и результат.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Вот именно, я и говорю - нечего теперь в это влезать. От одного водопоя к другому бегать сворой. Инна и Света обе себя показали не с лучшей стороны, вот пускай друг с другом сами и разбираются.
А чем я себя показала не с лучшей стороны? Простите.. Объясните .
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Они заключили СДЕЛКУ, в письменной форме, как того и требует закон:
Стаття 207 Цивільного кодексу

1. ...
Правочин вважається таким, що вчинений у письмовій формі,
якщо воля сторін виражена за допомогою телетайпного, ЕЛЕКТРОННОГО
або іншого технічного засобу зв´язку.

Стаття 722. Прийняття дарунка

1. Право власності обдаровуваного на дарунок виникає з
моменту його прийняття.

3. Якщо дарунок направлено обдаровуваному без його
попередньої згоди, дарунок є прийнятим, якщо обдаровуваний негайно
не заявить про відмову від його прийняття.

Не, можно, конечно, признать сделку недействительной, но для этого пусть Яна доказывает в суде, что находилась в момент ее совершения в невменяемом состоянии, впрочем, как и всегда.
жаль, что в Вашем тексте о совести ничего не написано.а тема именно об этом.
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
У вас мания величия?
Все бедные нищеброды,сидят лохушки грызутся на Кидстаффе
Одна вы умница-красавица??!