Єдина Країна• 14 февраля 2019

сыворотка для ресниц

Подскажите, плиз, это всё миф про сыворотки для роста ресниц? Или всё же есть такие . Понимаю, что не вырастут больше, чем от природы даны, но чтоб хоть чуть чтоб потемнели и стали гуще...
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2019
не миф. от карепроста и фега 10000% растут

Карнавальные костюмы продажа• 14 февраля 2019
Пользуюсь ФЕГ, всегда результат отличный
Майор Медуза• 14 февраля 2019
растут,но не только ресницы,появляется пушок на скулах.Пробовала и фег и карепрост
Смешнюча• 14 февраля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если точнее, 99% :). За 6 лет впервые столкнулась со случаем, когда реснички не росли вовсе. Так что 100% гарантии лучше не давать))
Пластилин_Колец• 14 февраля 2019
Ответ дляКарнавальные костюмы продажа
100%
Смешнюча• 14 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Может Вы случайно капнули на скулы?
Стильная штучка• 14 февраля 2019
У меня хорошо росли от фега и Карепроста. Через недели 2 заметно уже. Но появилась жуткая аллергия. Лечила год (

Смешнюча• 14 февраля 2019
Т.е. уже за 7. Забыла, какой год на дворе))
Смешнюча• 14 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я как-то изучала предмет - писали, что это зависит от химического состава крови. И скорость роста и другие реакции.. Похоже, Вы попали в статистику..
Смешнюча• 14 февраля 2019
Автор, конкретно от карепроста реснички действительно темнеют, но гуще не становятся. Просто растут Ваши родные ресницы
автор Єдина Країна • 14 февраля 2019
Спасибо. Буду пробовать
БеллаДонна• 14 февраля 2019
Мне фег не помог вообще
Мост_Устал• 14 февраля 2019
У меня от фэг красный сосудик на веке вылез, близко к ресничному краю, решила больше не рисковать.
Стильная штучка• 14 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Попала. Меня через 2 недели стали коллеги на работе спрашивать как мне удалось их вырастить, все заказали ФЕГ и всем помогло. Аллергия, как у меня, ещё у одной сотрудницы появилась также через несколько месяцев, как и у меня.