Фиона Шрековна• 04 октября 2012

Какую одежду в садик, каких производителей?

Какую одежду даем детям в садик для "переодеться в группу"?  Каких производителей, подешевле, чтоб не жалко было? Или. наоборот. подороже, чтоб как ни у кого? Но мы в яслях, жалко, сначала ходили в джимбори,постоянные писи, каки. пятна не отстирываются.  Кто что посоветует?
Аноним• 04 октября 2012
что ребёнок не ходит на горшок??????

Pocupatel• 04 октября 2012
у нас картерз новые вещи и много американского секонда. нашинских производителей почти нет. в сад наряжаю, но мы носим стиль типа кэжуал=) без рюш и тд. а куда их еще, если не в сад одевать красиво? жалко,конечно, некоторые вещички, ну а что поделать. носим и белое и всетлое. но больше у нас все-таки темных вещей. во0первых, дочке идут, во-вторых не так марко.
Pocupatel• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
что ребёнок не ходит на горшок??????
ну ясли же. всяко бывает. моя в 2,8 пошла. за год пару раз обписялась. а если еще младше-то все может быть
vfvfcjyb• 04 октября 2012
В садик купила картерс платья. Красиво, аккуратно. И расцветка у них такая - цветастая, не маркие. Но моя девуля довольно аккуратная... Хотя у нас все такие звезды ходят - ой-ой. Но посмотреть, конечно, приятно)))
Mirgorodskaya• 04 октября 2012
У меня все из серии подороже девочки брали, у кого есть возможность, довольны
фот такие брючки бенеттон - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3339276.html
с такими регланами - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3326145.html
Для девочек спортивные костюмчики бенеттон, 100% коттон - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3911479.html
Mirgorodskaya• 04 октября 2012
для девочек еще вот такие костюмчики есть бенеттон - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3339342.html
Аноним• 04 октября 2012
чтоб у всех были такие проблемы как у Вас- в одежду каких брендов одеть малыша
Ив Сен Лоран или Барбери-точно не жалко будет

Аноним• 04 октября 2012
я сейчас тоже малого в сад собираю, практически все с Англии и Америки. Наш комсомольский трикотаж многочисленных стирок не выдерживает. Даже то, что получше - Габби,Бемби и т д хорошо выглядит только пока новое
на Теско, Джордже регланчиков по 2,5 - 3 фунта набрала и норм)
Колготы простые житомирские - их ребенку легче натягивать
Лиличка• 04 октября 2012
пару сейлов на теско и джордже - и гардероб для садика - то что надо)))
еще скоро черная пятница, очень много классных туничек для сада в прошлом году в картерзе нагребла.
Аноним• 04 октября 2012
сейл картерс наше фсьо))
cv080682pgm• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
сейл картерс наше фсьо))
скиньте ссылку
автор MilaLLIka • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
что ребёнок не ходит на горшок??????
Нам 2,2 всякое бывает...
автор MilaLLIka • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ваша ирония неуместна
v.balabuha• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну реально. Не понимаю я таких людей как Вы. не нравиться тема- не заходите. Человек спросил, причем никого не обижая. Сколько можно злости ? зависти?
izu• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну при чем здесь всемирно известные бренды?недорогой Габби,Лилу и Бемби тоже бренд
izu• 05 октября 2012
почти вся одежда Картерс,Некст,Крейзи 8,но есть и фирменный сэкондкупленный здесь(для меня лучше сток,чем одежда нашего производства)и в садик не жалко.Нам 2.8,если ходили на улицу по одежде сразу видноредко ,когда забираю чистую из садика,а там их не переодевают
автор MilaLLIka • 05 октября 2012
Ответ дляizu
Спасибо. а у Вас девочка или мальчик? У кого берете здесь. если не секрет)))
автор MilaLLIka • 05 октября 2012
Ответ дляizu
Я про секонд)))
izu• 05 октября 2012
Ответ дляMilaLLIka
Я про секонд)))
У меня девочка,если нужно брошу ссылки на продавцов

Elinka• 31 октября 2012
Очень хороший вопрос и очнь интересно почитать мнения на самом деле. У меня две девочки пошли в садик, покупаю всю одежду некст и джимбори, в большинстве новое, но бывает и б.у., есть немного разных американских брендов еще. Очень приятно одевать малышек красиво, смотреть на них красивых, встречать красивых:). Они аккруратные, но если запачкаются - ничего страшного, для чего та одежда нужна, если на нее в шкафу смотреть.
Lyudochk@• 04 января 2013
Ответ дляizu
мне ссылку на продавцов можно? CПС