Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...

неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Спасибо))
давайте дуйте быстрей на дачу и возвращайтесь,а то без вас тут скука смертная
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Яна, Свете жилетку ПОДАРИЛА!!!! Читаем выше.
Деньги Яне не нужны.
и какие теперь притензии к Свете??
да,просто так,на день варенья!Все же прекрасно понимают,что это были эмоции,а ’порядочный’ покупатель этим с удовольствием и воспользовался!да тут порядочным человеком и не пахнет!подняла тему о некачественном товаре,продавца порвали,деньги вернула,отдай вещь,которую ты считаешь некачественной-и ты порядочный человек.а так ты аферистка,чем бы себя не оправдывала.
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
как так не надо ето ж такие деньги
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 20 октября 2013
какой бы не была Яна, но Света не смела оставить себе жилетку!!! тем более после помощи девочек с советчицы вот так хамски вести себя! я считаю, что это обычная кража! и произошла она руками Советчиц, увы... точнее благодаря помощи девочек, Света украла жилетку! мерзко и низко.
Диверсификация• 20 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девченки, вы такие молодцы. Но зачем Вы сейчас что-то пытаетесь сделать для ЭТОЙ Yanka_GUESS. Она вернула деньги только после того как ее начали травить всем Кидстафом, а когда по-человечески ее просили и покупатель Света и Инна, еще не осветив всю проблему на Советчице, она их посылала. Вот сейчас зачем ей помогать. Непонятно мне. Но все равно почитала темку и про Сникерсы и про жилетку, все кто помогает обматутым вы молодцы
Девочки,зачем вам ето нужно,пусть Янка сама разбирается -гонора у нее придостаточно,муж в органах работает-она сама все сделает.Не лезьте вы,она всех подряд грязью обливает..,а вы переживаете:(
Я люблю транзисторы• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Вас пробили и ее пробъем! все что сделали тогда с Вами обернем против Светланы!

Леди Г• 20 октября 2013
Ну вы тут и накатали... Светка заходила? Или морозится?
Звезда в шоке• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
переживаем не за Янку, а за то, что благодаря помощи девочек на Советчице- получилась у светки АФЕРА ГОДА. Идевочки тут выступили чуть не как соучасники. А теперь еще же эта особа сназванием светулька по другому отзывется о советчице. Вот такая вот неприятная история. Поэтому и хотелось бы верить что удастся решить вопрос как и должно было бы быть. Вернули деньги - вернули некачественный товар.
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
ну видать не все так просто и пробить не может))),а за переживаете согласна на все сто,хотя и та мадам тоже молодца вернули деньги верни товар,а то выходит тупо кинула,но опять же повторюсь два сапога пара судя по переписке и общению.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
а я не за нее переживаю.за себя,потому что после таких Светиков завтра,не дай Боже,у Вас будет проблема,я Вас не поддержу.просто пройду мимо.и не я одна.а Вы -выплывайте сами как можете1
как Вам ?
Я люблю транзисторы• 20 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
все верно, а то это уже рекет какой-то, напали толпой, выбили деньги и товар не вернули!
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
так а как ее заставить суда прийти,пусть яна сама начинает ей в сетях писать,друзьям родственникам знакомым,думаю девочки поддержат и присоединятся в написании.
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Девочки, я еду на дачу, тему не зарывайте, еще будет много интересного, я обещаю! Через часа 2 буду)))
А вы , девочки, прежде чем дружными рядами кидаться от одного водопоя к другому, вспомните, с чего началась тема про жилетку, что ее покупатель (которая, кстати, лично мне ни тогда, ни сейчас особо симпатична не была) пыталась вернуть честно, а Яна была неумолима, и что потом САМА кричала, что жилетка ей не нужна, она ее дарит Светлане.

Жутковато читать, как меняется ваше мнение, что в принципе, правда никому не интересна, гораздо веселее просто найти повод затравить кого-то.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
а мы не за нее переживаем,лично мне не нравится когда меня,как последнюю лохушку,такие ’светики’ используют для своих целей.а потом еще и ’ложат’ на меня с большой горы
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница

+1000000000000000
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
так а яна ни чем не лучше,она тут тоже всех за лохов(извините)держит,а то что саму киданули,ну видать то судьба,я не поддерживаю светика ни а каплю,но и яна не фонтан
Ната Лия• 20 октября 2013
Бог шельму метит:)))

я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница

правда интересна,а заключается она в том,что наказывая нечестного продавца,вылупили афериста- покупателя.так что пускай следующего продавца кинет,а мы ей поможем,потому что когда то она купила неудачно какую то жилетку(уж теперь и не знаю,настолько ли она была плоха)
Диверсификация• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница

10000000%%% поддерживаю,столько грязи вылала на всех Янка героика,а вернуть самои жилетку не сообразила,столько времени прошло,нужна еи сеичас жилетка.?она бу ...может потребем чтоб Света деньги вернула Янке,к тому же с барского плеча Янка подарила жилетку:-)
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Ну , положим, Светик изначально хотела все решить чисто с Яной, никого не привлекая, а уж потом пошла на Советчицу. А вот Яна, которая вас еще вчера кодлом называла, действительно использует - потому что когда за ее рваную жилетку от нее требовали денег, сгоряча крикнула, что жилетку дарит, а теперь вот жаба задавила, и с вашей помощью хочет ее вернуть. А вот так вам значит нравится? М-да...
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница

Т.е вы считаете что покупатель не должна вернуть деньги?
Скокмоно - стокнуно• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
тема ЭТА ПОСВЯЩАЕТСЯ покупателю,а не Яне-это понятно?С Яной разбирались в ДРУГОЙ теме.это тоже понятно?а то складывается такое впечатление,что Вам в край необходимо переключится опять на продавца,что б светика не трогали
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Я сполна ответила за все!!! Меня унижали и обсасывали мои фотки, кому не лень, лезли в контакт, одноклассники, к родьавенникам! Я всем деньги вернула, а вот Светка меня кинула, на деньги, при чем не маленькие!!!
Пусть ответит теперь она!!!
Звезда в шоке• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
В очередной раз повторяем - Яна тему не поднимала, случайо в теме с кроссовками с подачи именно Светы всплыл этот факт - как она провернула аферу. И деньги целы и жилетка на плечах. Вот этот факт и оскорбил девочек которые до этого помогали вернуть деньги за жилетку. А оказалось помогали получить жилетку (очень недешевая вещь кстати) на халяву. И не факт что это не было продуманно изначально светланой. Муж денег не дал - решила получить бесплатно.
Наездница• 20 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я считаю, что после всех мерзостей, которые Яна вылила на головы советчиц, как только не обзывала, как только не оскорбляла - она показала, что в помощи кодла не нуждается, к тому же, да, слово не воробей - сказала что подарила жилетку, а теперь что ? При этом покупателя не оправдываю, но формально она права, Яну за язык никто не тянул, а то она своим языком ляпает, а вы кинулись расхлебывать. Прими она жилетку сразу, когда ее попросили - ничего этого бы не было.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
не надо мне мозги пудрить.покупатель нас тут тоже неоднозначно не ромашками накрыл.и интересуют меня сейчас не разборки кто хуже-продавец или покупатель,а то что я ПОМОГАЛА непорядочному человеку!
UNDERSTAND?
Ната Лия• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Пусть ответит теперь она!!!
А почему вы сами не добивались от Светланы вашей жилетки?
По нормальному надо было деньги возвращать после того,как она вам жилетку