Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Ответ дляБыстровочка
а почему вы только одни янкины промахи замечаете,а то как покупатель поступил вы одобряете?по вашему она правильно поступила?
покупателя не одобряю ни в коем случае
пытаюсь понять почему Яна вернула деньги,и не возвращала жилетку САМА
вообще,мне неприятна Яна,не скрою,поэтому удаляюсь из темы
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Есть доказательства!!!!!!!!скрины.....ЯНА ПОДАРИЛА ЖИЛЕТКУ!ПОТОМУ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ЕЕ У СЕБЯ,....а то что Света тоже не подарок,то они нашли друг друга
а никто это не опровергает,формально да а вот со стороны моральной очень не красиво поступил покупатель,и сейчас и завтра Яна имеет право так говорить
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
покупателя не одобряю ни в коем случае
фух,спасибо а то я уже стала сомневаться в вас,знаю вы поряд.человек
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Янка подарила жилетку!!!!!!!
Почему сразу не обратилась к девочкам Яна.?????...сказала бы ----вы так тут вместе напали на меня,а жилетку не отдали,даваите розберемся
Но Яна только сеичас вспомнила.....после боя кулаками не машут,нужно сразу было КРИЧАТЬ ВСЕМ !ЧТО ЖИЛЕТКУ НЕ ОТДАЛИ
да-да-да,вчера слышали уже.даже стиль тот же.что надо было,а что не надо было...а что надо было жилетку сразу вернуть в голову как то не приходит?печалька!
mirka-milka• 20 октября 2013
значит получается так-напасть на Яну действительно стаей,не увидев в живую жилетки,оскорблять,обзывать,унижать,обсасывать фотки,писать друзьям-это нормально?у человека защитная реакция....хоть иногда и с преувеличением,но она одна,а вас много-одна скажет,вторая подхвати,третья задавит..и тут понятно эмоции зашкаливают и ответить можно по разному....вы почитайте себя...
а Светлана просто бессовестный человек-и с жилеткой,и с деньгами...
Диверсификация• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Печалька в чем.?...что вы подруга Яны.?
Ее здесь нет,,,,а мы дискусируем...ей деньги выбиваем.....
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
да если бы меня кинул непорядочный продавец,я через скандал вернула свои кровные,да я бы эту жилетку в тот же день вернула,что б забыть все как страшный сон .и не нужны мне никакие подарки от непорядочных людей.а то как то подленько и гаденько все вырисовывается.продавец непорядочный,но подарочек от него я возьму!ФУ!
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
Наташ ну вы же прекрасно в курсе,какая была травля если был хоть малейший намек на то что сначала жилетку а потом деньги ее вообще бы растерли в порошок.Мне она тоже не слишком приятна,но если уж защищают правдолюбцы,то пускай защищают не выборочно и оценивая факты,а не нра,не нра
вот в ЭТОМ вся суть
Яна я вам желаю успеха в продажах.Ну и терпимости.У меня подруга есть,такая как фитиль,только дунь и она как вспыхнет.Но это не означает,что она плохой человек!Вот так и вы,я думаю,просто вспыльчивый человек,но от этого хуже не становитесь.Просто берегите свои нервы!А для тех кто в танке,я думаю надо зорошо читать правила СП,я раньше никогда ничего не читала,особенно правила.А теперь все перечитываю.
А деньги Яне конечно надо вернуть,это же бесчеловечно!
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляmirka-milka
Согласна полностью,а Светлана мородерничает и кто ее защищает также без зазрения могут воспользоваться чей то слабиной.
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Печалька в чем.?...что вы подруга Яны.?
То есть все кто помогают девченкам в спорных ситуевинах все подруги,АГА родственники еще напишите чего уж,вам Янка поперек горла.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Печалька в чем.?...что вы подруга Яны.?
наверное,это Вы подруга покупателя,потому что порядочность от непорядочности отличить не можете,поэтому и не доходит о чем здесь люди говоря уже около 300т постов
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
или сама Светка трусиха пишет
Ответ дляИграюся
факты говорят о том,что яна сама не стала связываться со Светой и ляпнула,что подарила ей эту жилетку.Света,которая видимо,не слишком с совестью,решила ну и класс,и не буду возвращать.
Теперь,когда общественность опять подняла эту тему,Яна передумала,и решила с помощью всех нас,вернуть все таки жилетку(или деньги)
И еще,считаю,что Яна своим поведением в прошлой теме,сильно настроила людей против себя,поэтому многие даже не подумали,что обмануть может и покупатель.
Два сапога пара,если честно
Эта Яна продала мне дырявые ужасного качества, смердящие резиной, лосины и в этот же день отказалась мне вернуть деньги (я предложила подвезти ей куда и когда ей будет удобно и показать брак, который она отрицала). Мало того, она нахамила, послала в ж..пу и вообще демонстративно насмехалась. ’Носите с удовольствием’. Так вот я рада, что её хамство и кидалово вернулось ей бумерангом в десятикратном размере и в жо..пе оказалась она. Носи, Яночка, с удовольствием!
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Два сапога пара,если честно
Какая разница когда это было,кто поднял эту тему?вы видите что симпатия выборочная,также как и помощь,единицы только понимают что покупатель бессовестно поступил,от Попелюшке вообще в шоке,в той темке она полностью на стороне покупателя ,включила дурочку А ШО ТАКОЕ? это ведь ПОДАРОК
т.е.борцы мнимой справедливости .хороший был образец ЛЖИВОГО правосудия
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Здравствуйте, а вы подруга Светы и Инны Барсуковой которой Яну пугала Света ,смотрю у вас и оценочки выставлены и отзыв ее в гостевой вашей
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Два сапога пара,если честно
согласна с Вами по сути,но ...
когда пришла Яна в тему,описала свою прошлую тему и обратилась к Масловой с советом вернуть деньги,я была в ОЧЕНЬ большом удивлении.потому что найдется ооочень мало людей,которые после такого промывания найду в себе смелость напомнить о себе на Советчице с открытым лицом,что даже сняла шляпу.потом.конечно обалдела.когда она рот открыла и ...полилось.и покупатель с группой поддержки тоже оказались не лучше.но сути это для меня не меняет.если поступили непорядочно с тобой и ты пришла к людям за правдой и помощью,а потом сама поступила непорядочно,то грош тебе цене.и оправдания здесь быть никакого не может
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
А отзыв где? Девушка, то что вы подруга Инны Барсуковой всем известный факт, так что давайте не будем...
Играюся• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Два сапога пара,если честно
Так здесь все кто сталкиваются с подобной проблемой пытаются вернуть вещи,деньги именно с нашей помощью
выходит Янке нельзя,остальным можно?Просто интересно куда деваются ярые правдолюбцы(не мы с вами)такие как Попелюшка..
Ответ дляя Кукарача
согласна с Вами по сути,но ...
я не читала тему,сорри
свои мысли пишу только по самой первой теме о жилетке и этой
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
это точно
Ответ дляБыстровочка
Нет, я не их подруга. Это была первая и такая стрёмная сделка на Кидстафе. Не думаю, что Яна опровнргнет реальность сделки. Хотя конечно же будет рассказывать историю-перевёртыш. Она брехуха ещё та. Я потом долго не решалась что-то заказывать здесь. Уже писала раньше в темах про эту Яну свою историю. Я за справедливость.
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляНата Лия
я не читала тему,сорри
задело то, что если меня,например.обманула Таня,а я ее наказала и обманула в ответ,то Таня на веки вечные остается лгуньей.а я порядочным человеком,ну,типа она же ПЕРВАЯ в борщ нак...,имею право.так можно любую гадость в этой жизни оправдать ходить с порядочным лицом
Играюся• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
вы хотите справедливости?создавайте тему,выкладывайте фото,скрины,зовите вашего продавца и вперед,мы будем участвовать и помогать ,кому именно не пишу,так как полной картины нет,а здесь оговаривается конкретный случай с конкретной сделкой,это как вспомнить и призвать друзей из сада вспомнив кому Янка конфетку не дала.Думаю вы поняли о чем я)
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
по Вашему справедливость заключается в ответном обмане?ты взула меня,я еще больше взула тебя?далеко пойдете и с такими мыслями еще не на одного нечестного человека нарветесь,потому что подобное частенько притягивает подобное.
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
А отзыв где? Девушка, то что вы подруга Инны Барсуковой всем известный факт, так что давайте не будем...[/cit
]
У вас паранойя. Доказывать ничего не буду. Яна знает правду, знает какие лосины она мне продала (они так и валяются запакованные в пакете, такое носить не буду, продавать и дарить стыдно), и как она хамила, какие смс писала. Пусть это останется на её совести, если она у неё есть хоть немного.
Ответ дляЛеди Г
Кокой отзыв? она меня сразу заблокировала. Смогла только через несколько месяцев, совершив другую сделку, оставить свой отзыв. Если интересно найдите и почитайте, а потом задавайте вопросы со своими глупыми разоблачениями.
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
а вы читали название темки данной? вы оправдываете поступок Светы,т.е.она брехуха и ей можно не возвращать жилетку,ведь вся советчица против нее
Быстровочка• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Девушка вы простите но у яны больше 500 сделок именно по этим лосинам,а почему то только у вас с ними проблемы,и да скорее всего именно с Инной вы подруги у вас и отзывы и оценки ставите друг другу,конечно вы не признаете это что помогали засадить яну,простите но это мое мнение