Черпак_для_фантазий• 14 февраля 2019
Хто ходив з дитиною на екскурсію на Roshen
Питання, власне, в назві - цікавлять відгуки про екскурсію. Хочу дитину 4,5р повести на екскурсію, чи для її віку там не зарано ще?
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Хай Бог милуе!!! Не ходили, не ходим и вам не советуем.
чого?
якщо Ви там саміне були, то чому мені не радите?
може я чогось не знаю? Розкажіть.....
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему?
Люда Людоедова• 14 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
больше не куда сходить.?
А что в этом такого?
Кима_кепка• 14 февраля 2019
Туда нельзя Самому пойти, проводятся организованные экскурсии, нужна запись, документы.
Сама экскурсия неплохая, ребенок в 3 классе ходил соответственно с классом
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Юля цэ ты?
Хватэ вжэ, иди картоху капай
Ваша вихованість аж лізе назовні
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2019
Не поддерживаем ничего, что связано с Порохом.. Конфеты не едим, фабрики не посещаем, на каток( на площади в Харькове) не ходили. Это принципиальная позиция, фсе
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
це ж треба, і тут політику прив’язати.......
мені, чесно кажучи, і самій цікаво сходити подивитися що там....
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
я зараз подивилася на сайті - там платні екскурсії. по 120 грн з людини. Правда, не знаю чи для дитини така сама ціна, треба буде подзвонити їм і взнати.
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это выбор
Поросенка• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так звоните и узнавайте.
Все закрывайте тему. Терпеть не могу Пороха и его конфеты
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Это выбор
згодна, коже на нього має право.
А звинувачувати іших за їх вибір - як мінімум, некоректно.
Нажаль, коментарі в цій темі майже ніяк не відносяться до суті питання.
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Ну так звоните и узнавайте.
хіба ж я Вам пропоную їсти цукерки?
прочитайте моє запитання і свою відповідь - не здається, що вони ніяк не пов’язані?
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
згодна, коже на нього має право.
И где в моем посте обвинение в ваш адрес вы усмотрели?
Это совет.
Кима_кепка• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О, что то новеьнкое, я организовывала бесплатную экскурсию, было прикольно, им показали фильм, накормили тортиком с соком, сводили на производство печень, показали все от замешивания теста, до упаковки, выдали по упаковке конфет. В 4,5 может и не интересно будет, прикольная экскурсия в ангары НАУ, там разрешают и в самолет -вертолет залезть ,и сам вертолет включали, и коллекция там хорошая самолетов, правда опять мой школьником ходил
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
дякую за Ваш коментар! Єдина людина, яка прочитала моє запитання!
Не підкажете контакти цих ангарів чи як хоча б в гуглі їх знайти?
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Это совет.
це стосується основної маси коментарів, а не особисто Вашого.
Ваш коментар був порадою, коли її не просили.
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Мляяяя... делать больше нечего?
немає
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пишу, что хочу и где хочу, если это не нарушает правила форума
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
ну да, ну да.........
це теж принципова позиція?
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну да, ну да.........
це теж принципова позиція?
и вам всего доброго
ПрипоРошенная• 14 февраля 2019
Лучше на Винницкую фабрику. Там есть музей и по фабрике водили. Но были классом.
И такому маленькому ребенку, не знаю, будет ли интересно
Кима_кепка• 14 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я уже не помню с какой конторой мы ходили, то ли с Интересным Киевом, то ли со Знайкой, Есть по Киеву организации которые делают всяческие экскурсии по тематике, для малыша может интересен будет Трамвайчик, он оборудован столиками, пока едут в точку прибытия проходят какие то актвности, чай пьют, что то делают руками.
Черпак_для_фантазий
• 14 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
нам у Вінницю трохи далеко їхати з Києва, коли потепліє - тоді можна буде і на фонтани подивитися ввечері, дууууже гарно там, обов’язково поїдемо.
Дякую!